Soccer.ru

Неймар: «Не смотрю матчи „Реала“ по телевизору»

06 ноября 2015, 13:00

Форвард «Барселоны» Неймар признался, что не наблюдает за игрой мадридского «Реала».

«Реал» — фантастическая команда с игроками высочайшего уровня. Смотрю ли я матчи мадридцев? Нет. Мне вообще не нравится смотреть игры, в которых нет «Барселоны», и «Реал» я тоже не смотрю. Я не получаю удовольствия от просмотра таких поединков. Другого футбола, кроме «Барсы», я по телевизору не смотрю".

Вскоре «Барселона» и «Реал» встретятся в матче Ла Лиги.

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ LOpp (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:33
Батарейка села или пулть потерял
RonReal
RonReal ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:30
Смотри выше!
амурец
амурец ответ рус фан (раскрыть)
07 ноября 2015 в 03:14
с Месси у барселоны шансов бы не было, а вот без него их стоит опасаться
gentlewolf
07 ноября 2015 в 01:04
Неймар - я просто не умею включать телевизор!
рус фан
06 ноября 2015 в 20:29, ред.
Ну и зря мог бы подсмотреть некоторые моменты в игре прямого конкурента, Реал обыграет каталонских борцов за не независимость в ближайшем классико потому как у них не будет Леонеля, ну в лучшем случае барселонцы на ничейку отскочат.
Alex12357
06 ноября 2015 в 18:34
Молодец!!!Раньше в Реале играли Великие футболисты,а теперь большеполовины во главе с Пересом-футболёры!!!Смотреть не на что!!!
TheDDS
TheDDS ответ George-CFC (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:14
=))))) Легендарная легенда
TheDDS
06 ноября 2015 в 17:14
Настоящий Кулес. Надеюсь на долго в Барсе, если нет, то продадим за очень дорого.
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 16:59, ред.
Ну подумаешь! Поверь, Неймар, что тот же Серхио Рамос лучше посмотрит балет, чем матч с участием Барселоны)
BE A BARÇA FAN
06 ноября 2015 в 16:55
Ну и правильно! Такой балет смотреть - себя не уважать...
амурец
06 ноября 2015 в 16:55
пусть не смотрит, надеюсь Реал раскатает барсуков, хотя при помощи неймара и суареса они набрали хороший ход, если им не вставят никчемное пятое сломанное колесо, барсуки наведут шороху.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ George-CFC (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:54
С ним рядом играет легенда лучше!
Фиорито
06 ноября 2015 в 16:22
Соврал, все время смотрит на Криса.
Dauletbek
06 ноября 2015 в 16:07
Болгарские СМИ: «Астана» предложит Стойлову контракт на миллион долларов в год
Столичный клуб хочет оставить самого успешного тренера в своей истории.

Столичный клуб хочет оставить самого успешного тренера в своей истории.
«Астана» хочет продлить контракт с главным тренером Станимиром Стойловым. Как сообщает Gol.bg, спонсоры клуба поставили перед руководством задачу — сохранить болгарина.

По данным издания, Стойлову существенно поднимут зарплату. Вместо текущих 700 000 долларов в год он будет зарабатывать миллион.

Контракт Стойлова с «Астаной» завершается в конце сезона. Сообщалось, что он уже получил два щедрых предложения от клубов из Китая и Катара. По данным Sportal.bg, китайский «Бэйцзинь Гоань» предлагает Стойлову подписать двухлетний контракт, по которому его зарплата составит 5 миллионов долларов в год.

Сам же Стойлов в интервью рассказал, что пока еще не определился со своим будущим.

«Клубы из Китая и Катара заманивают тренеров баснословными суммами. Сейчас у меня два пути: выбрать одну из этих команд или выбрать футбол. Я не думаю, что в Катаре или в Китае есть футбол. Для меня в работе деньги не были главным фактором. Я всегда предпочитал работать в клубах, где хотят достичь высоких результатов и решают серьезные задачи», — сказал Стойлов, добавив, что о своем будущем подумает после последнего матча сезона.

Напомним, 48-летний Станимир Стойлов возглавил «Астану» 21 июня 2014 года. В первый же сезон он привел команду к дебютному чемпионству, а в Лиге Европы — остановился в шаге от группового раунда, уступив более именитому «Вильярреалу».

В этом году «Астана» под руководством Стойлова стала первым казахстанским клубом, который вышел в группу Лиги чемпионов. Столичный клуб продолжает борьбу за чемпионский титул и за тур до финиша КПЛ идет на первом месте. Кроме того, «Астана» вышла в финал Кубка Казахстана, в котором 21 ноября сыграет с «Кайратом».

В воскресенье, 8 ноября, «Астана» в 32-ом туре КПЛ дома встретится с «Актобе», который уже обеспечил себе бронзовые медали. Начало матча — в 15:00. В прямом эфире встречу на «Астана Арене» покажет телеканал «Хабар».
LAKZ
06 ноября 2015 в 15:52
гребешок опять кукарекает
protest58us
protest58us ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:51
он говорит что ему не нравится смотреть футбол без участия барсы....а барса хоть достаточно частый гость в финалах но до прошлого финала финал был 4 года назад
ArtNow
06 ноября 2015 в 15:41
У меня нет ненависти к реалу) Так что я с удовольствием смотрю их игры.
Ахад
06 ноября 2015 в 15:09
Неймар: "Я и сам легенда":)
pomor45
pomor45 ответ George-CFC (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:42
Самопровозглашённая.
pomor45
06 ноября 2015 в 14:41
От Кристины тошнит?
iFone
iFone ответ Женя Гинер (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:21
и правильно) 1 удар за матч и 26% владения куда интереснее, чем красивые победы зенита в еврокубках)
Erik15
06 ноября 2015 в 14:13
Барселону смотрит по "ящику?"С ам с себя кайфует-петушок?
LOpp
06 ноября 2015 в 14:08
поди у Неймара телевизора нет
Mitsubanchik
06 ноября 2015 в 13:58
Он не любит смотреть Легенды:)
lexapapay
06 ноября 2015 в 13:54
и правильно
maxim81413
06 ноября 2015 в 13:54
не хочет на легенду посмотреть
Женя Гинер
06 ноября 2015 в 13:53
всё правильно сказал. я вот например матчи с участием спартака или зенита тоже не смотрю. да и на что там смотреть, когда есть ЦСКА.
protest58us
06 ноября 2015 в 13:50
То есть он не смотрел финалы лч?
Summoner
06 ноября 2015 в 13:44
А главное зачем?
Den Bull
06 ноября 2015 в 13:43
Не надо, не смотри.
Гость