Soccer.ru

Гильерме: «Сыграть против „Бешикташа“ — отличная мотивация»

04 ноября 2015, 20:39
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Вратарь «Локомотива» Гильерме дал комментарий перед матчем Лиги Европы с «Бешикташем».

«Играть против команды с такими болельщиками — хорошая мотивация. Да и сам „Бешикташ“ — отличная команда. Турецкие фанаты? Я несколько раз играл против команд, которых так же яростно поддерживают болельщики. Если ты полностью сконцентрирован на игре, то от футбола ничего не отвлекает».

Все комментарии
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:43
Что мне кажется что все Локо поплыл в этом году побед не будет максимум ничьи !
Мб после зимней паузы что то восстановится а так команда уже устала и максимум свой сделал
kikule
05 ноября 2015 в 12:40
главное 6 не пропусти...
нoГГано
05 ноября 2015 в 11:04
На фанатов «Локомотива» напали с ножами в Стамбуле: есть пострадавшие.Двое поклонников российского футбольного клуба, прибывшие в Турцию на матч Лиги Европы между местным «Бешикташем» и «Локомотивом», были атакованы группой людей в районе площади Таксим, передаёт РИА «Новости».По данным агентства, которое ссылается на местные СМИ, один из фанатов «железнодорожников» получил ножевое ранение ноги и травму головы.

Он был доставлен в одну из местных клиник. После того как ему наложили швы, его отпустили. Группа людей, атаковавшая российских болельщиков, с места инцидента скрылась.
Greiba
05 ноября 2015 в 11:01
Слишком серьезные потери для такого матча, сразу четыре игрока основы не сыграют, и что самое плохое оба центральных защитника, да еще и основной запасной на эту позицию Михалик травмировался. Даже не знаю кого в пару Дюрицы выпустит Черевченко. Вообщем победа над Спартаком дорого нам обошлась.
амурец
05 ноября 2015 в 06:35
удачи
Kurt Bekelman
05 ноября 2015 в 06:32
с углового пропустил? от Бешика пропустишь от их ворот ))
Serg-simferopol
04 ноября 2015 в 23:13
.
rubinovyi2
04 ноября 2015 в 22:08
Только не переборщи с мотивацией.
Майкл59ru
04 ноября 2015 в 21:18
Интересно,а какая у него была мотивация перед игрой с Кубанью ? )
Гость