Soccer.ru

Кокорин и Сослан Гатагов сыграли в «лесенку» на брусьях

07 ноября 2015, 11:15

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин выложил на своей странице в Instagram фотографию, на которой он висит на брусьях. Судя по подписи к фото, нападающий играл в «лесенку» с экс-футболистом «Спартака» Сосланом Гатаговым, который на фото стоит рядом. Ранее игрок выразил надежду на то, что в будущем у него появится новый шанс перейти в «Арсенал».

«Дуэт лесенка… (решили напиться, – написал Кокорин.

Кокорин и Сослан Гатагов сыграли в «лесенку» на брусьях

Фото: инстаграм Кокорина

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Animatronic (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:35
А, ну да, ну да! Как же я мог этого не заметить.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:33
Какая Тула? Александр не против поиграть в лондонском Арсенале)
амурец
амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:46, ред.
уважаемый Вы не правы, в Туле он заиграет
амурец
08 ноября 2015 в 08:45
он только это и умеет? а говорят он ещё в футбол играет!
Casey Ryback
07 ноября 2015 в 18:58
Да возьмите его наконец в Арсенал!! Вон даже на брусьях научился стоять!!
Wo_Ong
07 ноября 2015 в 16:44
Эй ты, кто про гелик там базарит: ТЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ
gentlewolf
gentlewolf ответ enot7000 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:16
Сделает. Физически одарен парень просто невероятно. А вот в башке, к сожалению, что-то не складывается.
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:14
Нормально - ребята в свободное время спортом занимаются.
Только ЗОЖ, только Галенваген!
Animatronic
Animatronic ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:43
В Физруке старый Гелик.
Cskaz
07 ноября 2015 в 15:14
Мне кажется его все больше народу ненавидит)
Это_же_Энфилд
07 ноября 2015 в 14:54
Распиаренный Бибер и его понты, да и вообще соххер чё то постит всякую куйню.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:46, ред.
А Гелентваген у Физрука Нагиева одолжил покататься) Хотя с окладом Кокорина, скорее всего сам на него заработал!
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:45
И вот этот человек хочет как нибудь поиграть в Арсенале? Извини, Александр, но гопников не берут в этот клуб)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Animatronic (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:29
Да, я с тобой полностью согласен, причуды богатых нам не понять...для меня это вообще дико платить 70!!! миллионов рублей за машину...
avangardomsk
07 ноября 2015 в 14:25
На фоне гелендвагена)))
DRDR_SaSa
07 ноября 2015 в 14:19
Я не понимаю, Сося же в Армении играет в футбол за Улисс, чё он постоянно с Коко трётся в Москве?
shtair
07 ноября 2015 в 14:07
фоткает видимо Мамаев
Animatronic
Animatronic ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:57
Кстати у 65 Мерседесов, очень тупая коробка.
Animatronic
Animatronic ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:57
70 миллионов, платить за салон, который выглядит очень дешево да и за не очень сбалансированную машину. Вот же люди д.......
subbotaspartak
07 ноября 2015 в 13:45
А ГТО сдал?
astan4o
astan4o ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:44
Ты сейчас не Кокорина а Роналду описал
Romeo 777
Romeo 777 ответ Animatronic (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:42
Надо было бы тебе внимательнее прочитать, что я написал...ключевое слово было "таких"...

Мерсов G63 AMG хватает практически в любых городах, а вот Мерсов G 65 Mansory...разница в том, что твой вариант стоит 10 млн.рублей, а гелик Кокорина стоит почти 70 млн.рублей.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Ученый №1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:40
типичный туркмен прочёл сначала)
ARMENIAN
07 ноября 2015 в 13:39
1 раз - 1 раз, сфоткай нас! 2 раза - 1 раз, ладно ты выиграл...
Animatronic
Animatronic ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:34
У нас в Москве, а конкретно в центре, на каждом шагу G63 AMG.
капер2015
07 ноября 2015 в 12:32
дрыщи
maxim81413
07 ноября 2015 в 12:26
наверно ни одного раза даже не сделал, футболисты как динозавры, ноги сильные, а ручки слабые
Romeo 777
07 ноября 2015 в 12:13
Гелик у Кокорина зачётный конечно...таких по России мало.
maxim81413
maxim81413 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:12
ты точно про Кокорина пишешь?
Fred Devil
07 ноября 2015 в 12:09
Размялись на брусьях и пошли к Сослану в "лесенку" играть...
Гость