Soccer.ru

Куман хочет, чтобы «Саутгемптон» попал в еврокубки

07 ноября 2015, 23:33

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман отметил, что его команда намерена пробиться в еврокубки по итогам текущего чемпионата Англии.

«Думаю, если мы попадем в еврокубки, это будет равносильно завоеванию титула. Есть ли у нас шансы справиться с этой задачей? А почему нет? У нас уже есть опыт из прошлого сезона. Да, будет сложно, однако у нас есть потенциал и класс, и я думаю, что наш состав позволяет нам ставить такие задачи».

Хавбек «святых» Йорди Класи уверен, что команда способна финишировать в первой 6-ке.

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:33
Регулярно выступают в ЛЧ, массу талантов миру являют, где ж это ноунейм?
амурец
08 ноября 2015 в 12:25
а Федун хочет что бы Спартак выиграл ЛЧ
Саутгемптон
08 ноября 2015 в 12:14
Он уже попал и что слили какой то бездарной датской команде
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:20
Ну а почему бы и нет! У святых все для этого есть) Откровенно говоря этот сезон в Лиге Европы они слили.. Надеюсь, это будет для них хорошим уроком!
DavideSanton
DavideSanton ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:14
Разве они ноунеймы?
jet_set
08 ноября 2015 в 11:00
Что ж тогда Саутгемптон с треском вылетел из Лиги Европы в этом сезоне. Нужно было играть на победу и выпускать основу, а не всякого рода дублеров.
Honduras2010
Honduras2010 ответ nurajanm (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:27
не пиши, а то позоришься сам
leghioner
08 ноября 2015 в 10:25
Эта задача им вполне по силам. Удачи им.
Shoxy
08 ноября 2015 в 09:48
Саутгемптон : " Не хочу, не буду"
nurajanm
08 ноября 2015 в 09:22
Не попадайте а то опозорите весь англию
DavideSanton
DavideSanton ответ lechites rebyata lechites (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:21
Из-за слива датчанам они
ноунеймами не стали. Просто
позорно проигрывать тем, кого
Наполи одной левой громит.
Нет, Наполи хорош, но всё же...
Да и таким темпом в Англии
уже 3 команды в ЛЧ будет
скоро
DXTK
07 ноября 2015 в 23:45
Стабильность вот Ключ к Успеху, самое главное распределить силы на весь сезон........
Так же не надо забывать и Про Кубки от туда тоже можно попасть в Еврокубки Задача в принципе решаемя Но Для меня уверенность в игре, а последние матчи видно что чуток команда подвыдохлась. Матч С Борнмутом Показал сделали результат а потом позволили сопернику выровнить игру и 2 тайм давить с другой командой можно было и огрести, а с Сандерлендом чудо в виде 11 метров помогло набрать 3 очка...Расслабляться не время.....
DavideSanton
07 ноября 2015 в 23:40
Нафига? Чтоб там об ноунеймов позориться?
owl_fake
07 ноября 2015 в 23:36
У Вест Хэма да Лестера тоже серьёзные намерения.
О Ливерпуле и Тоттенхэме вообще молчу.
Гость