Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Лион» и гарантировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов

05 ноября 2015, 00:43
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» победил «Лион» и обеспечил себе место в плей-офф.

Лион, стадион «Жерлан»

«Лион» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 26, 57.

«Лион»: Лопеш, Бедимо, Умтити, Янга-Мбива, Жалле (Рафаэль 61), Гоналон, Дардер (Ферри 77), Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт, Бовю (Корне 69).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито (Смольников 73), Ломбертс, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия (Юсупов 80), Витсель, Халк, Дзюба (Рязанцев 83).

Предупреждения: Витсель 20, Гоналон 31, Кришито 46, Гарсия 54, Анюков 56, Данни 74, Шатов 90.

Удаления: Гоналон 72, Анюков 88.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зенит1988
Зенит1988 ответ maxim81413 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:55
Ты сам себя выставляешь глупцом Алеша...Привет из Питера.
Свекор
Свекор ответ DIDI 23 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:15
А кто спорит!!!
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:25
Халк лучший игрок 4 тура ЛЧ!
МапС
05 ноября 2015 в 18:00
Токо щас счёт узнал, неплохо.
nahan
05 ноября 2015 в 16:55
Очень порадовали питерцы.
hayasik
hayasik ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:53
Так и будет ) еще и в ничейку скатают!
hayasik
hayasik ответ iFone (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:52
Не при переходе 1ый год он слабее чем в Порту играл . Да ваши его сами Х.... Или не помнишь ?
ААМ
05 ноября 2015 в 16:38
Теперь надо бороться за коэффициент УЕФА для страны и клуба и за .. три миллиона евро в группе. .
MrVanes-Zenit
05 ноября 2015 в 16:29
Даже не верится
Это потрясающе!
Рад видеть любимый клуб успешно играющим в ЛЧ

Всех с победой!
Дзюба и Живанилду убойнейший тандем!

З.Ы Хрюшки, расстроились?
Так вот, любуйтесь!
yrasikos22
yrasikos22 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:28
МЮ щас никакой,это уже Команда уровня Лиги Европы ,она только строиться с начала, и с ней можно играть без проблемы,а не трястись от страха, о это же МЮ великий.
Отморозок
05 ноября 2015 в 15:52
Россия уже обогнала Франция в рейтинге таблицы УЕФА?
eniseyspb
eniseyspb ответ france football (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:46
всё с Вами ясно аргументов у Вас нет отсюда и переход на личности)) учитесь аргументировать свою позицию а не трепать языком типа МЮ уж точно сильнее))
jeyone
05 ноября 2015 в 15:46
Зенит с победой, думаю до полуфинала доберетесь, если по дороге кто нить посерьезней не попадется )))
maxim81413
maxim81413 ответ Зенит1988 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:44, ред.
боже какой ты тупой, я вас троллю Алешек, а ты тут усераешся, че то доказываешь и к стати купленный кубок УЕФА это не достижение
france football
france football ответ eniseyspb (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:27
Спорить с пустым человеком я не собираюсь.
Стадия "на вылет" рассудит нас.
Вот там Зенит попадёт, может быть и на тот же МЮ, тогда и посмотрим.
france football
france football ответ eniseyspb (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:22
На мой взгляд неуместно сравнивать Лион и МЮ
Что ты проводишь параллели по местам команд в чемпионате, мол они на втором - они сильны.
Уж точно не сильнее МЮ.
кра-син
05 ноября 2015 в 15:16
Поздравляю питерцев с выходом из группы.
youreally
05 ноября 2015 в 15:10
молодцы!
Luter Red
Luter Red ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:54
Я за Зенит топил так что не надо , всех в одну кучу...
body
body ответ romarez (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:46
Да я просто так, не парься....
Gagarin56
Gagarin56 ответ 64русс (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:55
и что не так?
Зенит1988
Зенит1988 ответ maxim81413 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:45
Кубок уефа,суперкубок,чемпионства мы выигрывали без халка,глорик чертов)))
walk
walk ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:23
не очень сильные они,мы было их с полуувечным составом в свое время вничью принимали. при наличии форвардов типа дз и х, счет как раз такой и должен быть. только бразил не забил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:48
Конечно,к счастью.)
eniseyspb
eniseyspb ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:48
и что у вас в отборе была Спарта и Спортинг, у вас в группе ПСВ и Вольсфбург, Вам не везёт?
Overbeer
05 ноября 2015 в 12:48
отличный матч, отличная победа- впервые в новейшей истории наш клуб может попасть в плейофф ЛЧ с первого места- беру свои слова про Боаша назад, очень неожиданно и очень приятно..
у ЦСКА не всё потеряно- волков нужно побеждать однозначно..чего им и желаю..
eniseyspb
eniseyspb ответ france football (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:46
да неужели? а с кем сравнить? с Барселоной? Лион на минуточку сейчас на 2 месте чемпионата Франции, Гент лидер чемпионата Бельгии, Валенсия на 4 месте в премьере. МЮ на 4 месте в чемпионате Англии и что? испанская лига сильнее английского чемпа, это доказано еврокубками последних лет. дальше будешь спорить? ток аргументы подготовь, а не болтай попусту.
maxim81413
maxim81413 ответ JuryLeko (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:35, ред.
какие все годы, что ты несешь, он всегда в основе, вы такие тупые глоры, не хотите признавать, что без халка вы были бы середняком
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:32, ред.
Не все из них так себя ведут.Ты прав,не надо к радости победы своего клуба,примешивать неудачу другого.
france football
france football ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:32
Не надо сравнивать МЮ с Лионом.
Ок?
Гость