Soccer.ru

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Краснодара» в разных часовых поясах России

08 ноября 2015, 14:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В преддверии матча 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром» ЦСКА напомнил о времени начала этого поединка в разных часовых поясах России.

Отметим, что армейцы вчера прибыли в столицу Краснодарского края, сам же поединок состоится сегодня.  

ЦСКА напомнил о времени начала матча против «Краснодара» в разных часовых поясах России

Перевод с twitter.com
Все комментарии
pin_y
08 ноября 2015 в 20:11
Краснодар молодец!!!!!
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:29
И это стало приятной традицией) Жаль, что ЦСКА проиграл( Не смогли армейцы весь первый круг пройти без поражений. Впрочем, ФК Краснодар сейчас набрал приличный ход, так что это не позорно - проиграть быкам в Краснодаре!
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:14
В этом перерыве должны успеть. Во втором тайме будет возможность убедиться.
mutant34
mutant34 ответ IngvarP (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:31
ЭТО правда?
denmig
08 ноября 2015 в 17:29
да конечно нужно сделать игры с утра в выходные! - в приморье то ста человекам неудобно смотреть, что там до сотни тысяч болельщиков на западе россии?
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:48
уже уменьшилось, из молодняка живущих за Уралом от 15 до 25 лет большая редкость кто спартаку симпатизирует.
IngvarP
08 ноября 2015 в 16:47, ред.
Скоро Гинер будет распоряжаться: кому, когда, где и что смотреть.
И под эту "обширную" аудиторию будет раздувать объём рекламного бюджета.
Деньги на чемпиёнство срочно нужны...
МапС
МапС ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:34
Да нет, не уменьшится, глоры уже давно сбежали.
Воин трои
08 ноября 2015 в 16:30
За красно-синих всей страной
КПР
08 ноября 2015 в 16:23
Быки накажут понек.
КПР
08 ноября 2015 в 16:22
Думают, что все УО, как они. хи-хи.
mensk
08 ноября 2015 в 15:57
ЦСКА еще оказывается и юмористы.
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:48
с такими успехами вашего клуба лет так через 15 у вас болел вообще не останется.
BeeSer
08 ноября 2015 в 15:26
Это скорее напоминание для Жеки! А то он часто забывает когда начало, подъезжает к середине матча, а там подопечные уже летят
МапС
МапС ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:19
Точно от отдалённости от столицы, чем ближе к ней, тем меньше болеют за коней, это я заметил :)
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:10
Всё зависит от отдалённости от столицы.
так за Уралом что у газовых что у мясных львиная доля диванно-комнатные.
и то у вас скоро все вымрут.
Thanthiet
08 ноября 2015 в 15:09
Победы ЦСКА!!!
МапС
МапС ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:06
Диванных если только.
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:03
у нас болельщиков по России хватает.
МапС
МапС ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:55
Не я, а ЦСКА...
красноярец
красноярец ответ МапС (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:52
с чего ты взял?
МапС
08 ноября 2015 в 14:50
Типа сам о себе не напомнишь - никто о тебе и не вспомнит! :)
ДАША Д
08 ноября 2015 в 14:43
В Анадыре точно все будут смотреть.
просто сашка
08 ноября 2015 в 14:28
Вперед быки! нужно шатать коней!
REDAT
08 ноября 2015 в 14:24, ред.
Ждем победы от наших "Быков"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин, у нас дождь пошел мелкий!!!!!!!!!!
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:18
а рубин собирается в фнл?
там часовые пояса по разнообразнее и география поинтереснее.
Судья
Судья ответ Gloomy59 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:18
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:16
ЦСКА фиксирует время денежного перевода в Краснодар?
REDWHITE_
08 ноября 2015 в 14:14
не смешно
красноярец
08 ноября 2015 в 14:13
не понятно, почему вчера не напомнил спартак своим болельщикам в разных часовых поясах об очередном проигрыше в Грозном.
Гость