Soccer.ru

Белоус: «С футболистами которые есть, „Спартак“ ничего не выиграет»

08 ноября 2015, 08:12

 Бывший генеральный директор ФК «Москва» и «Ростова» Юрий Белоус поддержал главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева, который вчера потерпел поражение в Грозном.

«Я думаю, владельцы „Спартака“ должны четко определиться для самих себя: Аленичеву надо дать проработать как минимум два года. Первый сезон – Дмитрий только входит в курс дела! Один год для тренера – это ничто!

Ему надо дать отработать зимнее трансферное окно, летнее и еще раз зимнее. Три окна у Аленичева впереди. Стоит понять: с футболистами которые есть, „Спартак“ ничего не выиграет. Значит, надо постепенно менять. Талантливая молодежь, воспитанники „Спартака“, играют по всей стране. В каждом клубе есть выпускник спартаковской Академии.

Надо смотреть на каждую позицию и решать – кем можно усилить? Невозможно сразу заменить всех!„, — приводит слова Белоуса корреспондент “СЭ» Юрий Голышак.

Все комментарии
КПР
КПР ответ cska-62 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:11, ред.
Мала ты ещё девчнка и несведуща. Играй по прежнему в дочки-матери. И не лезь на соккер с дилетантской чушью больше.
cska-62
cska-62 ответ КПР (раскрыть)
10 ноября 2015 в 10:26
Всё ясно! Один школьник просто переписывает у другого школьника-фантазёра этот бред! Вот так и рождаются такие нелепые "легенды"!
КПР
КПР ответ cska-62 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 04:05, ред.
Поэтому и не пиши. А я лично сама наблюдала неоднократно, как дорогой наш Леонид Ильич со сворой жутко тащился от спамичьки. Учи мат часть нквдЭшный, прежде чем открывать. .. о
cska-62
cska-62 ответ КПР (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:21
Ставлю в известность, что никто из моих родных в НКВД не служил. А вот знать свою историю нужно, равно как и историю отечественного футбола! Чтобы не писать чушь несусветную!
КПР
09 ноября 2015 в 19:50, ред.
Во ниже крючкохвостые в своих стойлах хрюк устроили! Материальчик для Петросяна. хи-хи.
КПР
КПР ответ cska-62 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:36
Чё тебе доказывать, если ты тогда у деда своего в галифе нквдешном плутал.
nahan
08 ноября 2015 в 19:12
В принципе, все правильно сказал.
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 18:13
у Бердыева выбор поменьше,а его команда выше
cska-62
cska-62 ответ Palex (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:53
Ну да... Вот не было Широкова из-за травмы в Бразилии, и игра сборной России развалилась... Наверное, от отсутствия "шлака"...

