Soccer.ru

Орлов и Черданцев прокомментируют игру «Лион» — «Зенит»

04 ноября 2015, 17:34
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодняшний матч Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом» прокомментируют Геннадий Орлов и Георгий Черданцев.

Поединок будет показан по федеральному каналу «Матч ТВ». Начало встречи — 22.45 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:29
Т.е., никогда
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:51, ред.
Чердак хорош Орлов уже надоел зенит комментировать меня передергивает когда Орлов фамилии коверкает. Надо выкупить права на трансляцию Голландского чемпионата и пускай Орлов комментирует все матчи !
katalonez
05 ноября 2015 в 12:34
Орлов самый бездарный комментатор в мире!!!
jeyone
05 ноября 2015 в 09:47
Чердак вообще молодец, Гена тока поддакивал вчера на матче Черданцеву ))))
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 06:25
По-моему они вместе еще не работали! И вот их пути-дорожки пересеклись на канале Матч-ТВ) Если честно, по показу этому каналу еще далековато до ведущих спортивных каналов страны.
slavik166
04 ноября 2015 в 21:39
Орлов это просто беда . Полная профессиона льная недостаточность.Он был отстранён от экрана в 90 ых и 00годах.Полный банкрот.
rado33
04 ноября 2015 в 20:58
Это плохо.
КПР
04 ноября 2015 в 19:36
чердак опять будет несвязуху нести и туфту гнать. У всех уже в печёнках сидит.
Казанский
Казанский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 19:23
Орлов вообще кладезь для юмористов.Всегда беру тетрадь и записываю за ним)))Вдруг в КВНе поучаствую))
Казанский
04 ноября 2015 в 19:16
Помню.Орлов:"Зенит прессингует на чужой половине"
Второй комментатор:"Но там же только один Халк"
Орлов:"Это и есть прессинг"
leva200601
04 ноября 2015 в 18:54
самое главное что бы игра была отличной вперед зенит
nahan
04 ноября 2015 в 18:45
Орлова на пенсию пора проводить...
niker_666
04 ноября 2015 в 18:45
от Орлова никак не избавиться..

Орлов не умеет в паре работать.
AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:45
Колодииииин, добрый вечер! =D
Pe3BbIy
04 ноября 2015 в 18:44
весело будет ))
AnGeL Di MaRiA
04 ноября 2015 в 18:40
Комментарии в этой новости смешные)))0 Спасибо ребята)))
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 18:35, ред.
Георгий Черданцев никогда не скрывал симпатий в пользу "Спартака"
Однако в последние годы Черданцев дистанцируется от "Спартака". Он не раз отмечал, что поддержка "красно-белых" осталась в прошлом

Есть ещё одно объяснение ограждения Черданцева от "Спартака", хотя оно лежит в области слухов. Говорят, что Алексей Миллер является поклонником таланта этого комментатора. Именно Черданцева якобы видят в роли преемника Орлова на матчах "Зенита". Пока Геннадий Сергеевич в добром здравии, менять его никто не будет. Однако Орлову 70 лет, так что его уход из телеэфира близок. Черданцев, по слухам, к этому моменту и должен окончательно перестать ассоциироваться с "красно-белыми и перейти предпочтениями в Питер"............
пресса..однако.....
Maksim18
04 ноября 2015 в 18:31
посмеюсь хоть
Axcelman
04 ноября 2015 в 18:24
надеюсь Жора перед матчем расскажет три раза Геннадию Сергеевичу как правильно читаются фамилии французских футболистов, а то не очень хочется слушать про очередных бронкванхорстов и дер ван саров
rijii_85
04 ноября 2015 в 18:18
а мне наоборот нравится как черданцев репортажи ведет,а вот орлова с его занудством терпеть не могу,ему по-моему на пенсию уже пора
просто сашка
04 ноября 2015 в 18:14
"как же хорош сегодня ЗЕНИТЕЩЕ"
Spartak_Rulit
04 ноября 2015 в 18:13
Намечается, Оргия...)
D6b99db
04 ноября 2015 в 18:07
норм дуэтик
Nosibrahimovica
04 ноября 2015 в 18:05
бедный орлов, оглохнет
МапС
04 ноября 2015 в 18:04
Репортажи Орлова ещё можно слушать, даже завораживают, но вот Черданцева давно уже пора гнать из эфира.
Pepe 3
04 ноября 2015 в 18:03
Капец как раздражает голос орлова ) лучше Бавария -Арсенал смотреть
wojanolja
04 ноября 2015 в 18:02
надеюсь поможет
maxim81413
04 ноября 2015 в 18:02
есть повод не смотреть
mouzz
04 ноября 2015 в 18:01
Что тот что другой патриоты отечественного футбола как и мой батя)))
mentos-live
04 ноября 2015 в 18:00
Два сапога - пара.
Гость