Soccer.ru

Титов: «Ни Комбаровых, ни Глушакова никто никуда не убирал»

07 ноября 2015, 20:32

Тренер «Спартака» Егор Титов рассказал о ситуации с Денисом Глушаковым, Кириллом Комбаровым и Дмитрием Комбаровым.

«Конфликтов нет? Знаете, конечно, вы уже ответили на свой вопрос. Я думал так ответить. Слухи есть слухи. У нас был разговор с ребятами. Гарантий мы не даем никому. Все нужно доказывать. Ни Комбаровых, ни Глушакова никто никуда не убирал и не будет убирать. У них контракт, они действующие. Они работают. Дима и Денис в составе – это ответ всем тем, кто пытается раздуть сенсацию. Не получится», — сказал Титов в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
SanitarForest
08 ноября 2015 в 12:37
Егорка дай им бромантана что ли...у тебя ж есть выходы на драг-дилеров)))
амурец
08 ноября 2015 в 12:01
да никто их не убирал, сами потихоньку ушли
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:35
Как всегда Егор очень краток и говорит только по делу! Вопросов больше нет)
Honduras2010
08 ноября 2015 в 10:20
Настала пора бромантан из загашников доставать.
kkomov
kkomov ответ Летов (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:15
а ему лишь бы брякнуть
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:56
Отобрать машины-пусть покатаются на метро)))Чтобы ближе к народу так сказать..
Летов
Летов ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 02:27
никто эти школы не объединял-просто Смене сменили название на академию Зенита,а СДЮШОР Зенит как была так и осталась
sashok52
08 ноября 2015 в 00:50
Аленичев далеко не "гений" тренерской мысли, он напрямую зависит от состава: с составом уровня ФНЛ он туда и вылетел, а с составом уровня середины РПЛ там и барахтается. Он пытается построить команду из игроков у которых напрочь отсутствует мастерство, мотивация и желание побеждать, от сюда и результат!
philsmit
07 ноября 2015 в 23:06, ред.
Дармоеды идите на стройку работать там от вас больше пользы будет
cska-62
07 ноября 2015 в 22:48, ред.
А может это всё козни Гинера? Договорился с Федуном, чтобы тот Аленичева с Титовым тренерами назначил и порадовал болельщиков ЦСКА?

Евгений Ленорович! Если этот так, то настоящих болельщиков ЦСКА подобное не радует. Мы ждём время, когда боеспособные и играющие в футбол ЦСКА и "Спартак" будут сражаться между собой за самые высокие места, и дерби между ними вновь станет футбольным праздником, а не усыхающей "традицией"...
Поц
Поц ответ Gvozd99 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:43
Федун - вот кто главный ноль в футболе. Когда я впервые услышал, что в Спартак берут Аленичева, а не Бердыева, я подумал, что это шутка. Я не верил своему счастью. Курбан ещё на один сезон с Ростовом. Думал, по крайней мере не будем трепыхаться в зоне вылета, а получилось вообще - фантастика. И кто скажет, что в Ростове состав сильнее спартаковского?
sir-5
sir-5 ответ Gvozd99 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:41
Когда я вижу,как он "пышет гневом",всплескивает ручками и выбегает постоянно к полю впереди Главного,то я понимаю.что тренерского коллектива нет.
sir-5
sir-5 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:34
"ПолЛитРкорректность".
Gvozd99
Gvozd99 ответ Поц (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:30
Не исключено! ведь не вооруженным взглядом видно что они не на что не годные игрочишки (именно эти двоя)! Видимо тренера на что-то закрывают глаза!!! Хотя какие они на.....хр-н тренера?!
Gvozd99
Gvozd99 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:26
Лучше и не скажешь!!!!
Gvozd99
07 ноября 2015 в 22:24
Егорушка, футболист ты был конечно хороший, только вот как тренер полный ноль!!! Их давно не должно было бы быть в команде, а если контракт, так хороший тренер давно бы сгноил этих бездарей на лавке! С такими антифутболистами вам самим скоро пинка из Спартака дадут, всему трио! Вспомни (Черчесова, Карпина...)
sir-5
07 ноября 2015 в 22:16
Не тренер.Старое потрёпанное знамя.
sir-5
sir-5 ответ shinnik (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:15
Ты наверное отвечал на чьё-то хамство,поэтому удалили зачинщика и всех остро ответивших ему.Теперь это так,чаще всего.Наверное правильно.
112910415
07 ноября 2015 в 22:08
и мы щасливы
П.Пар
07 ноября 2015 в 21:41
Титов: "Ни Комбаровых, ни Глушакова никто никуда не убирал"
А зря. Давно пора. И до кучи с ними 3/4 основного состава
Поц
07 ноября 2015 в 21:39
Походу они Егорке отстёгивают со своих контрактов. Другого объяснения нет.
Хотя нет, есть ещё одно. Титов ни хeра не понимает в футболе.
shinnik
07 ноября 2015 в 21:18
Опять удаляем,сокер...(
Ничего не изменилось..((

Повторяю.Культурно! )

Из-за леса ,из-за гор.
Гонит Дедушка Егор.
Судья
Судья ответ praporchik zadov (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:10
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Бyффон
07 ноября 2015 в 20:41, ред.
Да ну что вы!?
Тут некоторые поросёнки уже чуть ли не запись разговора Путина с Федуном готовы предоставить с указанием подарить Зениту этих чудиков,доплатить и извиниться,что не сделали этого раньше.
Дед за ЦСКА
07 ноября 2015 в 20:41
А зря,давно их на скамейку посадить надо.(смотрю игру).
ФК_БОГОТОЛ
07 ноября 2015 в 20:37
Каждый день про это пишут
Гость