:-)))))
zam359
08 ноября 2015 в 16:48
Еще один "специалист" футбола появился - "....Стоит понять: с футболистами которые есть, "Спартак" ничего не выиграет........"
Человеку, который "нашел" (приобрел) Промеса надо поставить памятник.
Miaf
08 ноября 2015 в 16:43
У Спартака есть Митрюшкин, задумайтесь уже наконец.Пусть Ребров отдохнет.
Геннадьич
08 ноября 2015 в 16:06
Состав не очень сильный,это правда,но никак не слабее,чем у Терека ,Урала и Кубани.Скамейку сами себе укоротили.Отдавать в аренду Кротова -саботаж и вредительство. Он был лучшим из всей молодежи,включая Давыдова. Кутепов..."юноша бледный со взором горящим"...Уж лучше играть в два центральных защитника! За две игры 3 мяча(все!!!) из под него. Я один не понимаю ,как защитник с такой субтильной конституцией может выиграть хоть одно единоборство у нападающего??? Плюс полная растерянность. Аленичев!!! Открой пошире свои оловянные глаза!Кирюху Комбарова зачем сплавлять решили? Паршивлюк либо травмирован постоянно,либо восстанавливается!Выйдет он на свой уровень или нет ,никто не знает,дай бог ему здоровья!!! С кем вы хотите остаться,мастера и знатоки "спартаковского футбола"??? Великий психолог Радионов перед игрой грозится всех разогнать! Ничего глупее придумать невозможно! Наверное он думал,что теперь то они будут бегать как угорелые. Хорошие в прошлом игроки собрались у тренерского мостика и решили ,что у них то должно все получиться! Неужели никому из них не пришла в голову мысль о своем тренерском дилетантизме ? Как это нам говорят в последнее время-"дна мы еще не достигли ,но оно уже близко"!!!
Геннадьич
Геннадьич ответ -------- (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:41
Это родственник Гинера и Миллера)))
Palex
Palex ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:31
cska-62
Сегодня 10:25
По составу игроков "Спартак" в тройке сильнейших. Вместе с "Зенитом" и ЦСКА.
------------------------------------------
Да что ты говоришь.Кроме Промеса,там вообще игроков нет.Да и он тоже играет,когда свобода есть,а когда с ним чуть плотнее или вообще от мяча отрежут,его и не видно.
cska-62
cska-62 ответ muntian (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:27
Вы меня заинтриговали. Специально залез в свой профиль.
Мой пост после 7 тура (30.08.2015, 10:34):
«Каждый сезон начинается с разговоров о том, что "Спартак" может побороться за чемпионство... К середине сезона речь идёт уже о медалях... В конце сезона - о зоне попадание в Лигу Европы... Вместо всего этого нужно создавать команду! Ресурсы имеются! Но о какой команде может идти речь, если К.Комбаров нагло, открыто и безнаказанно совершает нырок, а судьишка за эту очевиднейшую симуляцию указывает на 11-метровую отметку? Да с такими околофутбольными "кульбитами" никакой команды быть не может! Если Аленичев, Титов и Ананко к этой наглой подлости не имеют никакого отношения, то должны К.Комбарова строго наказать! И объяснить игрокам, что побеждать нужно честно! Сами они играли честно. Как и их партнёры. Ну а с такой "комбаровщиной" будет не команда, а зловонная клоака... Ещё и Зе Леуша испортят - "нырять" научат!»
mixei2
08 ноября 2015 в 15:25
Фалькао к ним не пойдет.
cska-62
cska-62 ответ Старый Пью (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:10
... и во всём виноват Чубайс...

:-)))))
cska-62
cska-62 ответ КПР (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:09
Опять этот бред о покровительстве "Спартаку" со стороны Политбюро!

Дети! Откуда эта глупейшая сказка? Источник укажите! Интересно просто...
cska-62
cska-62 ответ petrovich58 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:04, ред.
Боккетти, Таски, Паршивлюк, Макеев, Мовсесьян, Озбилиз, Широков - тоже "шлак"?
cska-62
cska-62 ответ muntian (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:01
"Да вы и сами почитайте,что писали после 7 туров:Спартак-чемпион,отличная игра,отличный тренер и как все кардинально поменялось".
___________________

Простите, но Вы меня с кем-то перепутали. Ничего подобного я никогда не писал и писать не мог по определению!

;-))))))
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:58
"Я не "червонец", чтобы всем нравится!" - любил повторять отец Ивана Алексеевича Бунина. Полагаю, что Станислав Черчесов давно заслужил того, чтобы выбить этот афоризм на своём фамильном гербе! Автор афоризма неизвестен. Позднее он встречается даже у Ильфа и Петрова в их бессмертных романах про Остапа Бендера.
petrovich58
petrovich58 ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:46
Состав не тянет даже на пердив. Промес, немножко Комбаров, слегка Попов - всё! Остальные полный шлак!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:41
"Три окна у Аленичева впереди.." и ОДНА ДВЕРЬ, которую любезно откроет Федун...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:39
Нет, в том то и дело)
морозз
морозз ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:38
Слишком много вокруг него было этих интриг и скандалов, не находишь? Вот и поэтому я всегда призываю сначала подумать а потом осторожно предложить свою версию обдуманного, правда ничего не утверждая категорически!
muntian
muntian ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:30
Полностью согласен.мало того,что состав не плохой,постоянно идет усиление на все позиции.Да вы и сами почитайте,что писали после 7 туров:Спартак-чемпион,отличная игра,отличный тренер и как все кардинально поменялось.Хотя актеры все те же.Мельгорехо им не хватает,купите уже Рональдо.И результат не изменится!
красноярец
08 ноября 2015 в 14:16
почему не выиграет?!
ЗА КУБОК КОЖАНОГО МЯЧА СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2002-2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ МОГУТ ПОБОРОТЬСЯ В МЕЖСЕЗОНЬЕ.
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:04
а где она эта Голландия? на ЧЕ отобралась?
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:02
Кубок Соли
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:45
Черчесов везде создавал и создаёт играющие команды! Ну а интриги и скандалы, при помощи которых ему не дали поработать в "Спартаке", обсуждать не буду. Деталей не знаю и знать не хочу, но отлично вижу результаты его работы!
Гость