Soccer.ru

Варди близок к рекорду ван Нистелроя

07 ноября 2015, 20:00

Форвард «Лестера» и сборной Англии Джейми Варди забил в сегодняшнем матче АПЛ против «Уотфорда» (2:1).

Таким образом, футболист отличился в девятом поединке Премьер-Лиги подряд.

На данный момент это вторая по продолжительности результативная серия в истории АПЛ. Варди уступает лишь Рууду ван Нистелрою, который в составе МЮ забивал в 10 играх подряд.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ aNOOBis (раскрыть)
10 ноября 2015 в 16:42
Ты игру Марсиаля видел вообще?! плевать на деревянные пачки голов Кейнов и прочих Варди, Марс играет именно технично и красиво, 2-3 игроков на пятачке накрутить может, забить красиво, передачу шикарную отдать, он в МЮ просто без вариантов лучший игрок на данный момент. А таких как Кейн, Варди, Остин и прочих британских ногоподставлял как раз десятки
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:38
В прошлом сезоне на авансцене был Гарри Кейн, теперь вот хорош Джейми Варди! Да, у англичан все в порядке с нападающими) Есть ведь еще Уэлбек со Старриджем, которые уже скоро вернутся в строй. Надо посмотреть с кем еще будут играть лисы Лестера в следующем туре)
DavideSanton
DavideSanton ответ spartacus333 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:33
А почему нет? Топом не станет, а вот норм напом легко. Вот как тот же Пелле. Кстати он тоже долго раскрывался
DavideSanton
DavideSanton ответ aNOOBis (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:17
Если чел выделяется, то почему бы не отметить? Причем то сколько за него заплатили?
aNOOBis
aNOOBis ответ FootballFun1985 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:06
ставлю, что не побьёт рекорд...что-то накатила прям категоричность :-D
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ aNOOBis (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:46
11-й матч выпадает на игру с МЮ. Символично будет, если побьет рекорд голландца в игре против его бывшего клуба. Но я, само собой, надеюсь, что не сможет.
alboro
07 ноября 2015 в 21:51
Молодец
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:35
Ну, Остин просто не на виду, да и КПР падает всё ниже, Кейн расстрелялся потихой, рано их со счетов списывать. Вот, Марсьаль мне кажется мыльным пузырем имени Ван Галя. Ничего особенного, но про него орать надо так как оверпрайсовый и хоть какой-то оптимизм вселяет в сердца фанатов МЮ
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:31
Ламберт нынче совсем в WBA...то есть 100500 раз пожалел, что Сотон покинул
aNOOBis
07 ноября 2015 в 21:29
Ну, он читак так-то...с пенальти 9-ый забивал, хотя давал интервью, будто он за своей серией не следит. Как минимум лгал. Всё равно всего ему наилучшего, пусть побьёт Нистелроя!
enot7000
07 ноября 2015 в 21:29
крут
DavideSanton
DavideSanton ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:44
Память подвела, ошибся.
У Робина другая серия: забивал
в 9 выездных матчах подряд
ФК_БОГОТОЛ
07 ноября 2015 в 20:40
)))
DXTK
07 ноября 2015 в 20:33
Еще хочется добавить Что Раньери заявил если они и продадут его то за боснасловные деньги. Так что уже в Зимнее ТО на него позаряться и фавориты........Понеятно что это может быть "кот в мешке", но пока этот игрок делает результат да ему 28 стремления у него хоть отбавляй а наоборот может еще и прибавить......
PS Но лучше ему остаться в Лестере тут он звезда, а то перейдет куда-нибудь потом станет, как Ламберт в Ливерпуле в Святых блестал перешел в Гранд и потерялся......
nurajanm
07 ноября 2015 в 20:26
Варди выростить ка футболист
DXTK
07 ноября 2015 в 20:23
Варди Гигант... и реакция и грамотное расположение на поле и голы его очень важные....Особенно вспоминаю матч Между Соттоном и Лестером в это сезоне 2-0 вели святые и 2 мяча отквитал именно Джейми в итоге 2-2......Надеюсь у него получиться и с десятым юбилейным да и товарищи ему в этом помогут. Но я обычно опасаюсь этих круглых чисел ведь на них можно и застопориться......
PS В том году Остин и Кейн всех потрясали своей игрой, теперь очередь за Варди.......
spartacus333
spartacus333 ответ Sanchezz_93 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:21
в конце сезона увидим кого он из себя сделал. таких выскочек в апл много было, забивали пачками всем подряд, а потом вдруг молчать начинали до конца карьеры. буду рад, если из него что то типа второго ширера получится, но не верю в такую метаморфозу в 28 лет.
DavideSanton
07 ноября 2015 в 20:18
Круто. Может даже РвП с Дрогбой догонит(не помню у кого длиннее серия)
Sanchezz_93
07 ноября 2015 в 20:04
Варди можно сказать, сделал себя сам. Можно только поздравить
Гость