Soccer.ru

Слуцкий: «Совмещать должности стало гораздо легче»

06 ноября 2015, 00:10

 Леонид Слуцкий рассказал о совмещении постов главного тренера в сборной России и ЦСКА.

«На мой взгляд, самый сложный период совмещения пройден. Матчи в ноябре и марте – они все-таки товарищеские. А дальше уже подготовка национальной сборной к финальному турниру после завершения чемпионата России. В плане графика и нагрузок совмещать стало гораздо легче по сравнению с четырьмя матчами в сентябре и октябре, где не было права на ошибку.

К тому же, большой пласт работы уже проделан. Мы определили костяк из футболистов. Если и будут изменения, то локальные», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ kikule (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:10
Пофиг на клуб главное чтобы сборную подготовил раз уж взялся.
амурец
08 ноября 2015 в 06:33
судя по составу на товарняки сборной не получается у него совмещать, думал он по грамотнее будет, но Слуцкий пионер
Jerrry
Jerrry ответ hoolio_g (раскрыть)
07 ноября 2015 в 19:07
Кстати, у Балотелли, например, схожая манера исполнения. Но он делает паузу за шаг до удара, т.е. разбег в его случае не является завершённым, поэтому его техника не противоречит правилам.
Jerrry
Jerrry ответ hoolio_g (раскрыть)
07 ноября 2015 в 19:04
Опа, сейчас я буду доказывать незнакомцу в интернете с вою правоту. Поэтому не сливайся пожалуйста, это дело важное, сам понимаешь.

Вот цитата из правил пробития 11-метрового удара: "Разрешаются обманные движения во время разбега при выполнении 11-метрового удара с целью введения в заблуждение соперника. Однако обманные движения при ударе по мячу, когда игрок уже завершил разбег, считаются нарушением Правила 14 и рассматриваются как неспортивное поведение, за что игроку выносится предупреждение"
Поясню. Когда опорная нога ставится возле мяча, а бьющая заносится над мячом, разбег считается завершённым. Посему любые обманные движения (в том числе и пауза, как в эпизоде с Неймаром) являются нарушением правил и караются жёлтой карточкой.

Прочитаешь - напиши хоть что-нибудь, а то я старался всё-таки)
Cleaner
Cleaner ответ starche (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:05
Штампами выражаешься, старче...
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:02
Злопамятный какой кот...
Cleaner
Cleaner ответ Урия Гип (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:00
Злая ты...(
kikule
06 ноября 2015 в 15:30
смотри чтоб это совмещение не шло во вред клубу !!!
pomor45
06 ноября 2015 в 14:48
С Гинером всё легче: еврей сразу сообразил, что совместитель совместителю - друг, товарищ и брат.
Redbluemaunt
06 ноября 2015 в 14:29
Удачи ЛВС и в Сборной России и в ЦСКА!!!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:43
ага. один Миллер такой лох. никого купить не может.
EAGinLE
06 ноября 2015 в 12:40
Хитрец .
DAN57
DAN57 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:58
В магазины..
Водки нет
Я уже 3 дня не пил..
Кто за это всё ответит?
Это Гинер всё купил
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:34
Как говорил Широков:" собаки лают караван идет!"
112910415
06 ноября 2015 в 11:33
порвём всех! или почти всех
maksim_r93
06 ноября 2015 в 10:46
Спасибо Слуцкому за красивую игру сборной! Надеемся на дальнейшие победы!
DAN57
DAN57 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 10:11
Не плачь! Расскажи Уфе на "домашнем" матче..
DAN57
DAN57 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 10:06
Ахаха)) Немытый сказал)) Что там у вас газ кончился??? Или старушки перестали платить?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 10:00
За сборную ему зарплату не платят, если что
hoolio_g
hoolio_g ответ Jerrry (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:58
все по правилам, учи матчасть
gogoba54
06 ноября 2015 в 09:32
Еще в эйфории.Скоро изменит песню...
vagner007
06 ноября 2015 в 09:31
Еще бы контракт заключили и премиальные отдали. А то пользуются добротой
Den1979
Den1979 ответ Zimka (раскрыть)
06 ноября 2015 в 08:55
- Спартак,какой план?... План?!-вкусить яств,возлеч на ложе...)))
Kwentin
Kwentin ответ xav27 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 08:14, ред.
Это ЦСКА надо показать, пусть и пенальти разыгрывают - Дзагоев пас, Думбия гол
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 08:04
Это было хорошо видно по Леониду Викторовичу! Помню его уставшее измученное лицо в Иркутске, когда ЦСКА приехал играть кубковый матч с ФК Байкал.. И это после матчей в ЛЧ и после двух поединков сборной России к ЕВРО-2016! Сейчас будет немного полегче) Удачи Слуцкому, ЦСКА и сборной!
starche
06 ноября 2015 в 08:01
"Мыльная опера" продолжается.
nahan
06 ноября 2015 в 07:23
Энтузиазма у Слуцкого не отнять...
Урия Гип
06 ноября 2015 в 02:36
Сольёшь ЛЧ и совсем легко станет.
Jerrry
Jerrry ответ xav27 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 01:50
2 удара были не по правилам: Неймар и чувак, который остановился и ногой махал.
Zimka
06 ноября 2015 в 01:42
Песню про Гинера запевай!
Гость