Soccer.ru

Анчелотти рассказал, как «Арсеналу» победить в Мюнхене

04 ноября 2015, 12:31
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти дал совет «Арсеналу» перед сегодняшним матчем с «Баварией».

"Победа «Арсенала» в первом матче стала большим сюрпризом, но это футбол. «Арсенал» сильно изменился и сейчас больше, чем когда-либо, использует скорость своих атакующих игроков. В Мюнхене лондонцам нужно хорошо обороняться и постараться воспользоваться скоростью своих атакующих исполнителей. Только так можно победить «Баварию».

Все комментарии
Romeo 777
10 января 2016 в 23:12
aviciii
aviciii ответ HUNTERok (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:54
Спасибо, друг! То был великий Милан с Кака в составе! и не только он
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ лолос (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:44
Арсеналу только светит ЛЕ.
лолос
лолос ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:13
Послушаем, что он скажет, когда "Арсенал" выйдет из группы.
Mr Siberian
04 ноября 2015 в 22:45
Лучше бы Карл дал совет как выиграть ЛЧ)
лолос
04 ноября 2015 в 21:46, ред.
Анчелотти: "Можно сказать, что "Арсенал" уже вылетел из Лиги чемпионов"

Известный итальянский тренер Карло Анчелотти не верит, что "Арсенал" сумеет пробиться в плей-офф Лиги чемпионов после двух поражений на старте турнира.

"Можно сказать, что "Арсенал" уже вылетел из Лиги чемпионов, так как его ждут два подряд матча с "Баварией". Я думаю, что в этом сезоне вся проблема лондонцев в том, как они провели свой первый матч. "Канониры" недооценили "Динамо" Загреб. Они ошибочно оценили способности этого клуба. Динамовцы много лет не побеждали в Лиге чемпионов, и это повлияло на концентрацию "Арсенала". Думаю, соперника недооценил не только тренер, но и футболисты".

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/666944.shtml

Анчленотти - балабол старый!
Vor772
04 ноября 2015 в 19:05
Немцы хотят отомстить за порожение. Но ненадо забывать что месть это не хорошое вешь. Когдо хочешь мстить, ты зол, когда ты зол, ты допускаеш ошибки. И это твоя слабая места. Что я хочу этим скозать: Арсенал будет ждать эти ошибки и накажет! ИНШААЛЛАХ АРСЕНАЛ ПОБЕДИТ!!!
112910415
04 ноября 2015 в 19:01
зверски неожиданный совет
nahan
04 ноября 2015 в 17:33
Не поможет...
Brazil05
04 ноября 2015 в 17:22
Мда уж америку прям открыл, надо хорошо оборонятся и хорошо атаковать, примерно так сказал. АХАХ
миру мир ивану пузыр
04 ноября 2015 в 16:46
Кончелотти совсем ахуел
HUNTERok
HUNTERok ответ Alex 33777 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:18
4-1 на Сан-Сиро (сезон 05-06 ЛЧ)
0-2 в Германии (сезон 06/07 ЛЧ)
Romeo 777
04 ноября 2015 в 16:14
Ничейка в целом будет хорошим результатом для Арсенала на выезде, тем более очки нужны.
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:09
как раз наоборот!я могу судить как надо.когда ВДРУГ!!! снова играют в эту каку.я злой смотрю весь матч и ругаюсь.в этом сезоне таких матчев мало!
Belars
04 ноября 2015 в 15:49
Беллерин хоть как-то уравнивал правый фланг, теперь не совсем понятно - кто бегать-то будет, Кэмпбел уж точно не спринтер
Planet Georgia
04 ноября 2015 в 15:44
Контратаки главная привилегия Арсенала,они помогут им выиграть в Мюнхене...
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:38
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что в предстоящем выездном поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" его команда будет сражаться с соперником на равных.

"Постараемся и дальше идти выбранным путем. Хотим показать тот же футбол, что в прошлой встрече с "Баварией" и снова добиться положительного результата. Для нас это будет хорошая возможность доказать, что мы выросли как команда. У нас здорово получается в последние недели, что должно добавить нам веры в успех.

