Soccer.ru

Мбенге и Адилсон после победы над «Спартаком» получили по автомобилю

08 ноября 2015, 00:03
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После победы в матче 15-го тура чемпионата России над «Спартаком» (2:1) нападающий «Терека» Аблайе Мбенге и полузащитник Адилсон получили по новому автомобилю, передает корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что именно Адилсон и Мбенге забили за «Терек» в этом поединке.

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ Диньо (раскрыть)
10 ноября 2015 в 04:06
Картина и правда достойная!Если сравнить,с фанатами других клубов.
KURUM
09 ноября 2015 в 10:48
Вот это называется, мотивация!!!
RUSTY8
09 ноября 2015 в 07:28
все равно иншааллах федеральный бюджет поможет...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Согдиец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:47
Какой же он молодец! Достойный представитель своей страны в РПЛ) Молодец.
nik_77
nik_77 ответ spartak kursk (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:23
Какой середняк ? Явный аутсайдер !
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:57
Федуна надо спросить.
Твой Арсен
08 ноября 2015 в 16:14
По-моему давать машину за 1 гол - это слишком. Избалуют футболистов.
wmr
wmr
08 ноября 2015 в 15:45
какой автомобиль-то хоть? не Ока?
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:25
Машинки угнаны из московского региона?
Судья
Судья ответ JuryLeko (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ Germashlem (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
амурец
амурец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:43
а ему за что?
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 14:41
можно подумать они на троллейбусе до сих пор ездили
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:32
А Аленичеву автомобиль из каких средств?
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 14:31
Люди из каких средств подарили автомобиль Аленичеву?Из федеральных или денег ФЕдуна?Или Аленичев заслуживает больше,чем сенегалец?Перестаньте,Кадыров никогда не будет на эти цели пускать федеральные деньги.Наивные ,блин.
Согдиец
Согдиец ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:19
Первую он продал и отправил деньги в Африку в связи с болезньей матушки да и прав у него нет, на вождение.офиц.инфа.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Serg3.12 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:22
Слушай ЧЁРТИК))) Я ЧЕЧЕНЕЦ (только с заглавными буквами) Порошенко С ВАМИ сам разберётся а вот "мирных сирийцев" ....ЖДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, только к домофону не подходи, "ВОЯКА" ..диванный)))
112910415
08 ноября 2015 в 13:19
действует сложная целевая программа поддержки спортсменов региона!
alexamit
08 ноября 2015 в 13:10
А гол-то Мбенга-просто прелесть!Кто повторит?
Serg3.12
Serg3.12 ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:09
Честь и хвала защитнику Порошенко и "мирных сирийцев". Скачи.
nahan
08 ноября 2015 в 12:53
На Спартаке наживаются...
амурец
амурец ответ алдан2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:32
а вот кто сейчас играет в Спартаке? я за Спартак никогда не болел ну когда играл сам, моим кумиром был Дасаев, где эти игроки, типа Феди Черенкова и Дасаева? нет их и Спартака нет.
амурец
амурец ответ алдан2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:29
из федеральных думаю, хотя возможно из личных
Судья
Судья ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:29
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Serg3.12
Serg3.12 ответ алдан2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:25
...нападающий "Терека" Аблайе Мбенге и полузащитник Адилсон получили по новому автомобилю,...
кто дал неуказано)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ алдан2014 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:23
Платит из "НАШИХ НАЛОГОВ", смех и только..на твои "НАЛОГИ" отправляют сигареты "Прима"... "защитникам Донбасса" ... а в последнее время заправляют бомбардировщики в Сирии,как то так "НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК" ты наш....))))
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:50
Безобразная трансферная политика Спартака,давно уже в анекдотах.На усиление зажали денег.Набрали,пенсионера и непонятного лега Зе Луиша.А у тренерского штаба похоже паника от игры игроков.Не хотят.Они в бытность игроками такого себе не позволяли.И судят по себе.А это уже другое поколение-зажратые миллионеры.Комбариков только кабак ихний интересует.Если у игрока появился бизнес,то это уже не игрок.Примеров масса
ropeMbIka
08 ноября 2015 в 11:48
Весту на пружинах подарил хоть ? )
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:43
А Кадыров из личных средств дарит?Или из федеральных денег?наших налогов
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:17
Мбенге же вроде уже что то получал, за то, что своими голами принес победу Тереку в прошлом сезоне) И, по-моему, это тоже был новенький автомобиль! Теперь он будет круче многих в Грозном, ведь иметь две машины это уже роскошь.
Гость