Soccer.ru

Тиаго Силва: «Думаю, Роналду перейдет в ПСЖ»

08 ноября 2015, 11:29

 Защитник ПСЖ Тиаго Силва отметил, что хочет поиграть с Криштиану Роналду в одной команде. Напомним, что парижане давно проявляют интерес к нападающему «Реала», за которого готовы выложить даже 100 миллионов фунтов.

«Роналду — лучший игрок в мире. Если клуб хочет его подписать, то мы будем этому только рады. Тем более игрок такого уровня точно поможет достичь ПСЖ новых высот, особенно в Лиге Чемпионов. Я думаю, что Роналду в итоге перейдет к нам в клуб. Не знаю, когда это случится, но надеюсь, это произойдет очень скоро».

Все комментарии
Бригант 669
Бригант 669 ответ JonSnow (раскрыть)
30 ноября 2015 в 01:02
Барса там всех порвет))
Vitkovskiy-Dnepr
30 ноября 2015 в 00:14
ждем трансфера
АРуслан
09 ноября 2015 в 15:44
Надо уже поменять клуб,чтото новое попробовать
АРуслан
АРуслан ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:42
Месси Роналду и Ибрагимович огогогой связка
nahan
08 ноября 2015 в 19:18
Нащупывают шейхи все возможности...
112910415
08 ноября 2015 в 18:14
нет сомнений
Galaxy real way
08 ноября 2015 в 16:41
Никуда он не перейдет, достали уже эти новости.
амурец
амурец ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:39
а меси 2 мяча смеются
амурец
амурец ответ Медет (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:33
2
kh1958
08 ноября 2015 в 16:21
Это будет ошибкой для ПСЖ
starche
08 ноября 2015 в 15:52, ред.
Деньги на ветер.
sir_Alex
08 ноября 2015 в 15:52
Как вариант
starche
starche ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:51
Чушь.
starche
08 ноября 2015 в 15:49
Роня уже староват, чтобы вписываться в игровой стиль новой топ-команды.
My Login
My Login ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:41
Барса не реал, легендами разбрасываться
JepPs
JepPs ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:41
Да ты что )))) а причем тут это....
aztec1970
aztec1970 ответ JonSnow (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:34
Ни того, ни другого НЕ ПРОИЗОЙДЁТ.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ JepPs (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:34
Ватная не ватная , а выстрелить может как в матче с Барсой!

К каждому сопернику нужно подходить серьезно!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:32, ред.
ФИФА должна продлить сроки голосования по выбору обладателя "Золотого мяча"-2014, уверено издание Mundo Deportivo.
По мнению каталонских журналистов, это необходимо сделать с учетом того, что на днях Лионель Месси сумел побить "вечный рекорд" Тельмо Сарры по голам в Примере. В Каталонии не сомневаются, что это достижение делает Месси реальным претендентом на "Золотой мяч" и может повлиять на выбор голосующих.


И ты еще смеешь утверждать, что твоего Месси не лоббируют? Да он первый в списке у Блаттера с Платини!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:31
Ахахаха, в Гугле забанили)))))
Парень прекрати нести чушь и сходи к специалисту, а то все тебе заговоры мерещются))
JepPs
JepPs ответ Королевский Реал (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:28
Севилья ватная в этом сезоне,Реал должен без проблем обыгрывать её ( даже в гостях ) ,если конечно не будут как с ПСЖ играть в ответке... интерестно кого выпустит Беня в старт...Бегунок и Хамес в заявке уже есть...
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:25
Думаю, если Неймар с Суаресом будут так же тащить Барсу как сейчас, Месси продадут, а иначе он вообще обесценится!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:23
Весь мир? Ты я смотрю за весь мир в ответе!

Смешной ты малый!))
Королевский Реал
08 ноября 2015 в 15:22
Как хорошо, что матч тв сегодня будет транслировать Реал - Севилья!
Бозкурт
Бозкурт ответ Arctic Fresh (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:20
Мне кажется, то что его результативность упала связана со сменой тактики Бенитеса, хотя этот футболер настоящий эгоист, и его достижения до того были связаны с тем что команда играла на него в основном
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:17
Ахаха, и давно вы заметили Рибери и не заметили Иньесту в 2010 году. Вашему лицимерию нет предела!
Expert-disport
08 ноября 2015 в 15:10
Рон сначала должен в Реале все рекорды переписать, а потом хоть в америку, хоть в третьесортный французкий чемпионат! Делитантам от футбола надо смириться и понять,, что мы живем в эпоху КриРо и Месси!!!
JepPs
JepPs ответ Zidan05 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:10
О чем идет спор ?
b67
b67 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:09
И даже Дзюба.
Бозкурт