Soccer.ru

Слуцкий: «Анюков отказался выступать за сборную России»

06 ноября 2015, 10:35

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий объяснил отсутствие в команде защитника «Зенита» Александра Анюкова.

- Дело в том, что примерно год назад Александр прислал в РФС официальный отказ от выступлений за национальную команду. Я позвонил ему вскоре после того, как возглавил в сборную, чтобы узнать – поменялась ли позиция. Он ответил, что на данный момент не поменялась. Хотя в будущем, возможно, он ее пересмотрит. Так что невызов Анюкова – по сути, его собственное решение.

Все комментарии
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:24
зря саня , мог бы сыграть возможно на последнем большом турнире в карьере
Deuced
13 ноября 2015 в 17:38
за сборную должны играть те кто добились эти 4 победы подряд
dbr123
11 ноября 2015 в 13:08
дело не в возрасте . а просто он реально сдал...видимо сам понимает что он уже сборной не помощник..
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 22:51
Как-раз до майдана играл за сборную, а после перестал. Совпадение? Не думаю)
ТОС
10 ноября 2015 в 15:21
В Зените Анюков и Данни всегда играли с полной отдачей не жалея себя,за что поклон и уважение!!!
Халк конечно сейчас начал играть на команду,но "своим" он так еще и не стал,как и Дзюба..
Раз решил уйти из сборной,значит так надо - мужик...
Швайни
Швайни ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:01
А Лев Иванович Яшин помнишь как передвигался в 60 лет и что стало с его ногами?
Швайни
Швайни ответ Soccer_live (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:00
Да - ты дилетант. Организм у всех разный, и связки и кости у разных людей отличаются. Поэтому кого то проблемы с коленями преследуют всю жизнь, а кого то беспокоят не так сильно.
амурец
08 ноября 2015 в 06:29
ему уже на пенсию пора, а не в сборную
bubulgum
08 ноября 2015 в 02:42
все понятно как проиграют так жопоногие,а как победа так вооо!НАШИ!
tower9pover
tower9pover ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:51
Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута сделал шокирующее признание. По словам знаменитого футболиста, после завершения карьеры он всерьез хотел ампутировать себе ноги.
Батистута пояснил, что в результате многочисленных травм у него оказались разрушены хрящи и связки, из-за чего вся нагрузка ложится на кости. "Мои 86 килограммов давили на кости и заставляли меня умирать от боли.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:46
Ну , так Васина потихоньку Слуцкий и подводит к основе!!! Это радует. Но Игнаш с братьями еще попылят!!!
bnm750x
bnm750x ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:29
Подходит.
lobsterdam
lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:28
причем здесь "в качестве тренера"? было написано: отказ выступать "за национальную сборную".
bnm750x
bnm750x ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:28
Ни кого не убирают,барахло само просится на свалку.
bnm750x
bnm750x ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:27
не расстраивайся,прими слабительное.
Donson
06 ноября 2015 в 18:15
Новоиспеченый изгой.
Чист
Чист ответ Redbluemaunt (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:04, ред.
вот с полом то у тебя не сходится
niker_666
06 ноября 2015 в 17:30
О_о
multiscan
06 ноября 2015 в 17:29
Анюков всё больше допускает ляпы,которые видны даже небольшому спецу в футболе,вроде меня. И если он отказался играть за сборную по личной инициативе, то такой поступок достоин уважения.
protest58us
protest58us ответ grach-w (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:24
я бы не сказал что все так плохо как ты говоришь...показывает неплохую форму и в важных матча(когда смольникова нет) но уже не то что было 5 лет назад
капустко
капустко ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:20
Чем не подходит? А что, с Капелло лучше было? )
skainet
06 ноября 2015 в 17:16
Анюков уже стар а с этой сборной он всеравно не чего не выйграет поэтому и не видит смысл позорится
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 ноября 2015 в 17:13
Минус один игрок которого будут поливать помоями после ЕВРО16:)
grach-w
06 ноября 2015 в 16:59
Анюков реально смотрит на вещи... если в Зените за былые заслуги ещё есть возможность выходить на поле в малозначащих матчах, то в формат сборной он не вписывается
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:49, ред.
В сборной России немало хороших защитников и без Александра Анюкова! Хотя он безусловно дал бы фору тому же Комбарову) И все же он давно уже не играет под знаменами национальной команды, да к тому же уже далеко не юный, поэтому вполне логично что он отказался. Удачи ему в Зените!
Сергей Саныч
06 ноября 2015 в 16:42
Чивадзе в своё время так же отказался выступать за сборную мотивируя тем,что не желает подводить главную команду.
Это нормально и по мужски.
Не знаю мотивацию Анюкова,но ничего страшного в этом нет.
ermak6448
06 ноября 2015 в 16:16
Может нет такой спортивной кондиции, что отказался от предложения.!?
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 16:01
Убирают зенитчиков из сборной !
Arhive
06 ноября 2015 в 16:00
да канешь че смеяться то
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Бандитский Петербург (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:59
тебе кажется !)
Гость