Soccer.ru

«Спартак» не хочет продавать Глушакова в «Зенит»

07 ноября 2015, 08:44

 Руководство «Зенита» заинтересовано в том, чтобы усилить состав полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым.

Представители защитников «красно-белых» Дмитрия и Кирилла Комбаровых и бывшего полузащитника «Локомотива» в телефонной беседе с президентом «Зенита» Александром Дюковым обсуждали возможность их трудоустройства в команде. Питерцы же в услугах братьев Комбаровых не нуждаются, а вот трансфер Глушакова вызывает серьезный интерес у руководства клуба. Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы. Впрочем, президент москвичей Леонид Федун не намерен продавать футболиста конкуренту.

Все комментарии
jeyone
10 ноября 2015 в 13:11
К нам его давай ))))
shinnik
shinnik ответ bnm750x (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:37
Считай ,что десять "лайков"))
Так и будет.)
shinnik
07 ноября 2015 в 20:35
Миллеру?!!
Да ни за какие куни с мине...Хотяя..))
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:26
И правильно делает!Не нужен он нам!!!!!
Шляпстер
07 ноября 2015 в 18:03
Конечно не хочет . Он хочет бесплатно его туда отпустить.
bnm750x
07 ноября 2015 в 18:00, ред.
На фига он нужен.Зенит начал копить на Бердыева.
ragnik
07 ноября 2015 в 17:55
Чушь какая то. Кому он в Зените нужен. Боаш вряд ли будет заниматься комплектацией команды перед уходом из команды.. А у остальных полагаю достаточно ума чтобы не брать ГЛУШАКова. И так взяли Юсупова который ни рыбы ни мяса.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Finbry (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:49
Нет уж,себе оставьте!
molotovcoctail
07 ноября 2015 в 17:48
А что кроме Зенита никому не нужны?
tower9pover
07 ноября 2015 в 17:35
Правильно. Воспитанников коней,- продавать не надо.
красноярец
07 ноября 2015 в 17:00
опт у газовиков не канает.
Expert-disport
07 ноября 2015 в 16:55
Федун не хочет продавать конкуренту? Это кто, Спам Зениту конкурент? Насмешили!
Finbry
07 ноября 2015 в 16:31
Надо продать Федуна в зенит
П.Пар
07 ноября 2015 в 16:24, ред.
Вот от кого Спартаку точно следует избавляться, так это от Комбаровых, Мовсеса и Ананиста. Бабло получают, а играют, как (очень неприличное слово). А главное - от Федуна
boi1231
07 ноября 2015 в 16:23
да Зениту нужен срочно" протирчик" скамейки !
Шуnя771
07 ноября 2015 в 15:55
Залежавшийся товар у нас в гастрономе продают оптом.
petrovich58
07 ноября 2015 в 15:42
Продать срочно за рупь или приплатить. Абсолютно пустой футболист и медленный. Когда его покупали, стало ясно что Федун превратит Спартак в Федяк. Глушаков нихрена не понимает в современном футболе, как и Федун. Ужос!
cska-62
cska-62 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:25
Нет. Халк есть Халк! И у питерцев он - ключевой игрок! Но даже один Халк ничего не смог бы сделать без Витселя, Шатова, Данни, Гарая и прочих. С ними вместе же он через треть сезона даже добился того, что заиграл Дзюба! И не просто научился выбирать позицию для завершающего удара под ювелирную передачу, но и проявлять сообразительность и мастерство! Вот что животворящий Халк делает!
Судья
Судья ответ Demon-spb (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:17
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:15
))
KLINSI
07 ноября 2015 в 15:09
Последнее предложение улыбнуло)).
eugen-han
07 ноября 2015 в 15:03, ред.
похоже на спекулятивный вброс информации про глушакова,потому что этот футболист не может интересовать зенит,и спартаку не удастся сбагрить балласт подороже,но наверное найдутся клубы,которые захотят приобрести этого футболиста,но не стоит торопиться преждевременно.
лошадка35
07 ноября 2015 в 14:56
Глушаков ещё не все трофеи со спартаком выиграл)
nik9373
nik9373 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:47
Поддерживаю! Хоть иногда и попадаются шедевры,но больше 15 плюсов быть не может.
Винсент Вега
07 ноября 2015 в 14:38
вот так и пиарится, посредственность, странно что в Барсу или МЮ не сосватали..
sir-5
07 ноября 2015 в 14:13
Бедный "Зенит"!!! Теперь его крах неизбежен,куда же без Глушакова???
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 14:05
в анжи по ссылке или уфу там сделают из них футболистов
массакрер
массакрер ответ DED49 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:05
учитываеться не сомневайся и еще как это мнение охранника или грузчика хрен где и кем учитываеться а мнениефутболера-миллионера еще как...
Брат Вася
07 ноября 2015 в 13:56
раньше из спартака бежали в локомотив а теперь в зенит.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 13:56
И правильно делает Спартак! Понимают, что в Зените Денис будет активно протирать пыль на скамейке запасных, а вот красно-белым он еще пригодится) И даже за счет ужесточения лимита он вряд ли будет играть за питерский клуб!
Гость