Soccer.ru

Слуцкий: «Нереализованный момент Думбия стал определяющим»

04 ноября 2015, 01:23

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение армейцев в Манчестере в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Понятно, что „Юнайтед“ владел большим территориальным преимуществом. Мы оборонялись и пытались найти шанс в контратаке. И он у нас был. Этот нереализованный момент Сейду Думбия и стал определяющим в плане итогового результата.

Кто виноват в пропущенном голе? Не хотел бы комментировать, пока не видел эпизод в повторе. Понятно, что когда МЮ играет с таким большим преимуществом, вероятность пропущенного мяча всегда существует. Но то, на чем я хотел сделать акцент в оценке матча, уже сказал выше», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
anjaneri
anjaneri ответ Судья (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:34
ну не смог предопределить, что люди на взводе..., нервные такие, из-за поражения от ангельчан. Извиняйте, в таком сулучае.
kinderpingui
kinderpingui ответ MichelWB (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:11
выход 1 на 1. решил сам всё решить. И не плохо ведь пробил. Если бы не реакция вратаря, всё было бы иначе
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ironlag (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:22
Сразу вспомнил игру Барса-ЦСКА 2-3.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:21
Единственно правильные слова.
Snerg
Snerg ответ mutant34 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:00
ты прочитай сначала чИто я написал()))) а потом неси ахинею!
Svoychok
04 ноября 2015 в 19:42
вряяд..
Дед за ЦСКА
04 ноября 2015 в 19:28, ред.
Ещё не всё потеряно.Пусть глумятся лузеры,а ЦСКА удачи в следующих встречах.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ andrefino13 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:24
Мы с Вами пишем об левом угле.Вы правы.И я..
KadValentin
04 ноября 2015 в 19:20
Причем здесь Думбия? Определяющим стала тактика, выбраная на матч господином Слуцким. Один шанс за весь матч, игра на отбой и неточные передачи. Победа МЮ выглядит вполне заслуженной
yrasikos22
04 ноября 2015 в 19:19
И эта команда щас идёт на первом месте в чемпионате?играть с таким Мю в трусливый футбол от обороны,это позорно,старый МЮ забил бы 7мь мячей навернека
andrefino13
andrefino13 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:12
Можно было скатить на левый угол,посмотри повтор.
Дед за ЦСКА
04 ноября 2015 в 19:02
ЛВС прав,можно было Сейду черпачком слабенько в левый угол и не было проблем.
leva200601
04 ноября 2015 в 18:52
шансов нет
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ MichelWB (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:46
От ЗИЛа. Белаз-не в Москва Сити..
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ MichelWB (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:38
Есть такой момент...
2 ЗЛОДЕЯ
04 ноября 2015 в 18:37
Определяющим стала тактика на ничейку. Против Руни Ко... Бред...
Maksim18
04 ноября 2015 в 18:30
не забиваешь ты, забивают тебе
Nosibrahimovica
04 ноября 2015 в 18:08
ничего, шансы еще есть, победит сильнейший
D6b99db
04 ноября 2015 в 18:06
как всегда все четко расписал
ironlag
04 ноября 2015 в 18:02
вспомните игру Барса-Рубин 1-2 и теперь представьте еслибы казанцы играли в трусливый футбол на отбой!!! играть надо дерзко и все будет хорошо. Слуцкий сыграл в трусливый футбол
MichelWB
MichelWB ответ kinderpingui (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:01
Где он хорошо сыграл, Муса открытый стоял перед пустыми воротами. Отдай пас и гол. Я же говорю поля не видят. Не игроки, а ручной тормоз от белаза.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Красно-белый чемпион (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:59
Если ЦСКА - дно, то вы - глубокое подземелье!!!
MichelWB
04 ноября 2015 в 17:58
Причем здесь Думбия, если это один всего эпизод за 1,5 часа игры. Приема мяча нет, отбора почти нет, подбора мяча нет, мячик отскакивает от игроков как от стенки. Брак в передачах. Эта фигня с названием "игра" напомнила "игру" с волками. Один в один.
Как только мяч задержался у ЦСКА сразу на поле другая команда, до потери мяча. Ввод с аута - все стоят перекрытые англичанами. По игре: медленно бегают, очень медленно думают, поле не видят. Такое ощущение, что игроки даже не знают как кого зовут. По ходу тренерский штаб слишком сильно запугал игроков, что они боялись дыхнуть лишний раз.
Cskaz
04 ноября 2015 в 17:52
Позор!зачем так играть в лч?это мучение
denmig
denmig ответ aztec1970 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:42
Если бы Думбия забил - это была бы ничья! а так - закономерная победа МЮ
denmig
04 ноября 2015 в 17:40
нужно было беречь думбию на матче с уфой! - может тогда бы и забил
Krutoy
04 ноября 2015 в 17:05
Это называется - хорошая мина при плохой игре!
kinderpingui
04 ноября 2015 в 16:58
Думбия тот момент отлично отыграл, До конца. Тут заслуга больше вратаря и отличная игра на подстраховке защитника.
К примеру: Кокорин был получив такую передачу 1 на 1 на выход, перед Де Хея, который из МЮ-упал бы в обморок)
Масса Дик
04 ноября 2015 в 16:57
Игра была как в школе 10 А против 5 Б, то есть без вариантов
PFC CSKA MOS
04 ноября 2015 в 16:56
По делу проиграли, большую часть игры провели без мяча, атаки вообще небыло.
Гость