Soccer.ru

Ловчев: "Тяжелые времена для «Спартака»

07 ноября 2015, 22:40
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Спартака» от «Терека» в 15-м туре РФПЛ.

«Тяжелые времена, по каким-то причинам команда ярко начинает чемпионат, а потом к зиме сдувается. Вне зависимости от того, кто ей руководит. Я поддерживал Аленичева, но сейчас к нему есть вопросы. По физическому состоянию, по тому, как вообще команда должна атаковать и, конечно, вопросы по составу». 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
SOCСER
SOCСER ответ 05 dag (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:35
В прошлом тысячелетии .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:41
Согласен с тобой!
spartacus333
spartacus333 ответ dynkel (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:41
хусаинова понапрасну не трогай. там логофет с крутиковым начудили два бездаря. хусаинова там и близко не было.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:17
Женя, ты чё так завёлся? Всё НОРМАЛЬНО, всё в традициях Спартака, Аленичев в красном галстуке, Титов в красном галстуке, Романцев в VIP ложе с красным носом, там же Ярцев с красными ушами.ну и Федун в красной бейсболке. Чё тебе ещё надо, от Спартака.. футбола? Ну ты и шутник,Женя)))
SanitarForest
SanitarForest ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:20
светлая полоса это добавленные звезды а черная это выступления Спартака последние 15 лет?
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:17, ред.
почему тяжелые? кто то стал получать меньше?? вряд ли...так что "это норма!" как говорит Малышева
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:17
Всё это выставить очень просто. Сложно инфу найти.
112910415
08 ноября 2015 в 13:08
да уж
амурец
амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:44
а Спартак уже этот турнир проиграл
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:27
Да они уже давно у него тяжелые! Команда рискует проиграть свой 42 турнир с тех пор, как завоевала последний трофей в России, выиграв кубок страны) И так из сезона, в сезон. Тенденция, как ни крути!
Урия Гип
08 ноября 2015 в 10:25
Ловчев, вспомни осень 1976 года. Легче станет.
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:52
Придёт новый сезон,появятся новые надежды))).
Fred Devil
08 ноября 2015 в 09:47
Футбольный Ловчев - меценат,
15 лет тяжёлых мается...
Команда ярко начинает чемпЬЁнат,
Ну а потом, к зиме, сдувается...)))
Alex-96
08 ноября 2015 в 08:15, ред.
А за счет чего спортаку выигрывать? Главный тренер - бездарность из ФНЛ, про бромантана вообще молчу. как этого имбицила не тренерскую скамейку вообще занесло?
Согдиец
08 ноября 2015 в 07:21
Кто нибудь дайте Ловчеву платок
амурец
амурец ответ 05 dag (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:19
в 90-х
krasno-beliy50
08 ноября 2015 в 03:37
В жизни как и в спорте есть черная полоса ,есть белая. Они чередуются, после черной белая, а вот после белой наступает черная. Помните это глоры.
05 dag
08 ноября 2015 в 01:59
А когда они то были? Хорошие времена?
dynkel
08 ноября 2015 в 01:28
Убирать надо этих "тренеров" пока как в своё время Хусаинов с Крутиковым не опустят команду в низшую лигу
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 01:25
Гол
Великолепный
08 ноября 2015 в 01:05
Когда спартак вновь будет чемпионом?
Отвечаем хором — НИ-КОГ-ДА!
Зенит1988
08 ноября 2015 в 00:45
А когда в последний раз были легкие?)
zyxel410
zyxel410 ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:42
Тю.Да если Торпедо выиграет начнутся очередные разговоры о тренерском гении Карпина,который все-таки сумел сделать команду и вот она и без Карпина на мостике всех рвет.Проходили это уже.
Comentarios
08 ноября 2015 в 00:15
Эксперт Ловчев вам показалось все в спартаке хорошо
311
311
08 ноября 2015 в 00:10
Спартак идет по графику, всё нормально!)
Палыч82
08 ноября 2015 в 00:03
Уже вопросы... Как можно спрашивать с молодого неопытного тренера мгновенный результат в такой сложнохарактерной несыгранной команде... Снова чтоль готовят отставку сезон не дав поработать
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:54
Он не литовец.Карпинаэ,или КарпИнс.
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:53
Рогами весь "Спартак" оброс...
Он поросёнок?-вот вопрос!!!
ОЛЛС
07 ноября 2015 в 23:45
Да ладно! Пытаться разбирать игру,которой нет и в помине.
протон
07 ноября 2015 в 23:43
они уже лет 15 тяжкие)
Гость