Soccer.ru

«Спартак» поработал над техникой

04 ноября 2015, 23:39

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Их рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем футболисты занимались в тренажерном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.

Хавбек Дмитрий Комбаров трудился в общей группе. А защитник Владимир Гранат и полузащитник Арас Озбилиз не приняли участие в тренировке из-за повреждений, полученных в матче с «Уралом». По-прежнему проходят курсы лечения защитник Евгений Макеев, полузащитник Джано и нападающий Юра Мовсисян.

Все комментарии
PATRIOT1965
05 ноября 2015 в 19:05
Работайте,пригодится.
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:26
С каких пор Комбаров хавбек? Он уже лет пять в защите безвылазно играет!
Nikiforof
05 ноября 2015 в 17:20
Хороший день начинаеться после обеда!
алдан2014
алдан2014 ответ футбол ради футбола (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:44
С командиром по имени Горлукович.
maygli
05 ноября 2015 в 13:46
Да уж.... с техникой у нас беда, причём у всех.
64русс
64русс ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:45
опс точно...ну тогда игроки готовы к победе в ЛЧ
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:37
Ага сыграно 14 матчей почетное 5 место и тут Спартак наконец то решил поработать над техникой
kikule
05 ноября 2015 в 13:18
спартак и техника несовместимы )))
забайкальский армеец
05 ноября 2015 в 12:24
Ну всё,теперь попрут всех рвать.
RaulMamrid7
05 ноября 2015 в 12:15
Над бытовой ёкрн
cska-62
05 ноября 2015 в 10:53
- Товарищ главный тренер! Над техникой поработали! БТРы к выезду в Грозный готовы!
mer_MMY
mer_MMY ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:41
ну в след. сезоне возможно уже и вы не будете играть) так радуйтесь пока плей-офф ЛЧ не наступил)
ДСА
05 ноября 2015 в 10:15
За 2 часа научились обращаться с мячом.
Сергей Саныч
05 ноября 2015 в 10:06
Отделу кадров надо без выходных поработать.
Artemrud
05 ноября 2015 в 10:05
смешной заголовок)))
BP
BP
05 ноября 2015 в 10:01
Судя по записям в комментариях, каникулы в разгаре.
hiv85
05 ноября 2015 в 09:36
бромантанчику им надо, а упражнения на технику без толку.
футбол ради футбола
футбол ради футбола ответ алдан2014 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:11
Ему нужен заград.отряд:))))))
64русс
05 ноября 2015 в 09:10
1-теоретические занятия,2-тренажёрный зал, 3-упражнения на технику, 4-квадраты, 5-играли в футбол...и на всё это меньше двух часов тоисть по 24 минуты не считая перемещения от одного мероприятия к другому (чистого времени мин 15 на каждое занятие)...чего тут удивляться игре Спартака?
футбол ради футбола
05 ноября 2015 в 09:09
Как то странно....
А до этого они что, водку кушали и на дискотеку ходили? А теорию они ..., вернее - на теорию они , мягко говоря, не ходили раньше?
Блин блинский, ну нафига секретную информацию разгласили!? Как жить теперь спартачам?
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 08:50
В борьбе за 6 место техника не помешает.
Лепрекон
05 ноября 2015 в 07:36
Над техникой поработали, и снова проиграют Тереку-)))
Старый Пью
Старый Пью ответ vyishenka (раскрыть)
05 ноября 2015 в 07:17
Было бы неплохо :-)
Старый Пью
Старый Пью ответ алдан2014 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 07:15
Так. Федун же - профессиональный политработник! Не?
Или не работает? :-)
ЮЗИК
05 ноября 2015 в 07:07
Да там работать и работать
Caniggia
05 ноября 2015 в 07:05
Спартак поработал над техникой. Техника подумала-подумала и сказала - да ну его нах...
nahan
05 ноября 2015 в 07:02
Не помешает...
sir_Alex
sir_Alex ответ Бронетёмкин Поносец. (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:34
Зачем, если есть ТАКАЯ техника??
алдан2014
05 ноября 2015 в 05:33
Спартаку нужен политработник.Что бы почаще напоминал,за какой клуб играют.
алдан2014
05 ноября 2015 в 05:32
получается кандидаты на отчисление больничный взяли.
Гость