Soccer.ru

Болельщики «Челси» пришли на стадион в масках Моуриньо

07 ноября 2015, 21:43
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Болельщики «Челси» решили своеобразно поддержать тренера Жозе Моуриньо во время сегодняшнего матча чемпионата Англии против «Сток Сити».

Фанаты «синих» пришли на стадион в масках португальского тренера.

Болельщики «Челси» пришли на стадион в масках Моуриньо

Перевод с twitter.com
Все комментарии
manchester_
manchester_ ответ kiyamov (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:56
Ххахахахах Челси таксисты вот и бомбили играть не научились
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:26
удивлен что болельщики на трибунах так его поддерживают.у меня 2 знакомых болельщики челси как раз наоборот.все время ругаются.в последнее время.
112910415
08 ноября 2015 в 13:01
не сработало
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:32
В него до сих пор верят болельщики Челси) Столько он хорошего сделал для их клуба! Три чемпионских титула за последние десять лет именно Маур выиграл с этим клубом. Только вот не все болельщики синих хотят, чтобы он остался у руля их команды и это факт)
Воин трои
08 ноября 2015 в 10:32
Поддержка конечно важна,но результаты
bubulgum
08 ноября 2015 в 02:46
пипец,всеравно продули.каманду жаль-а Маура на кол!!
niker_666
08 ноября 2015 в 01:39
боян
milanetto10
08 ноября 2015 в 01:19
а чего глаза не выкололи?
SSFormello
08 ноября 2015 в 01:03
В следующий раз могут прийти в его труселях!
Diman67
08 ноября 2015 в 00:01
скоро болелы спартака в масках аленичева будут рассекать)))
протон
07 ноября 2015 в 23:42
на следующей игре тоже в масках?
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:25
Верят в него ,а он верит в себя !Норм так
vovinho11
07 ноября 2015 в 23:15
Группа поддержки дона Хосе
LAKZ
07 ноября 2015 в 23:14
их было всего два? ради них статья о "всех болельщиках" или были ещё ?
AdekvatNICK
07 ноября 2015 в 23:02
ну ещё три поражения и вместо моуринио маски с изображением органов нижних будут
kiyamov
07 ноября 2015 в 22:37
давай жозе сделай что нибудь !!!! больше невозможно смотреть матч с челси у ребят нет дух победителей !!! после каждой победы говорите вот теперь все будет нормально и победа над динамо киевом даст нам уверенность но опят провал !!!! говорят эден азар перестал играть футбол не чего подобного сегодня он смотрелся хорошо и тащил на себя игру а партнеры кроме виллиана не играют !!! жал фабрегаса поздно заменили его пасы очень хороши а с диего костой нужно его в скамейку и на долго
starche
07 ноября 2015 в 22:34
Отлично поддержали физрука! С очередным проигрышем!
Vor772
07 ноября 2015 в 22:30
И даже это им не помагло! Сток 1:0 Челси
лолос
07 ноября 2015 в 21:55
А сзади стоит Виллаш-Боаш.
makkie
07 ноября 2015 в 21:49
Надо нашим в масках Аленичева или Саматова прийти на след. матч
Гость