Soccer.ru

Бензема провел ночь под арестом

Все комментарии
Summoner
05 ноября 2015 в 20:13
да уж
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:07
Мне интересно, на фига миллионеру кого-то шантажировать? Чтобы было еще больше денег? Зачем?
nahan
05 ноября 2015 в 17:20
Наверное, неудачно пошутил над партнером по сборной.
Шляпстер
05 ноября 2015 в 15:06
Главное что-бы не обидели.
Mara
Mara ответ Pepe 3 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:07
То какую-то малолетку "распекает", то пьяный за рулем катается, после этого без прав несколько раз ловили, теперь еще и шантаж, он, похоже, тупой до безумия.
sprint5
05 ноября 2015 в 13:55
в жизни это не ново
My3bIKaHT
05 ноября 2015 в 13:28
Наверно когда за сборную играли бензема в душе что то не то увидел и заснял на камеру
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:12
Да помирятся, все-таки мужики, к тому же профессиональные спортсмены. это телочки друг друга за волосы потаскают и всю жизнь не разговаривают!!!)))))))))
EAGinLE
05 ноября 2015 в 13:11
О как .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Arhive (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:01
Я бы не сказал, что Бензема такой уж деревянный, особенно в этом сезоне) Вальбуэна хорош и в любом случае он будет полезен трехцветным.
Cektor
05 ноября 2015 в 12:58
Перес уже выезжает на помощь
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 12:54
а "арест" это имя или фамилия?
TheDDS
05 ноября 2015 в 12:53
Уркаган
Arhive
Arhive ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:38
у франции есть достойные замены деревянному Бензу и возрастному Вольбуена
hiv85
05 ноября 2015 в 12:35
- Деточка! А Вам не кажется, что ваше место возле параши? © (Никола Питерский)
Патриот 05
05 ноября 2015 в 12:32
А что там за видео? Неужели Матье заднеприводный? Видео есть вообще? Кто-нибудь в курсе? Не понимаю Карима, неужели не хватало миллионов, которых зарабатывает в Реале? Что-то тут не чисто.
ДАША Д
05 ноября 2015 в 12:24
Ничего, откупится.
А запись с Вальбуэна телевизионщикам продаст.
Potsdam81
Potsdam81 ответ orech (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:09
опустили)
Pepe 3
05 ноября 2015 в 11:41
Вчера его адвокат дал интервью, что у Бензема, на все вопросы, есть ответы. И он в ближайшее время будет полностью оправдан !
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 11:39
После такого сложно теперь будет Кариму простить Матье! И как в этой ситуации поступит Дешам? Ведь по идеи эти игроки должны сыграть на домашнем ЕВРО-2016)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ZORY123 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:34
Не бывает дыма без огня и без пожара
Как не проходит юбилей без юбиляра...
Шуnя771
05 ноября 2015 в 11:32
Сижу за решеткой
В темнице сырой,
Французик на воле
В Лионе крутой...
ZORY123
05 ноября 2015 в 11:31
Бензема бандит приехали , ну где у человека мозги, ты же публичное лицо и заниматься такой ерундой. Хотя возможно это преждевременная критика в адрес Бензема учитывая репутацию Вальбуэна ( игрока "Лиона" ) , зто подонок еще тот. Короче некто стал шантажировать Вальбуэна , что обнародует видио в отношении его с интимным содержанием, требовали с Вальбуэна 150 тыс. эвро. В принципе сума я думаю нормальная для героя сексуальных утех. А Бензема оказался якобы в теме, так как передал эти условия терпиле. Вопрос, если это так, то Бензема я вно в теме , это подтверждает то что парень просто без башни если в ввязался туда. Кстате по этому делу задерживали также Джибриля Сиссе который был допрошен и отпущен. Я думаю можно подождать чем это закончиться , а тогда делать вывод, может и зря сейчас начали бочку катить на Бензема.
George-CFC
05 ноября 2015 в 11:30
и как теперь поступит Дешам? Неужели Вальбуэна и Бензема будут в одной команде.
orech
05 ноября 2015 в 11:29
отпустили?
Pepe 3
05 ноября 2015 в 11:29
Позже на подставу. Бензема хорошо зарабатывает, зачем ему это? Мне никак не вериться, что Бенз на такое способен.
Liver1892
05 ноября 2015 в 11:24
силы мвд - это злые силы)
Fair_Soccer
05 ноября 2015 в 11:22
Интересно, он потом выложит фотку в инстаграме, как он выходит из тюрьмы? Не удивлюсь, если это случится.
sir_Alex
05 ноября 2015 в 11:19
А утром отпустили?
rubinovyi2
05 ноября 2015 в 11:15
Ну провел и провел.
Гость