Soccer.ru

«Динамо» победило «Кубань»

07 ноября 2015, 20:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Динамо» переиграло «Кубань»

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Кубань» — 2:1 (0:1)
Голы: Игнатьев 45+2, Козлов 74, Зобнин 80.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов (Соснин 64), Денисов, Ташаев, Зобнин (Живоглядов 89), Жирков, Ионов, Погребняк.

Тренер — Кобелев.

«Кубань»: Беленов, Армаш, Шандао, Бугаев, Якуба, Рабиу (Георгиевский 87), Каретник (Кулик 78), Игнатьев, Ткачев (Клещенко 41), Бальде, Манолев.

Тренер — Ташуев.

Предупреждения: Губочан 45+1, Рабиу 75, Погребняк 82, Шандао 82, Ташаев 88.

Судья: Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Robinson
09 ноября 2015 в 08:18
Погребняк поди с похмелья по полю бегал.
Sem25
Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:50
)))Это меняет дело!
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:49
Ряженый, можешь сколько угодно создавать параллельную реальность. Это выш стиль. Да и админы соккера вас жалуют. Единственное, я на хамство жалобы отправляю. Такие дела.
vampir1991
vampir1991 ответ kuban_87 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:14
Ну ты насмешил, у Динамо пол-состава из молодежки пришло))) Обыграли ваших старичков)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:04, ред.
Так-то в субботу у твоих соплеменников телевизор (свет) и вождение авто под запретом? Эх, семка
SanitarForest
SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:32
крайняя
DIDI 23
08 ноября 2015 в 11:25
Динамиков с победой!
leghioner
08 ноября 2015 в 10:48
С победой Динамо. Хотя и не заслужили.
Honduras2010
Honduras2010 ответ dima1984 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:25
Димас, чё сервер на кащенке больше одного слова не пропускает?
Expert-disport
08 ноября 2015 в 09:42
Рад за друга Андрюху, с детства за Динамо давит!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:53
Самое главное - это желание ВЛАДЕЛЬЦА команды развивать её. А этого нет, и с этим евреем точно не будет
kuban_87
kuban_87 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:25
братан, динамо просто повезло, у нас в основе 2 игрока молодёжки + вся скамейка, между прочим играла за день до матча )))) нашли чем гордиться
Деникин_А
08 ноября 2015 в 07:57
Мельгарехо не хватало.
mixei2
08 ноября 2015 в 07:10
Неприятность эту,мы переживем!
амурец
08 ноября 2015 в 06:23
молодец Кобелев в основном Россияне, пусть Слуцкий присмотрится
vampir1991
vampir1991 ответ vvv246 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:33
То же можно сказать практически про все поражения и ничьи Динамо в сезоне. Вот в первый раз повезло, что 20-минутный навал на ворота принес результат
Борисыч1
Борисыч1 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:24, ред.
Живоглядов поменял Зобнина, а они ровесники, из одного и того же дубля.
Кстати, Зобнин и забил.
vvv246
08 ноября 2015 в 00:08
Случайность.
FanatSerj
08 ноября 2015 в 00:05, ред.
Волевая победа это хорошо, полезно для эмоционального состояния, а то что то совсем начали кислить. Главное биться в каждом матче и гнуть свою линию на победу и результат придет.
REDAT
08 ноября 2015 в 00:03
Жаль, что "Кубань" проиграла! Удачи в будущим "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cенситив
08 ноября 2015 в 00:00
победа Динамо радует, но когда же у команды появится командная игра?...))
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:50
Понятно. Про стоянку для машины на территории стадиона спрашивать не буду) Удачи и всего доброго!
hayasik
hayasik ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:47
Ага)
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:34
Насчет билетов не знаю, мне их секретарша покупает, сколько платит я не в курсе, грешен..)
А программки давно уже не беру, у меня на этот счет давнее суеверие, еще с детства- как куплю программку- так сразу летим, поэтому и отказался от этого удовольствия..)))
kikule
07 ноября 2015 в 23:34
чудо ссвершилоь...
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:23
К сожалению, не поехал сегодня на стадион. Сына со мной не отпустили...холодно. Без него не езжу, обидится. Вот такая нынче забота о подрастающем поколении))) 500 на центральные сектора? Программка подешевела? 250 - это перебор. На "шайбе"-100. А типография одна)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:19
Макс, не уподобляйся сокерчанину с "именем" "игорь привет". Пойми, у каждого есть определенный уровень мастерства и "потолок". Ты уверен, что игроки Спартака способны быть лучшими в РФПЛ? Гранат ведь потерял место в основе Динамо в прошлом году. Ты правда думаешь, что ему команда мешала стать чемпионом? Или Широков молодеет? Комбаровы были хороши, но уже в Динамо их перевели в защиту. Ты думаешь, что это случайно?
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:16
Точно, Сэм, не хуже у кубанских молодежка, но у нашего молодняка все же опыта уже побольше..)
Как говорят в народе, раньше сядешь- раньше выйдешь..))
zenit_forever2014
07 ноября 2015 в 23:11
Ну вот убрал молодого Кобелев и сразу результат, только зачем на 89 минуте Живоглядова выпускать, типа опять молодежь....все же видели кто голы создавал и кто забивал.....
Sem25
Sem25 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:09
Приятель, ты не летчик) Не говорят они таких слов)
Гость