Soccer.ru

ЦСКА сыграет против «Краснодара» без Еременко и Василия Березуцкого

06 ноября 2015, 17:25
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В Ватутинках завершилось очередное занятие ЦСКА в рамках подготовки к матчу 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Тренировка продолжалась около часа. Началась она с работы в тренажёрном зале, после чего игроки переместились на поле и выполняли ряд упражнений: теннисбол и квадраты 5х2, а затем желающие остались для отработки ударов по воротам.

В общей группе сегодня не занимались Александр Цауня, Василий Березуцкий и Роман Ерёменко. По словам армейских врачей, они не полетят с командой в Краснодар и продолжат реабилитацию в Ватутинках по индивидуальному графику.

Завтра красно-синие проведут тренировку на «Октябре», после чего чартерным рейсом «Аэрофлота» отправятся в Краснодар.

Ранее на этой неделе ЦСКА уступил в рамках ЛЧ «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
denmig
09 ноября 2015 в 11:00
ну и как результат ребята?! коникам накидали
denmig
denmig ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:59
ну и как результат??
забайкальский армеец
07 ноября 2015 в 05:23
Тяжёлая будет игра для Армейцев,удачи нам.
За Краснодар
06 ноября 2015 в 23:04
Этот матч будет для нашей команды своего рода лакмусовой бумажкой и результат и качество игры покажет действительно ли мы выходим на прежний уровень или нет.Надеюсь поединок будет зрелищным и честным.Пусть победит сильнейший на данный момент и удачи нашим Быкам!
blackhorse
blackhorse ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:02
там уже авно в мозг поперло... 70 год выпуска. столько не живут
112910415
112910415 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:22
хорошо, постараюсь )
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ aztec1970 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:14
Лучший игрок сезона 14/15, определенно хуже судьи... Бред не пиши, хотя у тебя уже желчь в мозг пошла, тебе простительно...
Прохорович
06 ноября 2015 в 20:13
Победы Быкам супротив Лошадок.
Великолепный
Великолепный ответ 112910415 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:11
А ты не думай))
Великолепный
06 ноября 2015 в 20:11
Вместо Еременко будет Натхо, а брата Васю подменит Алексей))
aztec1970
06 ноября 2015 в 20:06
Толковый судейка полезнее Еременко и обоих Березуцких, ага.
S010386A
06 ноября 2015 в 19:55, ред.
Идет ЦСКА к чемпионству, УВЕРЕННО,как жеребец, а вокруг свора шавок :"Гав-гав-гав, тяф-тяф-тяф -первое поражение, ставим на Краснодар..." Но армейцы на них даже и не смотрят
112910415
06 ноября 2015 в 19:35
Думаю, ЦСКА не победит.
КОМОNЪ
06 ноября 2015 в 19:25
Ничего страшного, бывало и хуже, очередной шанс для молодежки. Только вперед!
kuban_87
kuban_87 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:39
ахахаххаха
ОЛЛС
ОЛЛС ответ denmig (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:33, ред.
Конвульсии перед матчем в Грозном?) Я думал,что вы уже привыкли.
fastex1
06 ноября 2015 в 18:31
потеря
tims
06 ноября 2015 в 18:25
Ну без Ерёменко - не велика потеря, а вот Алексей Березуцкий брату уступает. И вообще ЦСКА не стоит расслабляться. "Краснодар" сейчас на подъёме...
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 18:05
Игра на три результата, как принято говорить! Да, да, есть подозрение, что ФК Краснодар вполне может нанести первое поражение армейцам в сезоне.. Но у ЦСКА будет огромная мотивация - закончить первый круг без поражений) Матч будет очень классный!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:47
через монитор ??? может тебе проще открыть форточку ? )
Макар Чудра
06 ноября 2015 в 17:44
квадраты 5х2(с)

Это такое ноу-хау Слуцкого?
denmig
06 ноября 2015 в 17:44
а вот и первый проигрыш коней - надо ставить на краснодар!
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 17:42, ред.
в этом цска можно не играть остальные матчи , можно сразу вручить кубок и чемпионство !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:38
и это тебе мешает ? )
нечитайло
06 ноября 2015 в 17:35
Эх попадут
drug01
06 ноября 2015 в 17:35
Нам не привыкать к трудностям! Согласны на ничью!
wojanolja
06 ноября 2015 в 17:35
пусть набирают здоровья
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:35
Я буду болеть за Краснодар !)
Kurt Bekelman
06 ноября 2015 в 17:33
надеюсь на победу ЦСКА
Femax
Femax ответ Zimka (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:33
100% , баластом становится последнее время. надо избавляться
Гость