Soccer.ru

Моуриньо обновил свой антирекорд

07 ноября 2015, 22:45

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо сегодня обновил свой антирекорд по количеству поражений за сезон.

Неудача в игре со «Стоком» стала для португальца уже 7-й в текущей кампании АПЛ, в то время как раньше он проигрывал не более 6 поединков в течение сезона.

Также Моуриньо впервые в тренерской карьере проиграл три матча чемпионата подряд.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:57
может.запросто))
SanitarForest
SanitarForest ответ Die Roten (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:57
может он и с медсестрой был не прав)))
SanitarForest
08 ноября 2015 в 15:56
это разве рекорд? вот у Игорька-рекорд, рекордище...Моур просто сынок в сравнении
Die Roten
Die Roten ответ mkkolyan (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:33
она была вроде врач.а не меддсестра))
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:32
все хуже и хуже дела у якобы особенного.все ближе и ближе 35 милионов.или сколько там)))
112910415
08 ноября 2015 в 13:10
беда, беда
bakinec32
08 ноября 2015 в 12:48
антирекорд-тоже рекорд!!!!!
rijii_85
08 ноября 2015 в 11:30
Жозе,Жозе...Сам он не уйдет, неустойку же не заплатят,дождется пока Рома его выгонит и получит лямы евро.Все помешаны на деньгах.Одного олигарха спросили сколько нужно ему для безбедного существования, он ответил, хорошая машина, квартира,вилла и 100млн.$ на счету,спрашивают а миллиарды-то зачем, ответ а это уже спорт.тренер-то он неплохой,вот только зачем всех вокруг винить,а не признать ошибки?!
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:25
Все когда то бывает в первый раз, Жозе! Мне его с одной стороны жалко, а с другой стороны только он виноват, в том, как играет его команда.
mkkolyan
08 ноября 2015 в 11:17
все началось после того как он поругались с этой медсестрой он тогда реально быль не прав может ему надо извиниться?
амурец
08 ноября 2015 в 11:13
он особенный
амурец
амурец ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:12
этот индюк с Порто и Интером брал ЛЧ, так, что ты лучше помолчи
leghioner
08 ноября 2015 в 10:27
Трудновато будет ему исправить ситуацию. Видимо придётся уходить.
boi1231
08 ноября 2015 в 09:33
Он жадный бессовестный трус,который по своей воле никогда не уйдет,его надо гнать пока Челси не вылетел из премьер лиги,и с ним вместе надо гнать 17 номера,имя даже противно произносить !
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 07:24
Дайте ему клуб середняк и посмотрим какой он ВЕЛИКИЙ
311
311
08 ноября 2015 в 00:08
Обновляет рекорды даже без своего присутствия, Моуриньо - гений!)
Triem
08 ноября 2015 в 00:07
И правда особенный!
The Frei
The Frei ответ Hardwell (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:51
Футбол тем и прекрасен, что в нем разбираеться каждый и никто в нем не смыслет вообще.
Поэтому прав я или нет покажет время.
Hardwell
Hardwell ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:50
Согласен,+
drug01
07 ноября 2015 в 23:48
Пора бежать,иначе будут новые рекорды, .....
The Frei
The Frei ответ Hardwell (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:47
Я имел введу что если проблема в Мауре одном, то за две недели, если в игроках, то фиг знает когда придет игра.
S o N
07 ноября 2015 в 23:44
Мертвого льва может лягнуть даже осёл...
borodka
07 ноября 2015 в 23:42
Фото Акинфеева в обнимку с Мауром в студию!!))
DXTK
07 ноября 2015 в 23:37
Толи еще будет с такой то игрой!!!
rubinovyi2
07 ноября 2015 в 23:34
Силен Маур!
Hardwell
Hardwell ответ The Frei (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:26
Тебе лучше видимо знать,ты же местный специалист,время даже определяешь за сколько наладится игра.А за сколько ж игр у Ливерпуля там наладится?И сколько сезонов понадобится Арсеналу,чтобы нормально выступать в ЛЧ?А то вы все такие,как ты говорите,ну всё,ну сейчас то попрёт.Время нужно,время.Не знаю сколько,но явно не 2 недели.
The Frei
The Frei ответ Hardwell (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:17
Если проблема в тренере, то с новым тренером игра за 2 недели наладиться.
Hardwell
07 ноября 2015 в 23:12
Не так страшно,когда уйдёт Моуриньо,сколько страшно на то будет смотреть,какие проблемы он оставит после себя в клубе.С новым тренером команде ещё придётся сыграться,привыкнуть,наладить отношения в клубе.А это время и ещё раз время.
Не раз ещё скажут,что поздно уволили Моуриньо.
Romeo 777
Romeo 777 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:06
Для Челси сейчас нет халявных матчей
starche
07 ноября 2015 в 22:56
От всей души поздравляем физрука с очередным антирекордом! Ждем новых "достижений!"
Гость