Soccer.ru

Маурисио: «Спартак» — сильный соперник"

08 ноября 2015, 13:34
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Терека» Жозе Маурисио поделился своим мнением об игре со «Спартаком».

«Мы играли против сильного соперника, в „Спартаке“ хорошие футболисты, а у самого клуба богатая история. Но у нас тоже сильная команда, мы хорошо сыграны, играем вместе больше трех лет. Мы провели хороший поединок, начало матча, правда, получилось немного скомканным, но потом мы забрали нити игры в свои руки, контролировали мяч, играли в пас.

В моменте с пропущенным голом нам немного не хватило концентрации. У нас есть характер, не стали опускать голову, а продолжили гнуть свою линию.

Я очень рад за Ади, он забил красивый гол, как и Мбенг. Мы играем вместе с Адилсоном больше трех лет, он всегда полностью выкладывается на поле».

Все комментарии
wolf loner
08 ноября 2015 в 21:42, ред.
Про Адилсона точно.
красноярец
08 ноября 2015 в 21:20
НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СИЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ.
nahan
08 ноября 2015 в 19:30
Полоса неудач Аленичева продолжается, к сожалению.
112910415
08 ноября 2015 в 18:32
бывает и сильным порой
pomor45
pomor45 ответ Maгa05 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:57
Зенит и ЦСКА среди ленивых.
Maгa05
08 ноября 2015 в 17:02
спартак дно и его не унизил в этом году только ленивый
bio
bio ответ alxch (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:00
Пока есть знамя, есть команда,какая бы она не была!
KadValentin
08 ноября 2015 в 15:35
Самое странная новость была перед матчем, что Аленичев, мол, на игру 16 футболистов взял...)))
alxch
08 ноября 2015 в 15:33
Потрясая пыльными знамёнами
и блестя фальшивой позолотою звездей,
шли они унылою колонною,
получив от нохчей люлей
bio
bio
08 ноября 2015 в 15:30
На данный момент, Спатрак, это только знамя!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:27
вы недалеко ушли, открой глаза. на сегодняшний день в России командами можно назвать Цска и Зенит. Краснодар хорош для ЛЕ и Ростову респект за высокие показатели при низком финансировании. на этом все.
sir_Alex
08 ноября 2015 в 15:07
Был когда-то
redbluegorsk
08 ноября 2015 в 14:50
Хорошо Жозе потроллил спартак!)))
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 14:34, ред.
Ответ REDWHITE: Я не удивлен.Вы ведь кричите каждый год подряд о грядущем
чемпионстве
P.S Меня в игнор добавил,но мне же первый пишешь,как ребенок нашкодивший.)
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 14:30
Спартак пока слабый соперник,он сам это знает но мелит
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:29
Да ладно скромничать,про сильный Спартак.
Den Bull
08 ноября 2015 в 14:19
Ничего сильного)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:13
я тоже уверен в победе Краснодара
ОЛЛС
08 ноября 2015 в 14:09
Стёб,жесточайший стёб!)
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 14:05
Легия, Санкт-Галлен, Селтик, Порту.. Почти все они считали Спартак сильной командой! Правда до матчей с красно-белыми)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:01
Об усопшем или хорошо или промолчи.....он решил не промолчать....
kkomov