Месут Озил здорово прибавил и зарядился уверенностью в себе. Он умен и находится в самом расцвете сил, ведь лучшие годы футболиста - от 27-ми до 32-х.

Полагаю, "Бавария" будет давить на нас своими атаками. У мюнхенцев есть Томас Мюллер, есть Роберт Левандовски и другие замечательные игроки. Возможно, и нам стоит пойти вперед и попытаться забить. Если проиграем, попадем в сложную ситуацию. Мы хотим побеждать. "Бавария" - прекрасная команда, но я уверен, что нам по силам на равных сражаться с ней", - отметил Венгер.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:33
Полузащитник "Арсенала" Франсис Коклен рассчитывает повторить успех первого матча против "Баварии" в Лондоне (2:0).

"Мы отлично сыграли против "Баварии" в третьем туре. Мы знаем, на что способны. Мы показали это в первом матче и попытаемся сделать снова.

Увы, мы неудачно стартовали в Лиге чемпионов. Теперь нам надо брать очки в гостях у фаворита группы", - заявил Коклен.
The wolf among us
04 ноября 2015 в 15:26
Арсенал эта команда которую ни стоит сбрасывать со счетов,канониры способны обыграть любого соперника.
JepPs
JepPs ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 15:10
хахх и это ты говоришь ?!

Ты мне сегодня после матча с ПСЖ что сказал ,напомнить ...после того как я начал минусы Реала по игре говорить....значит ты сам согласен что такие как ты,которые минусы не видят, ( потому,что фанаты ) не могут судить объективно....все понятно с вами..я и не сомневался....кроме бреда ничего и не услышать,после игры...
Agro1987
04 ноября 2015 в 15:04
Никакие советы не помогут сегодня Арсеналу. Удачи Баварии, и я уверен, что Мюнхенцы на 2 головы сильнее Канониров. И не отказываюсь от слов, которые я написал 2 недели назад. Первый матч был куплен, люди сделали деньги, и всё тут!
JepPs
04 ноября 2015 в 15:03
Анчелотти сначало говорил,что Арсенал вылетел с ЛЧ...потом когда понял что проперся,давай дифирамбы петь уже в пользу Арсенала )) мдаа....
mphuZ
mphuZ ответ Тристан (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:28
сегодня нам ещё сложнее будет. уже, похоже, никто полностью не верит в нашу победу))
Die Roten
Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:20
футбол надо смотреть.а не просто так писать тут.в этом сезоне бавария всего в 2 или 3 матчах играла тики таку.это факт!так что перестраиватся хосеп научился.в баварии!!))
Die Roten
04 ноября 2015 в 14:19
анчелоти дал совет венгеру?это даже как то не красиво))венгер сам знает что и как)))надеюсь это канонирам не поможет.и будет реванш!
Sevilla1905
Sevilla1905 ответ Alex 33777 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:06
2005 ИЛИ 2007? Вроде Милан играл с Баварией и проходил.
starche
04 ноября 2015 в 13:51
Надо очень строго сыграть в обороне!
Тристан
04 ноября 2015 в 13:44
Анчи чистый пень после его прогнозов перед первой игрой в Лондоне, похоронил Арсенал так уверенно, типа провидец непревзойденный. А сейчас типа сюрпрайз, Арсенал изменился..К сожалению пушкари понесли ощутимые потери перед игрой в Мюнхене, особенно жаль что нет Бельерина и Рэмзи, остальные не так ощутимо. Бавария по факту на голову сильнее Арсенала, с этим не поспоришь, главное канонирам не пропустить быстрый гол и ждать своего момента. Удачи Арсеналу.
elektropuh
04 ноября 2015 в 13:09
арсенал вряд ли выиграет но и не проиграет
Alex 33777
Alex 33777 ответ aviciii (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:06
С Реалом я бы сказал, что он унизил скорее пепку, за его упрямство и бестолковость. А вот когда это он с миланом обыгрывал Баварию?
Гость