Soccer.ru

«Реал» оформил путевку в плей-офф Лиги чемпионов

04 ноября 2015, 00:44

 Мадридский «Реал», одержав минимальную победу в матче против ПСЖ, за два тура до конца группового этапа Лиги чемпионов обеспечил себе место в 1/8 финала главного клубного турнира Европы.

«Реал» – ПСЖ – 1:0 (1:0)

Гол: Начо, 35

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело (Начо, 33), Кроос, Модрич, Каземиро, Иско (Ковачич, 82), Роналду, Хесе (Васкес, 63)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

ПСЖ: Трапп, Орие, Давид Луис, Тиаго Силва, Максвелл, Мотта, Верратти (Рабио, 17), Матюиди (Моура, 75), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани
Главный тренер: Лоран Блан

Предупреждения: Орие, 45, Давид Луис, 67, Каземиро, 88, Навас, 90+2

Главный судья: Марк Клаттенбург (Англия)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:06
что и требовалось доказать
aviciii
aviciii ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:05
вот так вот. Говорил, что защита плохая, а ты не поверил.
RonReal
RonReal ответ Судья (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:18
Я удивлен, честно, где я спровацировал админов? Я просто назвал глоров Барсы, которые обзывают, троллят Реал барсаглорами и спросил: почему удалили мой коммент. Я в чем то виноват?
RonReal
RonReal ответ TheDDS (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:50
Да, помним мы этот шоу, как ПСЖ забил три гола у себя дома и как вы исчезли на 3 дня безвести!
RonReal
RonReal ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:37
он не просто toopoi, он еще toopee!
RonReal
RonReal ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:26
Я бы не сказал что он всегда говорит правду, он просто троллит Реал и оскорбляет игроков клуба, вы читайте между строк и убедитесь в этом сами.
Судья
Судья ответ RonReal (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
RonReal
RonReal ответ Ny_u_ny (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:22
Да, повезло, но Эль Матадор сам виноват, и вам удачи в плей офф. ДиМу берегите!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Королевский Реал (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:38
Месси в ворота Атлетико победный гол забил, тогда как нырялду на поле не было.. Сельта в любом случае скоро сливаться начнёт, нашёл тоже мне сильно соперника, стрелочник персфанский)
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:02
Да тоже все ок)))
Die Roten
04 ноября 2015 в 16:12
повезло не много реалу.что псж свои моменты не реаклизовал.1 момент кавани что стоит
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:35
он же всё правильно написал..
ЧингисХан
04 ноября 2015 в 15:09
Удачи
ФИНИШ
04 ноября 2015 в 14:48
молодцы
Шуnя771
04 ноября 2015 в 14:06
А кто сомневался?!


Всех с выходом! Свободно дышим - ЦСКА наверное не остановит Реал...)))))
lobsterdam
lobsterdam ответ AnGeL Di MaRiA (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:49
а бензема смотрел матч в тюряге, если в камере тв есть
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Leo-1987 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:33
Пипец у тебя убогий комментарий! Что значит " если бы не Начо"?

А Начо что, не игрок Реала?

Может хватит уже злорадствовать и признать победу Реала!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:30
Это ты про Месси, когда Барса втянула в себя 8 голов от Сельты с Атлетико?
Когда он потерялся, как ребенок на вокзале!

Кстати Роналду забил этой самой Сельте победный гол!
Судья
Судья ответ SUPER-RON (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:11
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
10-Lil KyAs-10
04 ноября 2015 в 13:10
переоценённая вновь продемонстрировала свою немощность против сильного соперника
Судья
Судья ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:06
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Судья
Судья ответ JepPs (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:05
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 12:51
С победой всех болелов Реала,удачи нам в 1/8!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Leo-1987 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:06
Что было бы?)) Ничья? И что, что ничья?)) В любом случае вышли бы из группы.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Казанский Рубин (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:50
Есть Роналду а есть Роналдо, ты ошибся , здесь о Роналду,
Leo-1987
04 ноября 2015 в 11:48
Если бы не Начо,,,,,
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ SUPER-RON (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:39
Че ты за мужик? Че жалуешься? Парень всегда говорить правду. Стучать не мужское дело.
Raúl _Morientes
04 ноября 2015 в 11:37, ред.
Мда, игра конечно не айс но победителей не судят. Димария провер отличную работаю. Играл активно в обороне и в атаке. Радует защита, а вот атака.....
neonov
04 ноября 2015 в 11:31
Здорово!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Hatewind (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:29
Да сынок, твоё мнение обязательно учтут, причем в первую очередь!
Гость