Soccer.ru

ЦСКА не удержал ничью в Манчестере

04 ноября 2015, 00:36

 Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился минимальным поражением российского клуба.

«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Руни, 79

МЮ: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Блинд, Рохо, Швайнштайгер (Эррера, 89), Кэррик, Лингард, Мата (Депай, 74), Мартиаль (Феллаини, 66), Руни
Главный тренер: Луи ван Гаал

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Панченко, 86), Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Щенников, 20, Вернблум, 60

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
trimetil
trimetil ответ Exia (раскрыть)
05 ноября 2015 в 02:35, ред.
Это 3.14здец какой то...
Судья может наказать игрока, находящегося в положении «вне игры», не дожидаясь пока он коснется мяча, если только поблизости нет кого-либо из партнеров атакующего футболиста, не находящихся в положении «вне игры» и имеющих возможность овладеть мячом.
Если же такой партнер (партнеры) есть, то судье следует подождать, кто из игроков овладеет мячом, и зафиксировать положение «вне игры» только в том случае, если игрок, находящейся в офсайде, активно вмешается в игру или коснется мяча.
Игрок находится в положении вне игры и двигается в сторону мяча, другой игрок не находится во вне игры и тоже движется по направлению к мячу и касается его. Вне игры не фиксируется, так как первый игрок не коснулся мяча.
------------
Мало того, Лингард мог отдавать пас не Руни, а Феллайни и это бы не было нарушением. Так как Феллайни был в пассивном офсайде перед тем как коснулся мяча Лингард. А при пасе Лингарда на Руни, Феллайни уже не был в офсайде.
Доступно? Или еще раз?
Идет подача на Лингарда, Феллайни в этот момент находится в пассивном офсайде. Как только Лингард касается мяча, а Феллайни в этот момент уже не за линией офсайда, то он может получать мяч.
Феллайни находился в пассивном офсайде ровно столько, сколько мяч летел от Кэррика к Лингарду. За это время Феллайни развернулся и побежал к воротам, пока он разворачивался защитник его опередил, а мяча коснулся Лингард. Все, Феллайни снова в игре.

Учи правила.
ivo
ivo ответ Exia (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:16
Блин! Чтож вы такие то все невнимательные!!!!!!!!!!! ?????????????
Читай условия ЕЩЁ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!
1. Пройти гранда
2. В матчах навылет
3. В ГЛАВНОМ турнире Европы (и это НЕ КУЕФА)!!!!!!!!!!!
Exia
Exia ответ trimetil (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:41
Мда. Тяжелый случай. Ты ситуацию когда игрок находящийся в оффсайде закрывает обзор вратарю когда нибудь видел? Вот это из той же песни.
ТОС
ТОС ответ dimag (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:59
делали мы и баварию и мю....
цлка-единственные кого делал мю !!!
ТОС
ТОС ответ Cobold (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:44
а вы свой кубок?!?
ТОС
ТОС ответ romarez (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:36
он не никита,его инициалы П.И. + фамилия ,вот он желчь на всех и выплескивает....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Петр 1 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:57, ред.
Кто ж виноват что Краснодар, КС, Мордовия надирают вам задницу!!! Мыслей на поле было море, только не в вашей игре!!!
vyishenka
04 ноября 2015 в 16:33
Результат не самый худший.
Петр 1
04 ноября 2015 в 16:25
трусливый футбол, отсутствие тренерской мысли, простая тактика автобуса - хотя там и тренера то нет - какой из толстого физрука тренер - он без гинера и побеждать то не умеет.
одно светлое пятно во вчерашнем матче - новый рекорд 35 номера, что символично, в 35 матче!
стабильность у коней хоть в этом. с 2006 года.
а так, обидно за нас - смотреть чемпионат в котором нам вырисовывают чемпионом вот такое - потом сокрушаются, что посещаемость низкая.
trimetil
trimetil ответ Exia (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:24
Ты какую то хYйню несешь. Мяч не получал, с защитниками и вратарем физического контакта не имел. Все. А косо посмотреть на вратаря, не считается за нарушение правил.
Die Roten
04 ноября 2015 в 16:10
эх думбия.
Exia
Exia ответ trimetil (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:37, ред.
Он вообще-то тянулся к мячу и тем самым сбивал вратаря с толку. Если бы он тупо стоял на месте и ничего не делал то да. А так он двигался в сторону мяча и участвовал в эпизоде. Насколько я помню он даже прыгнул, но не достал.
rijii_85
rijii_85 ответ arzamas (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:07
полностью согласен,после матча слово в слово высказался
85chiter
04 ноября 2015 в 13:21
впрочем ничего нового, поборятся за 3е место. если произодет чудо, то выйдут в ле из который вылетят в первой же стадии.
MOHCTP2
04 ноября 2015 в 13:12
В ЛЧ автобус ЦСКА не прокатил.
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:27, ред.
Команды играют так, как позволяет соперник. Мы на сумасшедшем чужом поле и при ужасной статистике владения мячом позволили забить нам только 1 гол. А МЮ не позволил нам забить. Да, это поражение. Но для ЦСКА это не позор. И посыпать голову пеплом я причин не вижу.
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 12:20
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, заявившего, что будет болеть против «армейцев». На данный момент «Зенит» занимает четвёртое место в РФПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на 10 очков.


