Soccer.ru

Панов: «Халк — просто красавец!»

05 ноября 2015, 13:52
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Лионом».

«Лучший игрок вчерашнего матча? Однозначно Халк. Он сделал всю игру. Бразилец разнообразил свои действия на поле, стал раздавать передачи, причем голевые. Раньше он брал мяч, тащил его, терял, а сейчас просто красавец!

Дзюба выполнил свою задачу, выступил в роли наконечника. Но, повторюсь, игру сделал Халк. Мне, кстати, очень понравился и Лодыгин. Видно, за время паузы, он переосмыслил свою игру, смотрится гораздо увереннее.

Из россиян, по-моему, только Дзюба ярко себя проявляет в этом году. Артем действительно принес пользу сборной, исправно сейчас забивает за „Зенит“. Делает то, что все и ждут от нападающего. Зачем нам нужен форвард, который делает 10 лишних движений и не поражает ворота? Дзюба, может быть, где-то действует простовато, зато эффективно», — приводит слова Панова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Саутгемптон
07 ноября 2015 в 12:30
Я знаю Панова, у нас в Колпине живёт
рус фан
рус фан ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 19:51, ред.
Я не про место в составе, а молодых юношей мог считаю и в Питере тренировать, но к сожалению не предложили. Колпинская ракета был неплохим форвардом, зря мы разбрасываемся часто такими людьми. Его постоянная критика Зенита и про московскость это наверное психологическая реакция его как обиженного за невостребованность в родном городе человека.
рус фан
05 ноября 2015 в 21:11
Панов редко хвалит игроков Зенита и клуб, с ним поступили в Питере неправильно, теперь он в Москве живет и тренирует молодежь.
KadValentin
05 ноября 2015 в 18:50
Ага, вот и Панов решил подмазаться. А чуть что первым в спину плюнет
kiyamov
05 ноября 2015 в 18:09
действительно Халк тащить за собой зенит от части )
nahan
05 ноября 2015 в 17:33
Халк проводит лучший сезон.
Grey33
05 ноября 2015 в 17:15
По моему, мнение Панова давно никого не интересует. Колпинский Ловчев.
maiklvizit
05 ноября 2015 в 16:43
Недавно "Колпинская ракета" наговаривал на Халка и весь "ЗЕНИТ" Durex ты Александр
морозз
морозз ответ marvel777 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:56
Так и я про это...таких в нашем чемпионате были единицы !
marvel777
marvel777 ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:50, ред.
он мне нравится тем что не скатился как многие легионеры в России наоборот стал лучше играть ,с такой игрой его может топ клуб на пару лет выписать.
морозз
морозз ответ marvel777 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:47
Ты и другие мне написавшие немного не поняли моей мысли...конечно есть такое понятие как пик формы и её спад, но игрок топ уровня не может опускаться ниже планки своего таланта! Если он это сделает он пропал для всех как футболист и сразу превращается в массовку на поле! Халк в любое время выглядит как игрок топ уровня и не меньше! С его приходом в Зенит у команды появился креатив в атаке и варианты её развития! Так наверное более понятна моя мысль!
alboro
05 ноября 2015 в 15:26
перехвалите
marvel777
marvel777 ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2015 в 15:18
не может? примеров десятки и причины тоже может быть море.
Bearded man
05 ноября 2015 в 14:59
Панов, как и остальные псевдоэксперты хаяли Халка от матча к матчу, но ведь он так и играет как раньше, просто партнеры более мобильные стали.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 14:52
И не говори, Саня! Все правильно говоришь) Только вряд ли ты этим вернешь уважение болельщиков Зенита! Слишком уж очевидные вещи сказал экс-форвард Торпедо и сборной России.
Камбала
05 ноября 2015 в 14:52, ред.
Прозрел Шурик.
magnum3000
05 ноября 2015 в 14:51
И это ещё Халк играл не в полную силу. Чувствовалось, что травма ещё преследует его. Но он всё таки боец до мозга костей!
muntian
05 ноября 2015 в 14:48
работяга,самый настоящий.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:47
Я тоже такого мнения! что значит - не может играть вчера плохо а сегодня хорошо! конечно может матч на матч не приходится и тем более сезон на сезон! чушь то не пиши если мозгов мало!
poodle
poodle ответ JonSnow (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:38
а Панов нет!
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:37
Как не бывает??? Если так оно и есть в случае с халком
poodle
05 ноября 2015 в 14:37
кто спросил мнение этого недочеловека?!
морозз
морозз ответ andrew1965 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:21
Так не бывает...футболист топ уровня Халка, не может играть вчера плохо а сегодня хорошо! Саня просто очень за что то обижен на Зенит, сделавший его футболистом и поэтому его иногда сильно несёт в сторону!
andrew1965
andrew1965 ответ морозз (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:14
он же и говорит, что раньше Халк играл плохо, а сейчас - хорошо
морозз
05 ноября 2015 в 14:09
Саня... а как же твои слова, что Халк тормозит атаку Зениту и зря его купили за такие деньги?
JonSnow
JonSnow ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:08
мнение может поменяться
РусФут
РусФут ответ Salihamidjic (раскрыть)
05 ноября 2015 в 14:02
Так если бы он за метлой следил и придерживался одного курса-кто б ему чаво сказал))?
РусФут
05 ноября 2015 в 14:01
)) Панов что девочка её богу-такой не постоянный)))))))))))))
Salihamidjic
05 ноября 2015 в 14:00
Щас начнется про то что Панов пёс и т д...
Гость