Soccer.ru

Мбенге: «Гол в ворота „Спартака“ — самый красивый в моей карьере»

08 ноября 2015, 12:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Форвард «Терека» Аблайе Мбенге, забивший победный гол в ворота «Спартака», поделился своими впечатлениями.

«Очень рад тому, что мы выиграли, и счастлив, что удалось забить такой красивый гол. Это важно для меня, так как в этом сезоне я забил первый гол. Долгое время не мог забить, надеюсь, это придаст дополнительных сил и уверенность в себе. „Спартак“ — хорошая команда, „большой“ клуб. Но мы полностью выложились на поле и заслужили эту победу.

Это самый красивый гол в моей карьере. Еще никогда не забивал такие мячи. Хотя, признаюсь, на тренировках, которые мы проводили перед игрой со „Спартаком“, пробовал так пробить».

Все комментарии
nahan
08 ноября 2015 в 19:25
Гол, принесший радость беолельщикам.
112910415
08 ноября 2015 в 18:26
красиво, что тут скажешь..
alboro
08 ноября 2015 в 17:49
Гол красивый, наглый
Snerg
08 ноября 2015 в 17:37
а причем тут ты ? там по сути автогол! бьешь- попадаешь в штангу ,а мяч отлетает от реброва
denmig
08 ноября 2015 в 17:20
это вообще была передача!
Kurt Bekelman
08 ноября 2015 в 16:29
да он пас хотел дать )))
bio
bio
08 ноября 2015 в 16:02
Гол хорош, базару нет!
Судья
Судья ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
belka1987
08 ноября 2015 в 14:48
молодец!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:35
Гол ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, а когда ОН светит на табло под конец мачта 2:1,цены ему нет. МОЛОДЕЦ Аблайе, КРАСАВЧИК))))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Kappa747 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:29
Это у него "юмор" такой тупой..сделал уроки, теперь развлекается, мама комп включила..
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:24
Мяч вроде казался выше уходит а нет и точно под перекладину,еще Ребров пальчиками в прыжке легким касанием помог мячу зайти в сетку.В итоге супергоол!
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 14:10
Да, это точно! Гол, который вызвал всеобщее ликование у всех) У комментаторов этого матча, болельщиков Терека и даже некоторых поклонников Спартака.
mordvin60
08 ноября 2015 в 14:05
Гол, конечно, шикарный
IKER-RAUL
08 ноября 2015 в 13:51
+ машина в подарок за гол! и в самом деле незабываемый гол получился
pif57
08 ноября 2015 в 13:50
Молодец!
Shafterhopf
08 ноября 2015 в 13:46, ред.
Просто кто-то забыл перекладину поцеловать.
МапС
08 ноября 2015 в 13:45
Красивый точно, хотя Ребров должен был такой тащить, не из разряда неберущихся.
нoГГано
нoГГано ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:32
и далеко не первый)
нoГГано
08 ноября 2015 в 13:31
Все самые красивые мячи летят только в ворота спартака :))
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 13:27
гол хороший получился,и вратарь зеванул,мяч то летел парашютом
rubinovyi2
08 ноября 2015 в 13:25
Не зря пробовал!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ Kappa747 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:23
Не обращай внимания на соседа Чикатило)))
sir_Alex
08 ноября 2015 в 13:21
Молодец, красиво получилось
novaka1n
08 ноября 2015 в 13:16
да, гол знатный получился, если ты не ибрагимович, то второго такого в карьере уже может и не быть.
vvv246
08 ноября 2015 в 13:08
Со спамом и дурачкам везет.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 13:06, ред.
"Спартак" - хорошая команда, "большой" клуб.
==============================================
к сожалению уже только на бумаге..анжи урал ккубань и тп и тд тебе подтвердят..теперь вот и терек. боюсь что мы потеряли один клуб на несколько лет и чемпионат убавил красок. нет спартака-нет азарта.
Kappa747
Kappa747 ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:04
клятва к чему?...ни каким логическим приемам не поддается твоя "шутка"...
SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:01
Мбенг: "Гол в ворота "Спартака" самый красивый в моей карьере, мамой клянусь!"
Гость