«Дзюба сказал, что в чемпионате России будет болеть против ЦСКА? Я думаю, что это принесёт нам ещё больший успех. Не скажу, что это мотивирует. Просто ненависть и зависть всегда ложатся на свои плечи, так меня учила бабушка. Я никогда не болею против какой-то команды. Мне иногда говорят, что вот, такая-то команда сегодня сыграла вничью, а меня это абсолютно не интересует. Важно, чтобы хорошо играла своя команда. А болеть и думать, чтобы „Зенит“ не выиграл… Наверное, мне совесть не позволит. Даже не совесть, а инструкция, как ей пользоваться. Потому что совесть, наверное, есть и у Дзюбы. Он может болеть за кого хочет, это его право», — сказал Гинер
azar800
azar800 ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:00
Гинер ваш уже не плачет просто поменял тренера для сборной на чемпионство и улыбается гадкий еврейчик
azar800
04 ноября 2015 в 11:58
А ЦСКА приехало в Манчестер играть или ничью удерживать
Red blu
04 ноября 2015 в 11:48, ред.
Сегодня 11:33
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва, Сегодня 11:31
АВБ нехай плачет это его гемор)) а что касается остального)) так лучше честная ничейка, чем занесённый в перерыве чемоданчик и разбегающиеся в стороны защитники засра... пардон саранцев))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это ты про честную ничейку Уфа-зенит???

эксперт Александр Бубнов считает оправданными сомнения в честности матча "Уфа" — "зенит", призывая провести соответствующее расследование

Александр Бубнов: игра "Уфа" — "зенит" неспроста вызвала подозрения


— Игра "Уфа" — "зенит" неспроста вызвала подозрения, — сказал Бубнов. — Например, как играл Нету, — это просто нечто! Мы все знаем, как он может бороться, но с "Уфой" он был сам на себя не похож. Этот матч нужно обязательно рассмотреть и разобраться, честным ли он был! А то у нас вся страна знает, что договорные матчи существуют, но никто ничего не может доказать. И если высокое руководство не обратит внимание на такие вещи, нетрудно представить, с каким багажом мы подойдём к чемпионату мира 2018 года.

Бубнов;" зенит не играл договорняков??? АХАХАХАХАХА!
112910415
04 ноября 2015 в 11:41
печальный какой футбол..
Red blu
04 ноября 2015 в 11:38
Сегодня 11:35
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва, Сегодня 11:33
не забывай источник фразы указывать)) мало того что у меня содрал, так ещё не удосужился фильм указать)))

Ну вот опять бред несешь! Пора тебе к врачу !
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:35
не забывай источник фразы указывать)) мало того что у меня содрал, так ещё не удосужился фильм указать))) что ещё ждать от красносинего фана)) только перепоста))) в игнор вас вы неинтересный собеседник))
Мигалков
Мигалков ответ eniseyspb (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:34
Он не способен ничего сочинять, только копипастит чужие мысли.
zyxel410
zyxel410 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:34
А что этот МЮ был непроходим?Что надо было обязательно встать около штрафной?Почему нельзя было играть хотя бы как в Москве?И самое главное,есть ли уверенность что Слуцкий в очередной раз не испугается и будет играть в атаку оставшиеся матчи.Или опять будет надеяться на единственный момент.
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:33
АВБ нехай плачет это его гемор)) а что касается остального)) так лучше честная ничейка, чем занесённый в перерыве чемоданчик и разбегающиеся в стороны защитники засра... пардон саранцев))
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:33
Когда ты говоришь, складывается впечатление, что ты бредишь!
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:31
это красносинему фану по барабану что смотреть, а мы уж как нибудь без ваших советов обойдёмся)) или вам не нравится то что я сказал потому что ваша фамилия канделаки?))
zyxel410
zyxel410 ответ DED49 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:31
В прошлом матче с МЮ,тоже не было встречных курсов,тоже МЮ имел преимущество,однако ЦСКА не стоял стеной вокруг своей штрафной,однако нападающие МЮ были незаметны,однако выглядело ЦСКА на порядок лучше.Что случилось за две недели.Или все-таки в очередной раз "гений " Слуцкого решил что МЮ это круто и мы не сможем с ними играть если не наравных,то хотя бы как в Москве?
Red blu
Red blu ответ eniseyspb (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:28
Не нравится не смотри, слушай радио ленинградской области!
Гость