Soccer.ru

Федун: «В академии нужна большая работа»

04 ноября 2015, 17:25

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение 0:3 от «Аякса» в матче Юношеской лиги УЕФА.

«Средненько. Видно, что нужна большая работа в академии, хотя 3-4 игрока, которые сегодня играли за нашу команду, могли бы играть и за „Аякс“, ничем не хуже. Но есть куда расти. В целом средний класс игроков „Аякса“ выше. Тем более, все видели, что у „Аякса“ играли 5 иностранцев, которые и сделали игру. У нас одна из проблем, что мы не можем взять игроков, которые могли бы играть в клубе, даже поменяв гражданство».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:27
С этим не поспоришь
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 06:26
Если Федун считает, что разгромное поражение от Аякса - средненько, то о чем еще говорить? Сразу видно, что его так уж сильно не волнует судьба этого клуба! Он то уйдет, а вот Спартаку с этим жить)
Шуnя771
04 ноября 2015 в 23:44
Надо пригласить директором Академии Дзюбу!

Даже по совместительству результат будет!
mat73
04 ноября 2015 в 23:28
Дяденька Федун!, шел бы ты лесом!....
колхоз123
04 ноября 2015 в 22:21
Раньше академия Спартака была хорошей, но после того как все узнали что за деньги можно попасть команду то рейтинг пошатнулся.
112910415
04 ноября 2015 в 20:42
работайте
Sem25
Sem25 ответ vyishenka (раскрыть)
04 ноября 2015 в 20:42
Как где? Самедов, Дзюба, Погребняк, Кузьмин(Рубин)... все играют...только не в Спартаке прошли и проходят их лучшие годы.
hayasik
04 ноября 2015 в 20:30
Хах да в молодежку Шпартака только по доверености берут ! И по знакомству никак раньше по всем закаулкам в поисках перспективного шныряли. Стыдно(играть) болеть за [Спартак]
real ze best
04 ноября 2015 в 19:36
Не только в академии
extensm
04 ноября 2015 в 19:06
Спартак медленно, но делает работу для футбола.
vyishenka
04 ноября 2015 в 18:48
А где воспитанники этой самой АКАДЕМИИ?
nahan
04 ноября 2015 в 18:44
Дошло, наконец...
Воин трои
04 ноября 2015 в 18:38
А что Леня "Сухарь" Киевский футбол комментирует?:)))
Borja
Borja ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 18:26
Зачем ему бабки давать? В спортачек никто не поедет.
andrefino13
04 ноября 2015 в 18:08
Нужно из народа детей набирать,бегать,уговаривать родителей, что бы отдали своих талантов в академию и тратить свои бабки,на их развитие,а не бабки с родителей "бестолковых в футбольном плане" детей стричь.И будете Аякс обыгрывать,а мы сборную Бразилии,с помощью ваших воспитанников.
varen
varen ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 17:59
Да не поедет никто приличный.
EAGinLE
04 ноября 2015 в 17:35
Работа идёт .
Ждём результатов .
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 17:27
Давно пора
Гость