Soccer.ru

Лукас Моура: «ПСЖ хочет пройти чемпионат без поражений»

07 ноября 2015, 23:25

Хавбек ПСЖ Лукас Моура после победы 5:0 над «Тулузой» в очередном туре Лиги 1 отметил, что его команда ставит перед собой задачу пройти без поражений текущий чемпионат.

«Мы еще не чемпионы, но если продолжим в таком же духе, то проведем отличный чемпионат. Наша цель — войти в историю, выиграв первенство без единого поражения. Мы знаем, что это очень сложно, но если мы не сбавим обороты, то я уверен, что мы справимся с этой задачей».

Напомним, что ПСЖдействующий чемпион Франции.

Все комментарии
belka1987
08 ноября 2015 в 14:51
с такой игрой , ПСЖ способен на многое , главное не сдуться
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:36
вполне возможно.и у баварии пока есть этот шанс.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:21
Будет сложно, но вполне возможно! И тем самым ПСЖ хочет повторить достижение Арсенала сезона 2013-2014) Тогда канониры ни разу не проиграли за 38 матчей. Удачи ПСЖ!
leghioner
08 ноября 2015 в 10:52
Дай-то бог.
RonReal
08 ноября 2015 в 09:38
Это возможно, но сложно. В АПЛ Арсенал в свое время достиг такой цели, а в последнее время это не удавалось ни одному чемпиону, посмотрим.
амурец
08 ноября 2015 в 05:47
у ПСЖ в чемпе Франции никакой конкуренции, вот уже и извращаются
SuperPAV999
08 ноября 2015 в 05:38
Ибра тащит))))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ owl_fake (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:36
чья бы корова мычала твоя бы молчала
Den Bull
08 ноября 2015 в 02:51
Цель хорошая однако.
3ton
08 ноября 2015 в 02:01
Газели уступят
Puni
08 ноября 2015 в 01:22
Не, такого не будет.
лолос
08 ноября 2015 в 00:25
В такой слабой лиге, где у ПСЖ отсутствует конкуренция, это сделать намного легче, чем было "Арсеналу" в АПЛ. Но я думаю, парижанам это не удастся, наступит спад и где-нибудь неожиданно допустят осечку. Тоже касается и "Баварии".
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:13
Спасибо, это взаимно!
И вам удачи завтра)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:06
Рад что хоть с кем то хоть и короткую но адекватную беседу провел ! Без мата и оскорблений !
Хороший вы человек=)Кстате с победой Красных
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:57
я знал что ты это скажешь,но в какой то степени ты и прав,Псж поднялся ради бабла Шейхов и тут нечего сказать!
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:54
Но есть и кое-что нетипичное.
Например, резкое становление ПСЖ в супер-клуб.
А также, колоссальное финансовое вливание.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:46
Ну в связи с последними приобретениями МЮ ,я тоже могу назвать твой клуб мешком,Ну если подумать так!Не стоит выкрикивать Мешки Мешки,все клубы сейчас делают многомиллионные покупки!Прошло то время когда таланты выращивали
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:42
Однако, мешок, в отличии от Баварии.
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:40
Псж как и Бавария ,не имеет конкурентов вообще у себя
Гость