Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Ругани

08 ноября 2015, 14:55

 Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что «красные дьяволы» попытаются приобрести 21-летнего итальянца, однако туринцы не хотят продавать игрока, отправив его в аренду зимой.

Отметим, что в услугах Ругани заинтересован «Наполи».

Все комментарии
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Arhive (раскрыть)
10 ноября 2015 в 09:32
Назвать МЮ клубом без истории это маразм. у МЮ история по-богаче будет чем у вашего кабинетного Ювентуса)
Arhive
Arhive ответ просто сашка (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:07
кого вы там шатали? как клуб без истории может кого то шатать? зачем ты разовый пример приводишь тут? и Рубин у Барсы выигрывал, Сашка, иди работай.
Arhive
Arhive ответ jet_set (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:04
че петушара? как запоешь если от Юве мешок твой вылетит?!
Arhive
Arhive ответ SarmatMUFC (раскрыть)
09 ноября 2015 в 07:03
дыра может быть только у тебя и даже не одна , а парочка.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:59
Он болеет за Милан? Буду знать) Не удивлюсь, если он будет комментировать матч Милана с вашим клубом!
Juventus21
Juventus21 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 ноября 2015 в 19:56
Как раз таки Стогниенко очень много матчей серии А комментировал ещё в то время когда россия 2 транслировала кальчо. А сам он за Милан топит.
Juventus21
08 ноября 2015 в 19:54
Смотрю тут диванные эксперты называют Ругани дном. Вы хоть смотрели его игру за Эмполи? Он в таком юном возрасте стал лидером Эмполи и забивал важные мячи. За ним уже очередь выстроилась. А какая защита у манков? *ер пойми кто в центре: Смолинги и подобные ему.
nahan
08 ноября 2015 в 19:35
Вряд ли полосатые отпустят.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:28
Как сказал Стогниенко в конце матча Рома - Лацио Даниэле Ригони) Его можно понять! Человек очень редко комментирует Серию А! А так, защитник очень талантливый и в прошлом сезоне за Эмполи прилично смотрелся. Будущее сборной Италии, как ни крути)
112910415
08 ноября 2015 в 18:44
не верю
Палыч82
08 ноября 2015 в 17:52
Правильно. Ругани как раз и не хватает на этих тунеядцев,)
юра123456
08 ноября 2015 в 17:17
Ещё слабоват для м ю.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ просто сашка (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:12
там их весь МЮ шатал во все договорные дыры.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ youreally (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:11
как реалка великого ИЛЬЯРАМЕНДИ?
youreally
08 ноября 2015 в 15:57
мю только за 50 лямов купит этого защитника))))
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:32
Ругани? Вах! Президент Ирана?
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:27
а я лазил на крышу антенну поправлять ахахахахахахах
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:26
Он ту игру только на ютубе мог видеть...
просто сашка
просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:17
Эванса только продали, упаси господь)
просто сашка
просто сашка ответ Arhive (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:15
а ты не любишь манчестер я смотрю) даже можно сказать ненавидишь) ух вспоминаю ту игру в Турине, Йорк - Коул шатали тогда знатно)
Galaxy real way
08 ноября 2015 в 15:13
Ругани?! Впервые слышу. Надеюсь защитник хороший.
jet_set
jet_set ответ Arhive (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:08
Спихнуть манкам?
Я смотрю глорики кабинетного чемпиона совсем заагрились. Давненько МЮ не опускал туринский договорентус. Хотя да, такой возможности в ближайшее время не предвидится, кабинетные из группы в ЛЧ не выйдут, да и на следующий год вполне вероятно будут играть в ЛЕ.
sir_Alex
08 ноября 2015 в 15:00
Останется в СериАле
KaZёL
KaZёL ответ просто сашка (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:00
Дно ещё то!Знатный лажовик в стиле Данте.
Arhive
08 ноября 2015 в 14:59
Ругани прекрасный материал , в плане заработать денег . Но в основной состав Юве он не проходит , скорее всего приобретали его так с опаской если что спихнуть тем же Манкам
просто сашка
08 ноября 2015 в 14:58
может фанаты Юве могут рассказать что это за игрок? и с чем его едят? первый раз слышу)
Гость