Soccer.ru

Марадона забил красивый гол в благотворительном матче

Все комментарии
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:29
красавец просто!55 лет все таки.
Shtirlits
08 ноября 2015 в 13:14
Уже еле ходит, но забить может.
112910415
08 ноября 2015 в 13:06
он ещё может!
TheDDS
08 ноября 2015 в 11:38
Хорош гол, пример для многих молодых
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:30
Его не сразу смог поднять партнер по команде) Насколько я знаю, рост у Диего Армандо примерно 165 см, а вес около 100 кг уже! Молодец, легенда мирового футбола) Зачетный гол!
tigilclub87
08 ноября 2015 в 09:04
Пенсия блин!
амурец
амурец ответ maliw (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:10
правильно, сравнивать Роналду и Месси с великими футболистами это кощунственно
амурец
08 ноября 2015 в 05:08
мастерство не пропьёшь, наверное лучший в истории футбола.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 03:33
они в разы сильнее наркомана
ABRAM995
ABRAM995 ответ owl_fake (раскрыть)
08 ноября 2015 в 01:37, ред.
Одна и та же шутка,уже который день подряд,на самых разных ветках,даже на тех которые вообще никак не относятся к португальскому нарциссу) Думаю это штука будет вечно смешной, т.к. На соккере у португальца больше всего персофанов и глоров,больше чем у него только у Месси)
maliw
maliw ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 01:28
не надо сравнивать дельфина с действительно легендарными футболистами...
Puni
08 ноября 2015 в 01:21
Что вы несете) У меня во дворе мужики по 50-60 лет выходят играть в футбол, куда в более отличной форме находятся и удары плотные. А этот еле двигается вообще, защитник и вратарь не мешали вообще, кто там не забьет то.
milanetto10
08 ноября 2015 в 01:18
талант не пронюхаешь)
Sem25
Sem25 ответ Зенит1988 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:51
Хорошо если так. Не хочу обидеть Марадону, которого считаю гениальным футболистом, но знавал я бывших, которые в таком возрасте были в лучшей форме. Понятно, что многое от него не зависит... и все же.
Зенит1988
Зенит1988 ответ Sem25 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:43
Нормальные люди поймут,что ему 55 и далеко не все даже могут дожить до этого возраста.
Зенит1988
Зенит1988 ответ Venezuela (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:41
Скорей всего красота заключается в том,что человек в 55 годиков так положил мячик)
JonSnow
08 ноября 2015 в 00:41
блин, это трогательно
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 00:00
судя по походке он еле дошел до штрафной
ropeMbIka
07 ноября 2015 в 23:16
Нога бога =)
LAKZ
07 ноября 2015 в 23:16
гол забит в стиле чемпионов рпл..никто никому не мешает...
Qvincy
07 ноября 2015 в 23:02
Еле ходит бедолага, а банки все кладет! Почет и уважуха что он в такой форме вообще выходит на поле!
рус фан
07 ноября 2015 в 22:55
Да хорошо от штанги положил Диего, жаль в России так мало проводится благотворительных футбольных матчей со старыми большими звездами.
Lucius Vorenus
07 ноября 2015 в 22:52
круто
nurajanm
07 ноября 2015 в 22:34
Вратарь конечно просто стоит
ЮЗИК
07 ноября 2015 в 22:25
не потерял навыки
Venezuela
07 ноября 2015 в 22:16, ред.
Долго пытался понять, что же в этом голе красивого. Наверное, все-таки небольшая подкрутка. Но когда все стоят... Во дворе красивей забивают.
owl_fake
07 ноября 2015 в 21:57
Зато он не такой стильный, как Легенда.
нечитайло
07 ноября 2015 в 21:57
старый конь
Sem25
07 ноября 2015 в 21:55
Я помню как играл Марадона, а что подумают, глядя на такое, те, кто не застал его на поле? Зря выкладываются такие "новости". Человек ведь еле ходит, явно что-то с ногами.
морозз
07 ноября 2015 в 21:55
Ассистентом у него был наверное Титов...родственные души!
Гость