Soccer.ru

Диего Коста обвинен в нападении на стюарда

08 ноября 2015, 00:09
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Форвард «Челси» Диего Коста угодил в очередную неприятную историю.

Как сообщает Sky, после матча со «Сток Сити» один из стюардов пожаловался судье на Косту, заявив, что тот напал на него.

Напомним, что «Челси» уступил «Стоку» 0:1.

Все комментарии
реал-король
09 ноября 2015 в 07:47
Все, пора ему покидать АПЛ, теперь не отстанут.
Переходи в бундеслигу, там пихнуть не дадут.
112910415
112910415 ответ Pistorezzi (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:38
игрок-то грязный, но данный эпизод мелковат
Zidane_92
Zidane_92 ответ jet_set (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:52
Нет матераций самый гнилой футболист за всю историю футбола! зря про него напомнил!
Pistorezzi
Pistorezzi ответ 112910415 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:51
Ладно бы задушил))
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:47
пишу коментарий.а наверху фото и статья диего коста лицо челси.ну почему эта грубая обезьяна лицо челси??
Romeo 777
Romeo 777 ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:41
Конечно, уж лучше Реми или Фалькао дать настоящие шансы в основе, и желательно не на 1 игру а несколько к ряду хоть, дабы войти в игровой ритм
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:38
Если он был бы на самом деле не сдержанным и неадекватом, то он постоянно огрызался бы и бил бы в ответ игоков, которые до крови ног фолят на нем (если вообще ты в курсах как и сколько фолили на нем в прошлом сезоне) А мнение на счет того пятачка я не поменяю, и повторюсь, что он правильно сделал, и как видишь люди со мной солидарны. Этому "малому" было 16 лет, Азару 21 было.

А по поводу великого Зизу, это лишь твое мнение, не более того.
Juventus21
08 ноября 2015 в 14:21
"В карцер его" - Всегда хотел сказать эту фразу да случай не попадался)
3ton
3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:24
правильно?!
Он только показал свою неадекватность и несдержанность
Хороших футболистов это не красит
Как в свое время Зидана , теперь в голове всплывает сразу тот случай с Мацерати и только потом его голы в финале ЧМ и гол Байеру

Кто такой Азар?? Аааааа, этот тот неадекват , который малого ногами пинал
112910415
08 ноября 2015 в 13:15
эпизод-то пустяковый
Alexander RM
08 ноября 2015 в 13:09
Доказательства в студии, может он его еще и девственности лишил по дороге
nahan
08 ноября 2015 в 12:48
Проблемный игрок какой-то...
равшан
08 ноября 2015 в 12:36
его надо в американский футбол отправить там его места
равшан
08 ноября 2015 в 12:34
ему надо давать косточку чтоб не бушевал на поле!
311
311 ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:28
Вышел вчера Реми на поле, лучше бы не выходил, лучше бы играли вдесятером.
ilya83
08 ноября 2015 в 12:08
Игрой надо показывать себя , а не характером
aNOOBis
08 ноября 2015 в 12:05
Гуманнее будет его усыпить.
Stamford Bridge
08 ноября 2015 в 11:58
да ничего в этом эпизоде не было,смотрите ролик...а то один сказанул ,остальные вонять тоже начали
Igrov
Igrov ответ leghioner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:51
после матча какая игра?
manchester_
08 ноября 2015 в 11:47
Он второй после Суареза )ему бы тоже не помешала лечится
cheerful
08 ноября 2015 в 11:22
его давно пора расстрелять ко всем ...ням , дешевле чем лечить да и спокойнее )))))))
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:15
Это все фигня, потому что все это так него похоже. Но больше мне запомнился эпизод, когда он после матча тепло общался с защитником Сток Сити Вольшайдом) Не бранится, не выяснять отношения, не толкаться, а именно тепло общался, при этом даже улыбался! Оказывается, и таким может быть плохой парень по имени Диего и по фамилии Коста)
alexov222
08 ноября 2015 в 11:07
дурдом что в челси творится одним словом
jet_set
08 ноября 2015 в 10:59
Самый мерзкий игрок в истории футбола. Эта грязь уже и Матерацци переплюнул.
миру мир ивану пузыр
08 ноября 2015 в 10:40
вот это входит его прямые обязанности, ??
Galaxy real way
08 ноября 2015 в 10:38
Если этот инцидент будет утвержден, то остается только гнать из клуба его.
leghioner
08 ноября 2015 в 10:23
Это его стиль игры.
fanarsbssr
08 ноября 2015 в 10:12
В натуре с ними там,что-то происходит....
fanarsbssr
fanarsbssr ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:10
...или на шторы...
Expert-disport
08 ноября 2015 в 09:57
У каждого игрока на поле есть установка тренера!
Гость