Soccer.ru

Алексей Березуцкий: «Счет закономерен»

04 ноября 2015, 01:30

 Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением о матче армейцев против «Манчестер Юнайтед» в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

«Конечно, „Манчестер“ играл с большим преимуществом. Мы неплохо оборонялись. Имели голевой момент. Если бы реализовали, то гол был бы нелогичным. Жаль, что потом пропустили. Счет по игре закономерен.

Естественно после пропущенного мяча было разочарование. Ведь до конца оставалось не так много. Можно сказать, что 70 процентов времени оборонялись. Это очень тяжело. Где-то не хватило сил и концентрации.

У нас остались шансы на выход в плей-офф. Впереди две важные игры. Надеюсь, дома обыграем „Вольфсбург“, и все будет решаться в игре против ПСВ», – сказал Березуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
red-killer
red-killer ответ nahan (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:58
я не помню на какой минуте это было когда рууни не смог забить в пустые ворота если бы он забил цска а почему не кто не вспомнит эт момент?
ЧингисХан
04 ноября 2015 в 15:09
Здраво оценил.
sir-5
04 ноября 2015 в 12:54
Закономерен не счёт,а итоговая победа "МЮ".Если бы не Акинфеев,то было бы 3-0.
112910415
04 ноября 2015 в 12:04
честно сказал
cska-62
cska-62 ответ tatatat (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:45, ред.
Эпиход с Матой я вообще эпизодом не считаю... Так, мелочь... Посмотри матч. Выход по левому флангу, Акинфеев прочитал момент и из-под самых ног игрока "МЮ" выбил мяч, но атака продолжилась и т.д.
Кстати, на Думбия пенять вообще нечего. У него был всего лишь один момент, Де Хеа верно сблизился, да ещё и рукой отбил (именно среагировал и отбил!) удар в упор! Потом сразу два защитника второй удар Думбия перекрыли... Сейду не мазал, оба удара наносил точно, ну может второй удар нанёс слишком бесхитростно... Но там всё было в динамике, времени на раздумья у него не было...
Bizonyk
04 ноября 2015 в 11:21
Истину глаголит!
Manchester2015
Manchester2015 ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:45
ну...и до этого вы 70 минут отскакивали.У вас наверное за весь матч каждый игрок раз по пять мяча если коснулись то это хорошо
tatatat
tatatat ответ cska-62 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:44
это когда Мата мячик в сторону ворот ткнул? даже не близко по сравнению с Думбия
по сути из 100 процентного был только момент Руни незадолго до гола, ну и может удар Рохо выше ворот в первом тайме с натяжкой
остальное было больше вокруг да около, бесполезное катание
nikitavolskii
04 ноября 2015 в 10:41
ага
nikitavolskii
04 ноября 2015 в 10:38
ага
Red blu
04 ноября 2015 в 10:36
Отскочили манки! Простил их Думбия!!!
cccp-sarak
04 ноября 2015 в 10:21
норм
XOLIDEY
04 ноября 2015 в 10:14
Бывает :)
Фикус07
Фикус07 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
04 ноября 2015 в 09:53
а ты прекрасно стонал и от него :-)
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ kimovou (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 09:50
Со мной твоя жена и раньше была довольна
listers
04 ноября 2015 в 09:35
Здраво!
xoxok
04 ноября 2015 в 09:25
не совсем
Jora91
04 ноября 2015 в 09:00
ага
popovolodia
04 ноября 2015 в 08:25
Неправда закономерен был бы счёт 3-0
vip53
04 ноября 2015 в 07:58
Обидно, но ничего не поделаешь, МЮ был сильнее
nahan
04 ноября 2015 в 07:52
Забей Думбия свой момент, закономерность была бы другой...
Caniggia
04 ноября 2015 в 05:33
Даже игрок говорит и признаёт то, чего не видит Лёня - проиграли по делу, гол Думбия был бы нелогичным.
забайкальский армеец
04 ноября 2015 в 04:59
Правильно говорит Алексей,ещё не всё потеряно,сопли распускать рано.
enot7000
04 ноября 2015 в 03:03
могло бы и крупнее
cska-62
04 ноября 2015 в 02:49
Странно, что никто пока не написал о том, что в первом тайме Акинфеев сыграл также, как и Де Хеа во втором, когда отразил удар Думбия в упор...

Да и откровенно простили пару раз наших манкунианцы... Там бы никакой Акинфеев уже не спас...
Arsenal-Till-I-Die
04 ноября 2015 в 02:07
Эх пораньше бы пропустили, может и отыграться получилось бы
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:47
Про счёт сказал по уму. А насчёт перспектив стал фантазировать.
Гость