Soccer.ru

Азар не забивает в Премьер-Лиге в течение 1375 минут

07 ноября 2015, 22:52

Лидер «Челси» Эден Азар не смог забить в субботнем матче АПЛ против «Сток Сити» и продлил свою безголевую серию в английском чемпионате до 15 поединков.

Азар не может отличиться в АПЛ уже в течение 1375 минут.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
pomor45
08 ноября 2015 в 18:06, ред.
Настроить мозги - самое трудное для голеадора.
SanitarForest
08 ноября 2015 в 16:06
Кержака переплюнул? не?
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:35
ну скажем тут вся команда не блестает.
112910415
08 ноября 2015 в 13:12
вроде он великий?
Legheto
08 ноября 2015 в 12:49
А сколько можно на себе тянуть... падать в штрафной, прорываться.. устал он, все мы люди.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DavideSanton (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:27
Согласен. Ну а чем черт то не шутит) Может и начнет забивать по многу, как и раньше. Посмотрим! А так, для меня фаворит это Алексис Санчес.
DavideSanton
DavideSanton ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:19
Руни?) блин, я чуть не упал... Болельщики МЮ часто недоумевают чего он на поле делает, а ты его в лучшие игроки сезона пихаешь) не, я конечно надеюсь, что он сейчас возьмет и начнет в каждой игре забивать ну и так до самого конца сезона, но кто в это поверит?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:51
глор 21 века,знает ли твой скудный мозг футболиста под именем Мауро Силва ?
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:24
В этом сезоне он точно не будет признан лучшим игроком по его итогам) Либо Санчес, либо Руни, либо может быть Агуэро. Эдену удачи и желаю поскорее размочить эту безголевую серию!
mkkolyan
08 ноября 2015 в 11:20
его надо щас покупать играет как осел завершение у него нету он походу обиделся на маура вот строит из себя девственницу
leghioner
08 ноября 2015 в 10:49
Да у них конфликт с Моуриньо.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:27
Хаха как будто он воротах стоит Lol
миру мир ивану пузыр
08 ноября 2015 в 10:26
Самый тупой аргумент в защиту тупого бельгийского бегунка, "не его обязанность "походу этой обязанностью некто в челси не обладает
aviciii
aviciii ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:22
это не пустышка ) это "священная корова российского футбола"
Qvincy
Qvincy ответ diplomatik (раскрыть)
08 ноября 2015 в 02:57
Реал не против, все плохое когда нить заканчивается)
3ton
08 ноября 2015 в 01:57
кто-то его сравнивал с Месси и Роналду
да , и ЗМ должен получить

середняки ,это его потолок
bubulgum
08 ноября 2015 в 00:56
чето уже многовато!!жаль хороший футболист.Еву ему пусть вернут он продолжит голивую серию!!
DXTK
08 ноября 2015 в 00:33
Азар как и Кейн потеряли свою хватку, но не конец ведь сезона поиграем еще, а мячи они капризные ребята какой нибудь да залетит.........
PS припоминаю в 96 году Игрок Астон Виллы Лидер и нападающий Дуайт Йорк в 9 играх не мог забить, в него тренер верил и не зря в матче с Ньюкаслом он сделал Хет-трик правда это не помогло клубу победить и набрать очки Вилла 3-4 Сорокам проиграла но это ему дало подзарядку и в конце сезона он примерно 16 мячей положил. А Азар полузащитник а как известно им забивать сложнее так как Полузащитник действует из глубины и в его задачу не только входит голы но и раздавать пасы.......... Азар Еще Забьет и не единажды за сезон терпение имейте..........
DavideSanton
08 ноября 2015 в 00:12
Да пофиг. Азар никогда и не был голеадором. Давайте ещё будем считать сколько не забивает Терри или Смоллинг?
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 00:03
моуринье нужен годик на отдых мне кажется
311
311
07 ноября 2015 в 23:51
Проблема в организации атаки в целом, как вариант неправильных тренерский установок. Раньше ведь забивал стабильно.
протон
07 ноября 2015 в 23:41
хороший игрок . но вот беданет тренера в клуба
enot7000
07 ноября 2015 в 23:41
не прёт
Шлёпни Бромантана
07 ноября 2015 в 23:40
Странно , что он вообще когда-то забивал. Распиаренная пустышка
RonReal
RonReal ответ Медет (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:29
Да, точно, была такая информация.
vovinho11
07 ноября 2015 в 23:18
Подумаешь?
DRDR_SaSa
07 ноября 2015 в 23:13
Ещё какие-то 4 матча до смоловского рекорда.
Bom Bom
07 ноября 2015 в 23:06
Бельгийский Смолов недавнего прошлого
Медет
07 ноября 2015 в 23:01
Это ведь третий игрок мире после Месси и Роналду)
starche
07 ноября 2015 в 22:57
И его погубил физрук......................
Гость