Soccer.ru

Вацке: «Сейчас нет смысла говорить о борьбе с „Баварией“ за чемпионство»

06 ноября 2015, 12:24

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Вацке не верит, что его команда выиграет текущий розыгрыш Бундеслиги.

«Сейчас нет смысла говорить о борьбе с „Баварией“. Она пока потеряла только два очка, и если она сохранит текущий ритм, то по итогам всего чемпионата потеряет лишь восемь. Впрочем, пусть догнать „Баварию“ и почти невозможная задача, мы должны оставаться амбициозными».

Все комментарии
hejabvb
hejabvb ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:45
Я все-таки надеялся что там ничего серьезного, просто мышцу слегка потянул. А тут на тебе опять 2 недели, и снова будет 2-3 раскачиваться. Обидно блин. Но игра и без него отлично идет, у Боруссии сейчас ровно 2 отличных состава есть, которым любой другой клуб Бундеслиги кроме Мюнхена позавидует, если будут набирать в том же духе очке, не выдохнутся во втором круге и основные игроки будут здоровы - то будет очень плотная борьба за чемпионство.
hejabvb
06 ноября 2015 в 17:02
И Ройс снова выбыл как минимум на 2 недели, растяжение подколенного сухожилия, как это задолбало блджад
Amiqo
06 ноября 2015 в 13:48
• Гвардиола считает, что «Бавария» наконец перестала быть командой Хайнкеса

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола сравнил нынешнюю игру своей команды с её выступлениями в первых двух сезонах под его руководством. Испанский специалист считает, что тогда в игре команды прослеживался почерк её бывшего наставника Юппа Хайнкеса.

«Я уже третий год работаю у руля «Баварии», и мне было нужно это время. По итогам первых двух сезонов и побед команды у меня было такое впечатление, что это была игра Хайнкеса и его менталитет. Наша игра не была совершенна, но теперь она намного лучше», — проводит слова Гвардиолы Bild.
George-CFC
06 ноября 2015 в 13:28
Рурское дерби выиграйте, фанатам и этого хватит.
bexxx
06 ноября 2015 в 12:54
Боруссия Д лучшая команда в мире
Munutd
06 ноября 2015 в 12:48
С такой Баварией нельзя играть, с ней можно только воевать... Не зря же Моур с Барсой Гвардиолы вел войну когда стоял у руля Реала.
Die Roten
06 ноября 2015 в 12:28
вот и не говори.молча мечтай))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить