Soccer.ru

Дмитрий Комбаров и Глушаков должны сыграть с «Тереком»

06 ноября 2015, 18:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров, вероятнее всего, примут участие в матче 15-го тура РФПЛ с «Тереком», несмотря на слухи о конфликте с тренерским штабом команды.

А вот выход Кирилла Комбарова маловероятен – он потерял место в основе, да еще и пропустил занятие в четверг из-за приступа гайморита.

Скорее всего, Кирилл покинет клуб зимой, а Дмитрий и Денис получат шанс проявить себя как минимум до лета.

Все комментарии
112910415
112910415 ответ Gvozd99 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:21
ага, проверка это и показала..
Nordd
Nordd ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:05
Да ,Вы правы , ошибся адресом , ну народ понял наверно ...
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:08
Ну пусть сыграют! Было бы странно, если бы Спартак так вот просто отказался от услуг игроков сборной России. Правда не факт, что это спасет красно-белых от поражения..
spartak kursk
07 ноября 2015 в 08:14
Не должны,а обязаны!
EAGinLE
07 ноября 2015 в 01:17
Куда денутся ,
Gvozd99
Gvozd99 ответ 112910415 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 00:23
На что?????? Они ни хрена ни на что не способны!!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 00:22
В точку сказал! Сколько себя помню, они только этим во время матчей и занимаются! Бездари!!!!!!!!!!!!!!!!!
pif57
06 ноября 2015 в 21:03
Всё в Спартаке останется по прежнему....
mat73
06 ноября 2015 в 20:30
Вот щас и посмотрим на их поведение, самолюбие, честь и гордость!..
makkie
06 ноября 2015 в 19:46
Да уже пофиг, пусть играют... заодно и посмотрим, как подействует на команды заявление Родионова.
112910415
06 ноября 2015 в 19:45
да, пусть покажут, на что ещё способны!
Nordd
06 ноября 2015 в 19:29
Рыжиков - толковый вратарь , заслужил .
sir-5
06 ноября 2015 в 19:16
После таких "утечек и авансов",розданных "Спартаком",ждать можно только автогола.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 19:10
возможный список тех, с кем клуб может расстаться: Кирилл Комбаров, Гранат, Брызгалов, Мовсисян, Макеев, Паршивлюк.
bamana
06 ноября 2015 в 19:03
)))))
Dodge87