Soccer.ru

Бензема работал в общей группе «Реала»

06 ноября 2015, 17:10

Форвард Карим Бензема, позавчера задержанный полицией по делу о шантаже Матье Вальбуэна, сегодня уже трудился в общей группе «Реала».

Ожидается, что игрок сможет сыграть в ближайшие выходные против «Севильи».

Бензема работал в общей группе «Реала»

Все комментарии
амурец
07 ноября 2015 в 11:53
здорово
Erik15
Erik15 ответ TheDDS (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:10
Карим правильный пацан,он "блатовал"на тюряшке.
daliko_91
06 ноября 2015 в 19:14
Бензема хороший игрок не надо его посадить )
Dauletbek
06 ноября 2015 в 18:58
Проведя сутки в полицейском участке в Париже, Карим Бензема вернулся в Мадрид в статусе… подследственного.

Проведя сутки в полицейском участке в Париже Карим Бензема вернулся в Мадрид в статусе… подследственного.
Увеличить
В четверг во второй половине дня подследственный Карим Бензема, замученный следователями, прокурорами и судьями (допрашивали почти два дня с перерывом на ночь, которую провел в полицейском участке), отбыл таки в Мадрид. И даже успел потренироваться (правда, один, без команды) и выложить подтверждающее фото в интернете. Успел и переговорить с президентом «Реала» — тот поддержал, ободрил… Экзекуция закончена. Или объявлен перерыв. Можно перевести дыхание.

На кой черт сдалось Бензема вмешиваться в это дело? Не из-за денег ведь. И с Матье они не то что бы друзья, но уж точно не враги. И кстати Вальбуэна вчера выложил в сети фото, где он стоит с Каримом в обнимку.

Дело все в том, что Бензема очень любит друзей детства — это святое! И не только своих друзей детства, но и друзей своих братьев. Один из таковых «друзей», некий Карим Зенати, 32 года, и позвонил Бензема и попросил по-дружески повлиять на Вальбуэна, чтобы тот заплатил за интимное видео, где голый Матье занимается любовью с неизвестной. Снимал себя сам любовник на мобильник еще до переезда в Москву. «Друг детства» в свою очередь выполнял просьбу трех шантажистов (Алекса А., Мустафы З. и Йуна Х.), заполучившим видео от некоего Акселя Анго, 39 лет, который то ли украл его из телефона Вальбуэна, то ли умыкнул мобильник со всем содержимым. Он — этот Аксель — известный в футбольных кругах делец — «оказывает услуги, помогает в переездах».

Все эти два дня информационная лента была полна взаимоисключающих «фактов».

Какие-то анонимные близкие к следствию источники сообщали: раскололся, признался. Но тут же пред журналистами появлялся адвокат Кормье: не раскололся, не признался….

Затем источники предъявляли убийственные доказательства: есть запись, Бензема говорит «другу детства»: «Не беспокойся. У него нет выбора. Я ему все объясню. Он заплатит». Стало известно даже что именно Бензема сказал Вальбуэна 5 октября в тренировочном центре сборной: «Заплати, эти ребята шутить не любят».

Против лома нет приема? Если нет другого лома… Сразу же нашлась и другая запись разговора Бензема от 6 октября, где Карим сообщает «другу детства», что посоветовал Вальбуэна не поддаваться шантажистам.

Выступил вчера и дядя Бензема: «Карим такими вещами не занимается», но «есть хорошие старые знакомые, которым он не может отказать».

Вчера в Версале допросили и «друга детства». Но — вот удивительно! — не допросили еще саму жертву.
В идиотское положение попал и тренер Дидье Дешам. Карим — под следствием, ему запрещено общаться с Вальбуэна, значит, в сборную приглашать либо одного, либо другого. Следствие, как заявили юристы, может занять год (плюс минус два месяца), до Евро-2016 осталось семь месяцев… Если выбирать из двоих, скорее всего останется за бортом Вальбуэна.

Поэтому самый заинтересованный в том, чтобы дело побыстрее замять — сам Матье. Наверняка, сейчас юристы, тренеры, федерация объяснят парню, что нужно немедленно заявить о полной невиновности Бензема. Ведь он — Матье — главный свидетель. А все эти записи не являются прямыми доказательствами вины Карима. Мало ли что и кому он наговорил! Валял дурака, вешал лапшу на уши. Не удобно было «послать» — ведь «друг детства»….


Статья из майл.ру
Амба Нагорск
06 ноября 2015 в 18:55
Срочно заменить на дзюбу )
Galaxy real way
06 ноября 2015 в 18:42
Надеемся что сыграет, и не хотелось бы чтобы недавние события отразились на его игре. Удачи ему!
Liver1892
06 ноября 2015 в 18:35
откинулся) +20 к авторитету)
TheDDS
06 ноября 2015 в 17:19
Я думал он уже шьет воротнички для Полицейских в ИТК-10. Или отпросился за пару лямов евро, на время?
Cektor
06 ноября 2015 в 17:18
хоп мусарок не шей мне срок - Бензема
Чемпион Соккера
06 ноября 2015 в 17:16
Было понятно,что ничего серьёзного не будет,но это личный минус для Бензема и его репутации.Ну ладно,удачи Кариму!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить