Soccer.ru

Лам: «Озил — самый умный футболист, с которым я играл»

04 ноября 2015, 11:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Капитан «Баварии» Филипп Лам перед игрой с «Арсеналом» восторженно отозвался о хавбеке соперника Месуте Озиле.

«Месут, пожалуй, самый умный футболист, с которым мне доводилось играть. И он, возможно, самый умный игрок в Европе на данный момент. Месут видит на поле то, что только ему под силу: его видение поля является лучшим, которое я когда-либо наблюдал. Люди не всегда понимают его игровой стиль: он на поле не для того, чтобы бежать и обыгрывать соперников, его игра гораздо умнее. Он ищет пространство и создает моменты для партнеров».

Недавно об Озиле положительно высказался Томас Мюллер.

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Erik15 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:55
согласен
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Planet Georgia (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:54
квы,Реал многих так профукал (((
Mr Siberian
04 ноября 2015 в 22:43
Комплимент для Месута и Арсенала)
лолос
04 ноября 2015 в 21:41
Озил очень умный. Если видит, что игра не получается и предчувствует проигрыш команды, растворяется на поле, чтобы не принимать участие в этом позоре.
leva200601
04 ноября 2015 в 19:02
отличный игрок
112910415
04 ноября 2015 в 17:31
но подход к нему особый нужен!
nahan
04 ноября 2015 в 17:20
Так оно и есть.
Erik15
Erik15 ответ aviciii (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:17
Кроос "умная машина",а пучеглазый бесхребетная.Не выдержал конкуренцию у Ди Марии и Бэйла.
hejabvb
hejabvb ответ 85chiter (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:47
а турки теперь Унтерменши что ли?
_krot_
04 ноября 2015 в 16:00
согласен
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 15:34
Связка Роналду-Озил была божественная!
Karshyga
04 ноября 2015 в 14:57
А другие чё, тупые что ли?!))
ФИНИШ
04 ноября 2015 в 14:43
Бывает :)
Tetery Leha 8
04 ноября 2015 в 14:30
бавария машина озил в жо
Кубань23rus
04 ноября 2015 в 13:48
Нельзя смотреть ему в глаза! Гипнотизер он!
удар через себя
04 ноября 2015 в 13:09
Все так и есть! Озил лучший хоть не все замечают.
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 13:09
Кэп знает о чем, говорит! Они с Месутом уже больше 5 лет играют в сборной, ну и в ЛЧ частенько пересекались их пути-дороги. В лучшей своей форме Озил безусловно очень хорош)
Die Roten
Die Roten ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:42
верно ты заметил
Die Roten
04 ноября 2015 в 12:41
согласен.озил очень умный футболист.только иногда такое впечатление.что он теряет концентрацию во время матча.
МастеР ЙоД
04 ноября 2015 в 12:40
Да ладно, а как же Нойер? Как никак школу с золотой медалью окончил)) А если без шуток, то Ману "видит" поле не хуже лучших полузащитников.
Казанский Рубин
04 ноября 2015 в 12:31
Озил красавчик
ES ES
04 ноября 2015 в 12:25
Если бы в футболе вручали приз за лучшую роль второго плана, то Месут Озил был бы непременно представлен в этой номинации! Благодаря хамелеонским глазам и уникальному видения поля Озил может доставить проблемы любому сопернику. Филипп Лам не первый и не последний, кого поражает тотальная легкость действий Месута, это восхитительно. Заставлять трудные действия выглядеть простыми – это искусство!)
manutd navsegda
04 ноября 2015 в 11:46
Лам: Озил - самый умный футболист, с которым я играл, он знает всю таблицу умножения и может разделить один мандарин на шестерых.
aviciii
04 ноября 2015 в 11:40
Кроооооооооос умнее
m0r0z
04 ноября 2015 в 11:39
по игре за Арсенал этого не видно)
Igrov
04 ноября 2015 в 11:37
согласен
Гость