Soccer.ru

Пато может перебраться в «Ливерпуль» за 20 млн евро

08 ноября 2015, 08:36

 Нападающий «Коринтианс» Пато может стать игроком «Ливерпуля» уже этой зимой. Сообщается, что «красные» заплатят за переход 26-летнего нападающего около 20 миллионов евро.

Отметим, что ранее «Ливерпуль» опроверг интерес к Пато, который в данный момент выступает за «Сан-Паулу» на правах аренды.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
GLORI-GLORI MU
09 ноября 2015 в 16:44
я вообще уже забыл про такого игрока,кто знает как он вообще сейчас играет а то уже и не помню как он и играл то!!
KARE
08 ноября 2015 в 17:09
За 20 я бы и Динамо Вологду пошёл
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Порядочный свин (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:05
Так то ливерпуль-английская аналогия спартака, так что не вижу разницы!!!))))))))))))))))
BIANCONERI27
08 ноября 2015 в 14:49
В аренду надо,проверить устойчивость к травмам.
youreally
08 ноября 2015 в 14:36
Пато возвращается в Европу!УРА!!!
3ton
08 ноября 2015 в 14:25
переплатить только Ливерпуль может за всяких деревьев
aviciii
08 ноября 2015 в 13:34
плохая утка
Comentarios
08 ноября 2015 в 13:24
он для АПЛ невысокий хотя быстрый
311
311
08 ноября 2015 в 13:21
А чего он вообще возвращался в Бразилию? Обычно возвращаются в Бразилию (Аргентину, Уругвай итд.) игроки, когда в Европе они уже закончились.
Medikk88
08 ноября 2015 в 12:54
Это будет ошибкой Клоппа,надеюсь это только слухи
maxim81413
08 ноября 2015 в 12:53
20 дороговато, хотя ливеру не привыкать по 40 лямов отдавать за средненьких футболистов
nahan
08 ноября 2015 в 12:40
Пато слишком хрустальный для АПЛ...
SpecialZenit
08 ноября 2015 в 12:27
Интересно посмотреть на его возвращение в Европу, правда он хрустальный!
manchester_
08 ноября 2015 в 11:42
Бабки некуда девать по ходу
Black Ice
08 ноября 2015 в 11:32
20 лямов?! Он же полумертвый
112910415
08 ноября 2015 в 11:29
не сможет перебраться
lexatver
08 ноября 2015 в 11:29
Пато может перебраться в лазарет Ливерпуля за 20 млн евро! Так было бы правильнее
заDOOMчивый
08 ноября 2015 в 11:18
в аренду взять,но не покупать! сомневаюсь,что он сможет усилить аттаку.Бентеке достаточно,потом Стар появится,ну а этот браз мальчик лишний,конечно если евро жмут карманы,то тогда можно купить...
tigilclub87
08 ноября 2015 в 11:15
Фигнёй маются
Порядочный свин
08 ноября 2015 в 11:14
Лучше бы в Спартак перешел. У нас он смог бы завоевать много трофеев!
Den Bull
08 ноября 2015 в 11:05
Пусть перебирается.
mkkolyan
08 ноября 2015 в 11:04
пато там не убьют он даже в Италии ломался
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:04
Я так понимаю, что Пато будет приобретен на замену Ингсу, который выбыл до конца сезона? Сомнительное усиление, если учесть тот факт, что он никогда не играл в АПЛ) И почему мерсисайдский клуб так любит интересоваться нападающими, которые когда то играл за Милан? Пример Балотелли многому же мог научить Ливерпуль)
Die Roten
08 ноября 2015 в 10:59
поможет ли он?
sir_Alex
08 ноября 2015 в 10:58
Вот это бомба! Камбэк по-бразильски
jet_set
08 ноября 2015 в 10:57
В Ливерпуле мало нападающих видимо, одного вечно больного Старриджа им мало...
просто сашка
08 ноября 2015 в 10:56
ему всего 26??????? я думал ему за 30ку)))) но это уже давно не тот Пато который был в Милане, откуда цифра в 20 лямов непонятно, и какая АПЛ ему тоже непонятно, с его здоровьем только в Бразилии играть...

Пато уже сватали в Барсу, МЮ и вот теперь в Ливерпуль, агент не дремлет)
enot7000
08 ноября 2015 в 10:48
О как
DVOK68
DVOK68 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 10:46
)
Самое главное что ты сильный
Гость