Канунников: «Игру с „Ливерпулем“ нужно забыть»

06 ноября 2015, 00:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после поражения от «Ливерпуля» в Лиге Европы отметил, что эту игру нужно забыть.

«В первом тайме старались играть попроще, на контратаках. Но во втором – пропустили ненужный гол, отдали инициативу… Сопернику повезло больше.

Соперники показали хороший контроль мяча, быстро играли в пас. При каждой потере сразу старались нас накрывать… Ничего особенного.

Конечно, волнение было. Мы понимали ответственность, да и столько болельщиков пришло – не хотелось их подвести! Надеюсь, они будут и на других матчах нас поддерживать.

Надо смотреть вперед. Игра прошла – забыли. Надо брать шесть очков в оставшихся матчах, а потом уже смотреть на таблицу», — приводит слова игрока спецкор «СЭ» Егор Чернов.

06 ноября 2015 в 14:25, ред.
Забыть надо так много, что не хватает ума. И не плохо бы и про зарплату тоже забыть.
anfield1984
06 ноября 2015 в 13:45, ред.
По сути, Рубину и вспомнить нечего, если только 7 минут второго тайма))) А так, если забывать такие игры, то в скором времени Канунников будет забывать проигранные игры, уже в составе какого-нибудь Торпэдо Армавир против "Луча-Энергии"