Soccer.ru

Валентин Иванов: «Инспектор матча „Терек“ — „Спартак“ изучит эпизод с падением Зе Луиша»

08 ноября 2015, 17:16
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Глава Департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов затруднился с оценкой эпизода из матча «Терек» — «Спартак», когда форварда «красно-белых» Зе Луиша сбили в штрафной.

«Не знаю, почему эпизод не повторяли, хотелось бы увидеть момент с разных ракурсов. Момент жесткий, но сказать, что игрок „Терека“ толкнул Зе Луиша в спину, не могу. Но опять же, надо видеть момент поближе в телетрансляции.

Эпизод, который вроде бы вызывает интерес аудитории, почему-то не повторяют. Не надо намекать, что это в Грозном не показали, я и в Москве такое не раз видел, не знаю, по какой причине.

Есть инспектор матча, который будет смотреть эпизод. Но, видимо, смотреть он его будет с того же расстояния и ракурса, как показали в трансляции».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Согдиец
09 ноября 2015 в 07:31
Чего там изучить,матч то окончен.
никита001
никита001 ответ dinoel (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:36
В данной ситуации Тина вообще ни при чем. Но - только в данной ситуации.
никита001
никита001 ответ ser.rus64 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 00:36
В том-то и дело, что его трудно не заметить. По матчу, конечно, есть что сказать. Но операторы по пять раз показывали моменты у ворот Спартака, Кадырова и местных болельщиков.
ser.rus64
ser.rus64 ответ wolf loner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:24
А ты что не слышал?все основы наши объявили бойкот...не хотят озвиздилятся на кавказе....трусы...да даже вчера на матче фратрии(ПОЛУПОКЕРОВ),не было....и т.д...мне вчера по смс заявили что все знамена будут изъяты,и все болепы будут подвергнуты санкциям.пусть только попробуют))
wolf loner
wolf loner ответ ser.rus64 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:17
А с чего бойкот то? Да и знамена пытаться отжать у вас, одно и то же как если бы штабные пытались бы у боевых частей знамена присвоить.
ser.rus64
ser.rus64 ответ BP (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:03
а ты только Кадырова и заметил?по матчу нет ничо сказать..
ser.rus64
ser.rus64 ответ wolf loner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:50, ред.
ага.щас написал в твиттере нашим основным,по поводу бойкота,обозвал их.они же собирались знамена отбирать,и бить.кто поедет на кавказ.
""И только попробуйте мрази,отжать хоть одну тряпку,которая была вчера в Грозном.Трусыhttp://www.soccer.ru/rulesные.""
всем им разослал.
КБ ШКОЛА
wolf loner
wolf loner ответ ser.rus64 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:43
Приезжайте еще. Эксцессов пока с гостями не было и надеюсь что не будет. А выезжающим на матчи всегда респект, кроме тех конечно, кто неадекватит. Удачи в оставшихся матчах.
BP
BP
08 ноября 2015 в 22:43
смешной вопрос - почему не показали? А Кадырова с разных ракурсов надо было показывать. Какую задачу поставили, так и выполняли.
ser.rus64
ser.rus64 ответ wolf loner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:30
ага.в свое время вызывал на бой троллей,в сокольники в спортзал,оставлял номер,потом зае....ли))мы вчера с матча на такси уехали,к одному другу,а потом вчера мне писали что всех мусора у вас развозили всех наших)красавы)не первый раз был в Грозном,но стоило бы у Вас поучится условному Краснодару или Самаре.
wolf loner
wolf loner ответ ser.rus64 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:23
Спасибо. Номер записал, можешь отредактировать текст и скрыть номер, троллей а то достаточно здесь.
dinoel
08 ноября 2015 в 22:09
Доверили Тине канал - получите
ser.rus64
ser.rus64 ответ wolf loner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:09, ред.
ты понял)))
wolf loner
wolf loner ответ ser.rus64 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:03
Да.
ser.rus64
ser.rus64 ответ wolf loner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:58
А ты с Грозного?Был вчера на матче?
Viktor41
08 ноября 2015 в 21:57
Изучите и что? Что кто то жаловался? Проиграли. Сделают выводы и будут исправлять ошибки. Алейничеву и его тренерскому штабу нужно время и результат придет.
wolf loner
08 ноября 2015 в 21:49
Падение Садаева в матче с Амкаром больше тянул на пеналь, но комментов от Вали что то не слышали.
ser.rus64
08 ноября 2015 в 21:32
Какие нафиг падения,мы с чеченами выглядели как г....,хоть с пеналями.хоть без....
никита001
никита001 ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:39
Все правильно. Ну если и был пенальти - какой теперь смысл? Забивать надо было второй, пока Терек чуть "поплыл". А затем - все по делу.
никита001
никита001 ответ anatolik18953 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:38
Еще зрителей показывали немало.
ТТ
ТТ ответ Судья (раскрыть)
08 ноября 2015 в 20:10
+!!!
anatolik18953
08 ноября 2015 в 20:09
Почему не повторяли?Да потому что треть матча была посвящена Кадырову.еще треть Рахимову и его беготне.Так что не до повторов.А пендаль господин Иванов был бетонный,никаких повторов не надо.
лолос
08 ноября 2015 в 20:04
Обычный эпизод, таких в каждом матче полно, как и ошибок судей. Журналисты уже хотели раздуть скандал, но Иванов молодец, сразу же пресек их намеки.
112910415
08 ноября 2015 в 19:30
да всё равно уже
Судья
Судья ответ aztec1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
Kappa747
08 ноября 2015 в 18:16
Валя спасибо за ключевую фразу...про "не надо намекать, я и в Москве такое видел"
drug01
08 ноября 2015 в 18:00
Зачем вспоминать мелочи уже все заиграли!
ДАША Д
08 ноября 2015 в 18:00
Эпизод уже заигран. Толку разбирать нет.
Судья
Судья ответ ТТ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Гость