Soccer.ru

ЦСКА продлил контракты с Цауней и Васиным

06 ноября 2015, 18:03

Латвийский полузащитник Александр Цауня и российский защитник Виктор Васин поставили подписи под новыми контрактами с ПФК ЦСКА.

Соглашения с футболистами рассчитаны до окончания сезона-2018/19.

Ранее в этом году ЦСКА также продлил контракт с Ахмедом Мусой.

Все комментарии
sir_Alex
07 ноября 2015 в 10:55
Про запас
Винсент Вега
07 ноября 2015 в 10:34
удачи ребятам!!!
Kara Kartal
07 ноября 2015 в 10:25
Лигенды ЦСКА
marklevenberg
07 ноября 2015 в 10:08
Держать Цауню столько лет?А результат нулевой."Хороший парень" еще не профессия!
Лепрекон
07 ноября 2015 в 09:39, ред.
Наши молодцы!!!!!!Своих не бросаем и не продаем, в отличие от Спартака-)))))
Воин трои
07 ноября 2015 в 09:36
С Виктором оно понятно.Но при всем моём к Сане-его надо продавать.Ему надо перезапустить карьеру и делать это в другом клубе.Игрок сильный,но травмы замучили его.А,если учесть,что он легионер..
забайкальский армеец
07 ноября 2015 в 05:30
Цауня явно не в своей команде и к тому же не играет,зачем держать балласт когда своя молодёжь не хуже.
Злобный КОНЬ
07 ноября 2015 в 01:02
В принципе не плохо
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 00:48
Проситься, то он конечно просился, только с футболом он завязал... Ну по крайней мере на уровне ЦСКА...
Великолепный
06 ноября 2015 в 23:37
Вот он показатель двух клубов. В ЦСКА продлевают контракты с игроками, а в спартаке собираются 5-6 игроков выставить за дверь))
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:33
Ты ДЕД своё конское голосование на соккере не приводи мне в пример...смешно иногда тебя читать, хотя и отношусь к тебе с большим уважением! Я понимаю тролли малолетние мне это рассказывают, но это их судьба а ты то куда блин?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:24
На глупые вопросы не отвечаю.Бывай.
форева
форева ответ Evgeni1952 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:19
А чё вылез тогда?))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:02
Верить можно во всё что угодно,но словам ЕЛГ верю,обмана не было.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:59
Друг,не слухи,а голосование на СОККЕРЕ было(прозевал?) Можешь проверить.Федуну не сочувствую(о зависти тем более помолчал бы) А стадион ЦСКА на 95% готов .Открытие в 2016 году.Стадион ЦСКА(это не какая то Открыте,,в народе - открывашка),на арене которой 60% матчей Спартак проиграл(не везучий стадик,проклятый для Спартака).Мой Друг,внук мой ,сам знаешь,вот почему я в курсе Спартаковских неурядиц.Спокойной ночи и не взыщи за многословие.
kh1958
06 ноября 2015 в 22:57
Цауня им зачем?
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:44
культурная столица)))
GREY DM
06 ноября 2015 в 22:41
хмм....забавно. особенно цауня.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:38
Тяжело с тобой стало разговаривать, какие то слухи мне рассказываешь и даже смотрю веришь в это! Смотри как ваш Гинер строит стадион и не завидуй Федуну!
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:37
спартак играет...в юношеской лиге УЕФА! пару дней назад потерпел (нет, наверно всё-таки одержал!) Великое спартаковское поражение.
как сказал бы светоч Валера: "Аякс с...ый трёшку отгрузил, ...!"

а подарков ждём от ЦСКА)))
Levadia
06 ноября 2015 в 22:25
Продлили контракты с лавкой.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:25
Доброго здоровья Аня,Не в количестве звёзд(согласен).а где в ЛЧ или ЛЕ играет Спартак?
А комментарии стучат по клаве - как учители.Послал бы Вам подарок,как на старом соккере,увы,в новом нет возможности.Удачи Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:18
Мой старый Друг,Загляни в результаты голосования соккерчан на предмет Спартак и кто виновен в его родном 6 месте. Федун лидер,что касается стадиона,то даже по названию
к Спартаку он боком,а Гинер заканчивает строительство на третьей Песчаной улице
стадиона ЦСКА(разницу в названиях улавливаешь?)Всех благ и доброго здоровья.
родом из СССР
06 ноября 2015 в 22:14
Васин понятно,но вот постоянно травмированный Цауня вызывает вопросы
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:06
не в трофеях счастье, а в звёздочках:)))
добрый вечер!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:02
Дед...ты же не глупый человек и должен понимать что человек построивший стадион ( мечту спартачей ) и дающий команде такое бабло не вызывает у меня чувство негодования! Смотри за своим Гинером и давай советы своим коням, зачем ты говоришь про Федуна чушь! Если он захочет продать команду другому хозяину он это и сделает, но сам, без подсказок всяких умников! Ты раньше как то был более позитивен, твоя команда впереди а ты желаешь Спартаку всякую непонятную для меня ерунду! Привет дружище!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:58
Тогда так...седло кожаное с уздой и попоной бархатной с плёткой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:57
Саныч,ответ на Спартаковский вопрос- зачем Вам Федун нужен( сколько лет мимо трофеев?) А Цауня и Васин далеко не баласт .Баласт в Спартаке ищи.Всех благ.
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:56
Нет мы больше по Персиану...мы же элитные, китикет зарываем задней лапой!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:43
привет пожирателям китикэта)
Гость