Soccer.ru

«Милан» и «Аталанта» голов не забили

08 ноября 2015, 00:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 12-го тура Серии А «Милан» и «Аталанта» голов не забили.

«Милан» — «Аталанта» — 0:0

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Мексес, Де Шильо (Калабрия 46), Поли, Монтоливо, Куцка (Адриано 64), Ньянг (Хонда 72), Бакка, Черчи.

«Аталанта»: Спортьелло, Раймонди, Толой, Палетта, Драме (Беллини 19), Грасси (Кармона 71), Де Рон, Чигарини, Моралес, Пинилья (Денис 90), Гомес.

Предупреждения: Де Шильо 24, Чигарини 42, Пинилья 48, Гомес 56, Мексес 59, Калабрия 77, Бакка 84, Кармона 89.

Судья: Джакомелли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hayasik
hayasik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:47
1 номером у себя против грозы Интера ! И если Дортмунд оправился , то Миланлет 10 в подвале будет сидеть
hayasik
hayasik ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:45
Сидеть в 8 в защите молясь на Джанлуиджи это строящийся новый Милан ?
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:51
в милане только вратарь и понрвился.особенно учетом его возраста.так аталанта поострее была.ну наверно ничья справедливо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:35
С Ювентусом скорее всего сыграет Диего Лопес! Уж кто кто, а он хорошо знает на что способен Альваро Мората)
alboro
08 ноября 2015 в 13:46
нынешний уровень Милана
nahan
08 ноября 2015 в 12:44
Переменные успехи нас не устраивают.
ДСА
08 ноября 2015 в 12:39
Тотализатор в этом матче явно замешан.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bravostrel (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:29
Погоди, а он сколько играет матчей уже? Третий подряд да? Ну тогда второй)
амурец
08 ноября 2015 в 12:23
Милан когда играть начнём?
bravostrel
bravostrel ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:20
Второй сухарь.
manchester_
08 ноября 2015 в 11:44
Боже продажные итальянцы
cheerful
08 ноября 2015 в 11:20
дела у соседей куда хуже наших , след игра будет поражением красно-черных? Аталанта лучше была в разы
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:13, ред.
И это второй сухарь молодого Доннаруммы в четырех матчах Милана! Браво, юноша) До сих пор в памяти, когда он финтом на Стадио Олимпико обманул не кого нибудь, а Миро Клозе! Уважать надо старших, молодой человек. А победы к россонери еще придут и в этом нет сомнений) Удачи и успехов великому клубу!
leghioner
08 ноября 2015 в 10:35
Итальянский стиль игры.
pif57
08 ноября 2015 в 10:02
Милану до выздоровления ещё далековато....
RonReal
08 ноября 2015 в 09:30
Это уже не Милан, а жалкое подобие некогда топ клуба
Red_team
Red_team ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:00
"через пару лет будут его боятся вся европа" - =) через пару лет вся Европа будет бояться мараться об Милан, если он продолжит так деградировать =)
Red_team
08 ноября 2015 в 07:58
Нормальный результат для Милана
Juventus21
08 ноября 2015 в 07:07
Посмотрел только первый тайм. Хорошо, что спать пошёл.
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 01:47
скатали ничейку
enot7000
08 ноября 2015 в 01:04
Аталанта даже лучше играла
AktobeBarca
08 ноября 2015 в 01:03
не удивительно
owl_fake
08 ноября 2015 в 00:47
Аталанта смотрелась более чем достойно, да и владение 60 на 40 в их пользу.
Не пожалел, что смотрел именно этот матч.
hayasik
08 ноября 2015 в 00:43
Убогие ! Хуже Спартака и Челси, те хотя бы предсказуемые
Гость