Soccer.ru

«Спартак» может усилиться Мельгарехо

05 ноября 2015, 15:11

 «Спартак» может усилиться нападающим «Кубани» Лоренцо Мельгарехо. Причем случится это может уже в зимнее трансферное окно. На данный момент 25-летний парагваец возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги с восьмью голами.

Напомним, что в составе «Спартака» в ближайшее время могут произойти перемены, о которых недавно заявил генеральный директор Сергей Родионов.

Все комментарии
REDAT
27 ноября 2015 в 18:50
Отличное будет подспорье для "Спартака", так "ЛЕ" будут играть!!!!!!!!!
SSswarovski
07 ноября 2015 в 19:06
А он сам то об этом знает?:-)Скорее к коняшкам или к друзьям в Питер....
Гуляй губерния
Гуляй губерния ответ nikolaich2 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:32
перейдет в Спартак и загниет, как другие. Слишком много таких примеров.
нефтегаз
07 ноября 2015 в 12:31
Спартаку не достанется, скорее будет в зене
Раньше надо было покупать, теперь он востребован и наверняка достанется казнокрадам, но если всетакт федун раскошелется, то конечно это усиление
Конь64
Конь64 ответ nikolaich2 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 01:11
Это типа спартак обидчиков скупает?)
Свекор
07 ноября 2015 в 00:52
А где (гремевшая) на всю страну Спартаковская академия, где ее супер выпускники???Только и можете другие клубы обирать...
denmig
06 ноября 2015 в 16:05
да,кстати, почему нет команды аэрофлот ? это прямой вопрос мудоко!? флай арабс есть, а аерофлот - нет! чего за фигня??? хотят монополию, - пусть команду возьмут!!! спартак лучше будет летать чем с открытием возиться
muntian
06 ноября 2015 в 07:57
продадим Мельгарехо заиграет Педро,этот спартак уже всех игроков у нас перекупил,а толку нет.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:19
Лоренцо, кстати, забивал Спартаку в ЛЧ, когда выступал за Бенфику! Тот домашний матч Спартак при Унаи Эмери в 2012 году выиграл, но с большим трудом) Уже не в новинку красно-белым интересоваться игроком Кубани! Озбилиз, Попов проследовали как раз по маршруту Краснодар - Москва)
nikolaich2
nikolaich2 ответ Конь64 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 03:24, ред.
В кубке? Да, он. На 34 минуте, головой по дуге в дальний верхний угол - неберущийся мяч. Интересно, что именно на 34 минуте он забил "Спартаку" и в игре Премьер-лиги 19 сентября ("Кубань" победила со счетом 3-0), зафигачил "за шиворот" Реброву мАстерским "черпачком". Этот Мельгарехо забивает только красивые голы!
nikolaich2
06 ноября 2015 в 03:14
Этот парень - самый недооцененный футболист. Возможно, не только в России, но и в Европе. Слежу за ним с начала сезона и поражаюсь его таланту. Прирожденный форвард - куда только смотрели его прежние тренеры, ставившие парнишку в защиту! Если он наконец попадет в хорошие тренерские руки, может вырасти в мировую звезду.
Конь64
06 ноября 2015 в 02:13
Не он ли забил то единственный победный гол спартаку?)
Шуnя771
05 ноября 2015 в 22:43
Осенний перелет Уток!)
pif57
05 ноября 2015 в 22:29
Куда же нам самим искать игроков в других чемпионатах ? Мы на всём готовеньком, у других перекупим....
Grobari_Jug
05 ноября 2015 в 22:18
обмен 3-х на 1-го
mixei2
05 ноября 2015 в 21:18
Капыта проч,свиньи.вы итак уже двоих забрали,а они теперь по пояс деревянные
Утка Стив
Утка Стив ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:40
да, все верно. у нас уровень как у цска
PATRIOT1965
05 ноября 2015 в 20:37
Подойдет в любую команду,талантливый игрок.
VadimR
05 ноября 2015 в 20:29
Ну как вариант, перейти в Спартак, загубить карьеру, а потом транзитом в Зенит и начать играть!))
Red blu
05 ноября 2015 в 20:01
Мельгарехо: зачем мне спартак-середняк? Шило на мыло не меняю!
Neo5
Neo5 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:00
Артём, а что ник такой взял?
112910415
05 ноября 2015 в 19:52
ну, пусть
19oleg73
05 ноября 2015 в 19:47
Спартак как ворона,тащит всё что блестит.Своих мозгов там похоже ни у кого нет.
Отважный
05 ноября 2015 в 19:43
Он нам не нужен!!!!
REDWHITE_
05 ноября 2015 в 19:43
Связался с Трахтенбергом, он смеется и не знает, что и сказать.))
Кто-то запустил утку, а кони и рады)))
alboro
05 ноября 2015 в 19:43
Легионер?
ШИШОК
05 ноября 2015 в 19:33
Очередной игрок, которого через год можно будет сдать в аренду.
Фиорито
05 ноября 2015 в 19:27
Сережка Ташуев не позволит, он уже здорово отбил мясо на котлеты и прокатился на паровозе, так что этим составом можно горы свернуть, а не в штопор пикировать.
ksaaa84
05 ноября 2015 в 19:26
значит карьера Мельгарехо закончена.......что конечно очень жаль...талантливый был игрок....Спартак к тебе обращаюсь-оставь играющих талантливых игроков..не убивай и не ломай их карьеру......твоё время продажных раманцевских 90х годов прошло...ты ...................нельзя писать кто ты, а то, модер постоянно влизает в диалог...а то бы я ша такое сказал)))
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:11
Чья бы корова мычала.
Гость