Soccer.ru

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

05 ноября 2015, 20:05
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в своём «твиттере» порадовался выходу в команды в плей-офф Лиги Чемпионов и сделал громкое заявление.

«Мы – в плей-офф Лиги чемпионов! Даешь финал», – написал Малафеев.

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
x_none
24 ноября 2015 в 14:20
Малафееву нужна игровая практика, хватит полировкой заниматся...
Koнь
Koнь ответ КержаковНа (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:25
У цска свой спонсор. Его величество кабинет РФПЛ!!
Koнь
Koнь ответ Великолепный (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:24
Ахаха, лул ваш спонсор везде бегает.
Koнь
Koнь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:23
подсовывет только цска!! ЛУЛЛЛЛЛ
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 22:08
Навряд ли
bo-le-la
06 ноября 2015 в 13:07, ред.
Мечтать не вредно,сейчас главная мечта у Зенита чтобы во время жеребьевки не попалась бы какая нибудь серьезная команда.
cska-62
cska-62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:21
Я видел оба матча... Слуцкий выводил команду оба раза на поле с целью проиграть Моуриньо без разгромного счёта и без малейших шансов на успех... Игроки "Интера" удивились, и, не напрягаясь, выиграли оба матча со счётом 1:0.
И сразу появился в СМИ миф о "Русском Моуриньо", бездарно созданный, но щедро оплаченный...

Об этом в Москве не говорил тогда только ленивый!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:59
Да, узнал, узнал)
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:53
.....
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:45
......
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:44
OK
pif57
06 ноября 2015 в 07:32
Мы- это очень громко сказано.Не надоело лавку полировать?
Сергей007007
06 ноября 2015 в 07:15
Так говорит как будто чем-то помог команде
Сергей007007
Сергей007007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 07:14
ЦСКА не завидуйте нам) надеюсь вы тоже выйдете из группы! говорю без сарказма
nahan
06 ноября 2015 в 06:36
Финал не финал, но до полуфинала есть шансы дойти.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 06:01
Мечтать не вредно, Вячеслав! Кстати, а где он сам то на фото) Зенит точно не дойдет даже до полуфинала ЛЧ и это факт.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 05:59
Ты чего несешь? Что значит слил матчи) Ты может больше чем кто либо знаешь, что было на самом деле да?
Hardwell
06 ноября 2015 в 05:29
Попиариться решил.
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 03:36
Помечтай. Много чести команде Гинера.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:34
Подожди, Слуцкий еще со сборной опозорится. Снять его надо пока не поздно.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:29
Наш спонсор не бегает с чемооданчиком по раздевалкам Мордовии, Уфы и пр.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:25
МЮ мы видели. Команда чуть сильнее ЦСКА.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:44
А разве у меня есть фантазии? Только аргументы и факты! И о повторах по методичкам - примитив удивительный! Но это не о Вас. Вы не из их команды рекламщиков...
Великолепный
Великолепный ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:37, ред.
И в ненависти и зависти к лучшему тренеру Слуцкому))
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:36, ред.
Поживем увидим)) А вот попадете вы в 1/4 финала еще большой вопрос! Ну если только спонсор Л/Ч Газпром опять не подсуетится и вы не получите очередного середнячка))
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:29
В буйстве фантазии вам не откажешь.
Воин трои
06 ноября 2015 в 00:10
Мечтать-не вредно:))
нoГГано
нoГГано ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:07
Что и что ? Просто констатирую факт что российский клуб единственная команда которая набрала максимальное количество очков, а вы походу даже в ЛЕ не попадете !
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:59
Это всё у вас в методичках? Сплошные повторы! Одни и те же предложения, одни и те же фразы и заурядные "штампы"! Модераторы, наверное, уже всех вас вычислили?!

Ну ведь с такой халтурой с довольствия снимут! Фантазию включайте! Об аргументах молчу... Их нет, никогда не было и быть не может в принципе...
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:51, ред.
Это тебе сам Слуцкий сказал, что он спецом слил матчи Интеру? или ты сказочник?))
Ты уже смешон со своей ненавистью к Слуцкому, уже бубнова переплюнул, а может ты и есть бубнов?))))
Гость