Soccer.ru

Роналду исполнил песню Рианны

07 ноября 2015, 12:36

Форвард «Реала» Криштиану Роналду исполнил песню Stay популярной американской певицы Рианны.

Стоит отметить, что данное видео является частью документального фильма о форварде, который будет представлен 9 ноября. Ранее португалец заявлял, что хотел бы перебраться в США.

 

Все комментарии
sLetus
10 ноября 2015 в 13:05
ЛУЧШЕ бы певцом стал чем футболистом
амурец
08 ноября 2015 в 06:26
ну поёт и поёт, фантикам барсуков, то какое дело?
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Объективное мнение (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:08
Он легенда.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Apsny (раскрыть)
07 ноября 2015 в 19:18
Подругой)
Apsny
07 ноября 2015 в 19:15
Она сама его считает этим.. Ну этим...
10-Lil KyAs-10
07 ноября 2015 в 18:50
Репетирует эмоции перед выпрашиваением у судей штрафных и пенальти
Dart Veider
Dart Veider ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:24
Раньше в Америке были сильные певцы и певицы к примеру Том Джонс Джо Кокер Джеймс Браун Селин Дион Тина Тернер Уини Хьюстон
Fan_MU-06
07 ноября 2015 в 17:30
ни хрена се у него бицепс
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 16:52
роналду великий сделал себя сам.... жалко покинул англию
ALBA BARCELONA 21
07 ноября 2015 в 16:51
Она напоминает Аллу Пугачевой и будет пиариться пока не покинет Землю.Его лечит надо пока не поздно
maliw
07 ноября 2015 в 16:50, ред.
Все нормальные мужики поют мужские песни , ну а тут и нет о чем и говорить даже , ведь поёт явно заднеприводный европеец..
m0r0z
07 ноября 2015 в 16:26
да он пьян) это точно
Port-Petrovsk007
07 ноября 2015 в 15:54
Молодцом Криштос ! Хотя голоса у него ни хрена нет,
бэк полным ходом ему помогает косяки сглаживать,
но слух вроде присутствует,что уже нормал........
Den Bull
07 ноября 2015 в 15:31
В США будет певцом
jet_set
07 ноября 2015 в 15:30
Яица зажало что ли у него...
spartak11
spartak11 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:29
На любителя
spartak11
07 ноября 2015 в 15:27
Из репертуара:Я ломал стекло...
JonSnow
07 ноября 2015 в 15:14
мда, тот ещё певец)
greck
07 ноября 2015 в 15:12
Прикольно...
G_r_e_g_o_r
07 ноября 2015 в 15:05
мерзко как то
Королевский Реал
07 ноября 2015 в 14:55
Хорошо исполнил!
LAKZ
07 ноября 2015 в 14:44
душевно исполнил..аж щека прокатилась по слезе
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 14:42
Модераторы все поудаляли.....даже почитать нечего....))) Уверен, там было самое интересное и правдивое...))
Судья
Судья ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
СR7 REAL СR7
07 ноября 2015 в 14:11
Агент Криштиану Роналду встретился с президентом «ПСЖ»


Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, после матча мадридского клуба с «ПСЖ» (1:0) на групповом этапе Лиги чемпионов провел встречу с президентом парижан Нассером Аль-Хелайфи.

Как сообщает Marca, встреча длилась около часа и могла касаться вероятного перехода Роналду в «ПСЖ».

Отмечается, что ранее в этот день Аль-Хелайфи пообедал с президентом «Реала» Флорентино Пересом.
Пластун
07 ноября 2015 в 14:10
Ослабьте ей резинку в стрингах((( Противно слушать((( И этот стон у них песней зовётся))) Давай ещё кончиту исполни , лехенда(((
Судья
Судья ответ Djoker 10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:04
Сколько эмоций у Криштиану! Он на этом видео даже более эмоционален, чем когда недоволен, что не ставят пенальти, либо его партнеры не играют на него.
Судья
Судья ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Гость