Soccer.ru

«Бавария» уверенно разобралась со «Штутгартом»

07 ноября 2015, 19:27
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

В субботнем матче Бундеслиги «Бавария» разгромила «Штутгарт».

«Бавария» — «Штутгарт» — 4:0 (4:0)
Голы: Роббен 11, Коста 17, Левандовски 37, Мюллер 40.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Рафинья, Боатенг (Бенатиа 46), Коста (Алькантара 69), Киммих, Коман, Видаль, Роббен, Мюллер (Бадштубер 59), Левандовски.

Тренер — Гвардиола.

«Штутгарт»: Тытонь, Шуньич (Хайсе 63), Кляйн, Швааб, Инсуа, Баумгартль, Ди (Ристль 85), Гентнер, Дидави, Костич (Глоушек 46), Вернер.

Тренер — Цорнигер.

Предупреждения: -

Судья: Данкерт.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sash71
30 ноября 2015 в 14:55
Бундеслига стала абсолютно не интересной....чемпион известен ещё до начала турнира
DVOK68
08 ноября 2015 в 20:24
Это было вполне ожидаемо
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:05
Ну это на выезде) А дома, я вангую, что не менее трех мячей Бавария им забьет.
aviciii
aviciii ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:31
когда его нет, Лева расцветает ..
амурец
08 ноября 2015 в 05:13
молодцы
aviciii
aviciii ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:03
точно ))
aviciii
08 ноября 2015 в 05:02
они не чувствуют разницы! Сильные команды это как вольфсбург или боруссия, или аутсайдеры как кельн, арсенал или штутгарт. Каждой команде как минимум 4.
рус фан
08 ноября 2015 в 00:39, ред.
Да Бавария раскатала Штутгарт. Кстати если кто знает какая сейчас статистика у Левы, Мюллера и Видаля по системе гол+пас в БЛ.
JonSnow
JonSnow ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:33
в Испании сейчас крепких середняков побольше
Он-моя жизнь
07 ноября 2015 в 23:27
Решают все в пепвом тайме, а во втором нуднота(((
Томас, ну Томас))) не перестаю восхищаться этим парнем)
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:23
У Баварцев нету толком некого в лиге ,Победа предсказуема !
Но Мне кажется в этом году Баварцы покажут многое в ЛЧ!
FootballFun1985
07 ноября 2015 в 22:44
Честно было бы против Баварии сборную остальных команд БЛ поставить. Вот тогда, глядишь, что-то бы и вышло. А так предсказуемо. Баварцев с победой.
Сливки общества
07 ноября 2015 в 22:16
Будущее Гвардиолы будет обсуждено после завершения первого круга. Об этом после матча со "Штутгартом" заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. До этого команда хочет полностью сосредоточиться на оставшихся матчах.

"Я раслаблен, тренер тоже. После завершения первого круга мы проведём переговоры и объявим об их итогах в независимости от результата".
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:14
Ну, с Вердером пришлось все-таки попотеть.)
Сливки общества
Сливки общества ответ DonnyDarko (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:09
У них матчи только завтра, поэтому они разминаются перед батлами у нас. Завтра ведь надо быть в форме.)
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Wo_Ong (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:50
потому что фанам Баварии интересно читать про свой любимый клуб
DonnyDarko
07 ноября 2015 в 21:48, ред.
а что здесь Испанские глоры потеряли? со своим тупизмом
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 21:40
Все мячи были забиты еще в первом тайме! Просто пожалели швабов, вот и все) Штутгарт, Гамбург, Вердер.. Они выглядят просто статистами в матчах с Баварией в Мюнхене) Забивали, кстати, четыре разных игрока, ну а победный мяч на счету Арьена. С победой всех болельщиков великого клуба из Мюнхена!
112910415
07 ноября 2015 в 20:45
не сомневались
ФК_БОГОТОЛ
07 ноября 2015 в 20:39
)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:34, ред.
Можно подумать, в Испании по-другому. И Штутгарт, кстати, не показатель. Это действительно слабая команда. Бавария их уже 11 раз подряд обыгрывает.
Wo_Ong
07 ноября 2015 в 20:25
Сенсация! Я то уж думал Штутгарт 3:0 их раскатает... Зачем это выкладывать на главную? Уже сейчас можно Кубок Бундеслиги вручить и по домам :)
Судья
Судья ответ Expert-disport (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Сливки общества
07 ноября 2015 в 20:19
Пресс-конференция Гвардиолы

"В первую очередь большое, большое спасибо болельщикам на "Альянц Арене" за то, как они приветствовали Хольгера. Это был очень эмоциональный момент".

"У "Штутгарта" было 4, 5 хороших шансов. Мне нравятся команды с таким менталитетом. Они атакуют".

"Тяжело играть каждые три дня и всегда побеждать. Команда всё сделала великолепно".

Похвала Киммиху: "Сегодня Джошуа сыграл невероятно. Он заслуживает больше минут".
Сливки общества
07 ноября 2015 в 20:18
«Бавария» на «Альянц Арене» в этом сезоне:

— 9 игр.
— 9 побед.
— 38 голов забито.
— 4 гола пропущено.
Сливки общества
07 ноября 2015 в 20:16
Всех с победой! Бада с возвращением. Фееричное столкновение Видаля со штангой, надеюсь, закончится ничем не серьезнее синяка. =) Не понравилось только, как Роббен распоряжался моментами. Много брака, и вернулся прежний эгоизм.
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 19:53
неожиданно то как
bexxx
07 ноября 2015 в 19:52
Никогда бавария так хорошо не играла лысый молодец
капустко
07 ноября 2015 в 19:49
С такой Баварией тяжело играть )
Mister_Leo
07 ноября 2015 в 19:45
однако Бавария очень сильна в этом сезоне ... очень тяжело будет их остановить в ЛЧ
Гость