Soccer.ru

В Великобритании сожгут чучело Блаттера

04 ноября 2015, 20:34

Чучело главы ФИФА Зеппа Блаттера будет сожжено в Великобритании во время традиционного праздника «Ночь костров».

Напомним, что Блаттер недавно был отстранен от исполнения своих обязанностей из-за подозрений в коррупции.

В Великобритании сожгут чучело Блаттера

Все комментарии
Fester_Addams
07 ноября 2015 в 09:19
В качестве ответной меры с таким же успехом дедушка Йо.Блат сожжёт чучело Великобритании...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:08
Мы же жрём блины и жжём чучело на Масленицу. Тоже от нечего делать?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:04
Зачем умничаете? Неизвестно науке, ацтеки, тольтеки, майя или какое там именно племя придумало мезоамериканскую игру в мяч, если почитаете правила до нас дошедшие, обнаружите ноль сходств с футболом. Авторство чая я не оспаривал, говорил о чайной традиции англичан. Если вам доводилось пробовать настоящий китайский чай, вы обнаружите полную непохожесть на привычный чай по-западному.
Neo5
05 ноября 2015 в 16:52, ред.
А Йози купил у папы римского индульгенцию, и заказал таксидермисту чучело Платини.
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:46
А почему Чучело ? Пригласили бы самого Зеппа а там глядишь уже и бензинчиком плеснут
JuryLeko
05 ноября 2015 в 12:14
это типа местная "масленица" )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ моэм (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:20
Игнатий Лойола не разменивался на чучел,он сразу начал с людей.
ОЛЛС
05 ноября 2015 в 11:16, ред.
Англия всегда была известна,как "Остров ведьм" и любителей черной магии,но сегодняшней Англии "Молот ведьм" тоже не повредит.
моэм
05 ноября 2015 в 10:48
На кресте?...первые инквизиторы начинали тоже с чучел...а ведь эти дикари ещё смеют учить нас россиян цивилизованности и культуре ?
Коляныч
05 ноября 2015 в 10:14
я понимаю, лучше жечь "санкционные" продукты, когда старики с голоду подыхают...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 ноября 2015 в 07:25
Ну и что,придумали футбол,теперь всем им подсиняться что или?Умным делом заняться никак?
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:18
Страшное дело!
nahan
05 ноября 2015 в 06:14
Им до сих пор не покоя, что право провести ЧМ-2018 у России...
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:50
Ну а что, молодцы! Вся адекватная Европа должна подхватить эту идею у Великобритании) Скажем нет Блаттеру в ФИФА! Долой коррупцию, махинации и ведение игры явно не в духе фэйр-плэй.
CL2014
05 ноября 2015 в 03:51
Девчонки все еще обиженны на то что он им чм не дал, эх бедняжнки... БЛАТТЕР РУЛИТ!!!)))
Master Football 7
Master Football 7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:12
Я не догнал о ком ты,можно первую и последнюю букву?
Ezkaton
05 ноября 2015 в 00:31
Вроде античные времена прошли уже...
Шуnя771
05 ноября 2015 в 00:19
После вчерашней скромнейшей победы МЮ. жечь надо другое чучело...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir_Alex (раскрыть)
04 ноября 2015 в 23:58
Видишь, даже до Харькова эта зараза добралась! Ничему их не учит жизнь!
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:14
.
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:39
У него майдан головного мозга
sir_Alex
04 ноября 2015 в 22:38
Всё никак не могут забыть, что их "прокатили" с ЧМ
Barsa&Argentina
04 ноября 2015 в 22:36
Зачем?
Oni
Oni
04 ноября 2015 в 22:28
Извращенцы!
lubchik
04 ноября 2015 в 22:24
Ура!
неброско
04 ноября 2015 в 22:19
чучело Гинера смогло бы откупиться
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:08
Они футбол придумали и чай с лимоном. По-моему, замечательные вещи.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:56
Говорят,пользователя 10 seconds to stars изнасиловали на Майдане
Чемпион Соккера
04 ноября 2015 в 21:53
То Хэллоуин,то Ночь костров,то чучело Блаттера,что,заняться нечем?Что-нибудь умное лучше бы придумали,чем занимались фиг знает чем.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:45
По тебе видно)
Гость